Сливная пробка радиатора - выбор. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: ALK1980Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 10:03
Dranik
Андрюх, у меня тоже стоял радик Комплект ЛТД, машина 2008го. Потек в прошлом году. Но ты не прав - это ДААЗовские радиаторы, эта фирма только комплектует и поставляет на завод. Я помню когда выбирал новый радиатор заходил на их сайт(он тогда работал) - у них было написано что производитель радиаторов ДААЗ. НОвый ДААЗовский - один в один тот что был на машине

#52:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 10:23
ALK1980
Здорова Лёха Drinks or Beer
ещё один обладатель Ваза с радиком ЛