День начался!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: День начался!!!! Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 12:33
Пришел на стоянку,сигналку снял,замки открылись тока посажирской,
двери,залез,завел,стал чистить от снега,дернул за водительскую дверь,а замочки закрылись Shocked Surprised Shocked хорошо до дома 5 мин
побежал за вторыми ключами,очень странно как то все это Sad
Выехал 8-) в правый ряд,плотно но едем медленнно,пропускаю машину справа с заправки,толчок сзади Surprised вылезаю,джипарь форд
c балкой спереди,чувак вылетел стал орать на меня Sad типо ты че :cool: крут мля,я спокоен т.к. застрахованы мы по полной :grin:
искал,искал,ну нет нечего,мин.15 Very Happy так и уехали,но толчок был несильный.
Вот такие дела мужики.

#2: Re: День начался!!!! Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 14:30
rust_2112 писал(а):

Пришел на стоянку,сигналку снял,замки открылись тока посажирской,
двери,залез,завел,стал чистить от снега,дернул за водительскую дверь,а замочки закрылись Shocked Surprised Shocked хорошо до дома 5 мин
побежал за вторыми ключами,очень странно как то все это Sad
Выехал 8-) в правый ряд,плотно но едем медленнно,пропускаю машину справа с заправки,толчок сзади Surprised вылезаю,джипарь форд
c балкой спереди,чувак вылетел стал орать на меня Sad типо ты че :cool: крут мля,я спокоен т.к. застрахованы мы по полной :grin:
искал,искал,ну нет нечего,мин.15 Very Happy так и уехали,но толчок был несильный.
Вот такие дела мужики.


Так у тебя удачный день! Всёж хорошо. Поехал на машине, её не разбил... так в чём проблема.

Ксатати по поводу ключей. Я как то на набережной ещё на -099 вылез писалки поправить, ну и вставил ключ в замок зажигания, а концевик закис. Дверь захлопнулась и через некоторое время замки захлопнулись. -10... ветер... никого в округе. И я в свитере и с иголкой в руке стою. Very Happy Благо багажник вскрыть умел свой. Так то!

#3:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 15:25
При повторном осмотре бампера,нашлась маааааааааааленькая царапина,даже не царапина,а потертость, Sad мелочь а все равно не приятно Sad Sad Sad
#4:  Автор: ДимaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 15:45
Да ладна, действительно... Человек вон в багажнике в 099 грелся, а ты про царапину гутариш.
#5:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 15:48
rust_2112 писал(а):

При повторном осмотре бампера,нашлась маааааааааааленькая царапина,даже не царапина,а потертость, Sad мелочь а все равно не приятно Sad Sad Sad


Да забей... а главное не задумывайся, что под маленькой царапиной кузов могло повести.:)

Я вот вчера из-за отказавших дворников не поехал на встречу питерских ладаонлайновцев и ничего, не теряю веры в свою удачу!

#6:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 16:15
Димa писал(а):

Да ладна, действительно... Человек вон в багажнике в 099 грелся, а ты про царапину гутариш.



Давай ка тебя царапнем,а потом скажем чего мол гутаришь все ок типо,
делов то Smile
Тусуйся 8-)

#7:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 16:36
Это ты правильно говоришь. Обидно даже когда, извините, птичка попадет на любимую машинку. А уж воздействие джипа на лакокрасочное покрытие вообще отрицательно сказывается.Smile Но я почему то спокойно отношусь к бамперам... вот желео попортить- это действительно нехочется. А бампера они для того и стоят, чтоб остальное защищать.

Кстати в багажнике я не грелся, а через него сразуже залез в салон и грелся уже там. И в тот момент, когда я лез через багажник КАМАЗ Гольфа смял в 3-х метрах от меня, но это тоже другая история.

#8:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 16:46
Koba писал(а):

Это ты правильно говоришь. Обидно даже когда, извините, птичка попадет на любимую машинку. А уж воздействие джипа на лакокрасочное покрытие вообще отрицательно сказывается.Smile Но я почему то спокойно отношусь к бамперам... вот желео попортить- это действительно нехочется. А бампера они для того и стоят, чтоб остальное защищать.

Кстати в багажнике я не грелся, а через него сразуже залез в салон и грелся уже там. И в тот момент, когда я лез через багажник КАМАЗ Гольфа смял в 3-х метрах от меня, но это тоже другая история.



Спасибо за понятку земляк Very Happy
По поводу запирания,имею вторые ключи от квартиры,на него одену
запасной ключ от дверей и багажника,т.к. связка ключей от хазы
всегда при мне Very Happy
Всем советую быть готовым,это хорошо что у дома,а так бы стекло пришлось бы выставить :ooo:

#9:  Автор: ДимaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 16:50
Koba писал(а):

Но я почему то спокойно отношусь к бамперам...



А я к крыше и дверям спокойно отношусь. То притрется столбик какой нить, то детишки набрасают сверху шишек.

#10:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 17:08
rust_2112 писал(а):

...а так бы стекло пришлось бы выставить


А я бы сначала попробывал дверь отрыть линейкой или полотном от ножовки. Если время не поджимает, то можно попробовать нащутать тягу замка вдоль стекла.

#11:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 17:13
Koba писал(а):

rust_2112 писал(а):

...а так бы стекло пришлось бы выставить


А я бы сначала попробывал дверь отрыть линейкой или полотном от ножовки. Если время не поджимает, то можно попробовать нащутать тягу замка вдоль стекла.



Так где ее (линейку) взять то Very Happy тока щетка для снега в руках Very Happy

#12:  Автор: ДимaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 17:19
rust_2112 писал(а):

Koba писал(а):

rust_2112 писал(а):

...а так бы стекло пришлось бы выставить


А я бы сначала попробывал дверь отрыть линейкой или полотном от ножовки. Если время не поджимает, то можно попробовать нащутать тягу замка вдоль стекла.



Так где ее (линейку) взять то Very Happy тока щетка для снега в руках Very Happy



Тут где-то в соседней ветке целое пособие.. Вытаскиваешь тонкую мет. пластину из резинки дворника и делаешь крючёк.

А на связку хаузключей не надейся, у мене она в салоне осталась, когда дверь с ни х.. просто так сигналкой закрыло.

Последний раз редактировалось: Димa (17 Декабря 2003 17:21), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 17:20
rust_2112 писал(а):

Так где ее (линейку) взять то Very Happy тока щетка для снега в руках Very Happy


Это если на стоянке.
А так - можно попробывать металической вставкой от дворника. (но это теория... у меня тока линейкой получалось на классике.)

#14:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 17:21
[quote="rust_2112"]
Koba писал(а):


Спасибо за понятку земляк Very Happy
По поводу запирания,имею вторые ключи от квартиры,на него одену
запасной ключ от дверей и багажника,т.к. связка ключей от хазы
всегда при мне Very Happy
Всем советую быть готовым,это хорошо что у дома,а так бы стекло пришлось бы выставить :ooo:



...извини, если что-то не то скажу...но в руководстве к любой сигнализации черным по белому написано:"Носите брелок отдельно от ключей...."....

..во-первых - это увеличивает безопасность, а во-вторых...спасает от захлопнутых дверей!... Smile

....я брелок просто пристегиваю на петлю под ремень брюк или джинсов...

#15:  Автор: ДимaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 17:25
moonchild писал(а):

...извини, если что-то не то скажу...



Ёперный.. а я забыл извинитца. Теперь тусуюсь :-D

#16:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 17:31
Димa писал(а):

moonchild писал(а):

...извини, если что-то не то скажу...



Ёперный.. а я забыл извинитца. Теперь тусуюсь :-D



Как тусуется??? Very Happy Smile Very Happy

#17:  Автор: ДимaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 17:39
:-D Спасибо, оттакенно!
Я, кстати, про крышу и бока серьёзно, если за эти части расстраиваться всё время, то лучше не ездить... т.е. жене не давать ездить :-D.
А крышу разочек фулюганы малолетние подрихтовали чуть-чуть тремя металлическими шариками, зато другим фулюганам эта машинка теперь не нужна, ну ежлив тока покататься.
Философия мля..

#18:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 18:02
Димa писал(а):

:-D Спасибо, оттакенно!
Я, кстати, про крышу и бока серьёзно, если за эти части расстраиваться всё время, то лучше не ездить... т.е. жене не давать ездить :-D.
А крышу разочек фулюганы малолетние подрихтовали чуть-чуть тремя металлическими шариками, зато другим фулюганам эта машинка теперь не нужна, ну ежлив тока покататься.
Философия мля..



:ooo: Shocked :ooo:

#19:  Автор: PepelatzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 18:09
Koba писал(а):

Так где ее (линейку) взять то Very Happy тока щетка для снега в руках


Еще проще. Делаешь запасной ключ от от тачки и приклеиваешь скотчем (надежно) под бампер. Лучше это делать в безлюдном месте.

#20:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 18:13
Pepelatz писал(а):

Koba писал(а):

Так где ее (линейку) взять то Very Happy тока щетка для снега в руках


Еще проще. Делаешь запасной ключ от от тачки и приклеиваешь скотчем (надежно) под бампер. Лучше это делать в безлюдном месте.




Так зачем под бампер то,я на связку от хауса одел она всегда при мне
на данный момент в куртке, 8-) 8-) 8-) можно дверь не закрывать,
прикрыл и все и стой себе 8-)

#21:  Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 18:21
rust_2112 писал(а):

Так где ее (линейку) взять то Very Happy тока щетка для снега в руках Very Happy



Щетка, линейка.... Я один раз на морозе тоже скакал рядом с заведенной машиной которая неожиданно "сама" закрылась, потом вспомнил про народного артиста Калифорнии А.Терминатора и "открыл" машину тем же нехитрым способом Smile Картинки была нефиговая - едет зимней ночью машина с разбитым стеклом внутри чувак без документов и в одной рубашке :shock:

Все проходит, только из могилы выхода нет. Стекло кстати мне в 120 рублей тогда встало.

ps По теме дискуссии есть один хороший анекдот:

В понедельник утром Штирлица повели на расстрел
"Ну и неделька начинается" - подумал Штирлиц Very Happy

#22:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 18:39
Пупкин, Иван писал(а):

rust_2112 писал(а):

Так где ее (линейку) взять то Very Happy тока щетка для снега в руках Very Happy



Щетка, линейка.... Я один раз на морозе тоже скакал рядом с заведенной машиной которая неожиданно "сама" закрылась, потом вспомнил про народного артиста Калифорнии А.Терминатора и "открыл" машину тем же нехитрым способом Smile Картинки была нефиговая - едет зимней ночью машина с разбитым стеклом внутри чувак без документов и в одной рубашке :shock:

Все проходит, только из могилы выхода нет. Стекло кстати мне в 120 рублей тогда встало.

ps По теме дискуссии есть один хороший анекдот:

В понедельник утром Штирлица повели на расстрел
"Ну и неделька начинается" - подумал Штирлиц Very Happy



Smile :-D Smile точно,сходили за хлебушком Shocked

#23:  Автор: AldamoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 19:28
Вообще-то рекомендую отдельно от ключей второй брелок сигналки с кармане носить. На всякий случай. Я вот носил, долго носил. Но потом надоело, и бросил брелок дома. Пока все ОК.
#24:  Автор: inodeОткуда: Moscow-Belgorod СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 19:56
rust_2112 писал(а):

При повторном осмотре бампера,нашлась маааааааааааленькая царапина,даже не царапина,а потертость, Sad мелочь а все равно не приятно Sad Sad Sad



заполируется Wink

#25:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 20:05
inode писал(а):

rust_2112 писал(а):

При повторном осмотре бампера,нашлась маааааааааааленькая царапина,даже не царапина,а потертость, Sad мелочь а все равно не приятно Sad Sad Sad



заполируется Wink



Это понятно,просто за таких уродов мля обидно,бараны,сам виноват
еще и орет гнида,но я был спокоен как танк(что удивительно)
это его еще больше задело,тока жену испугал,
Таким только бита поможет Very Happy
Поосторожней на дорогах автолюбители 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU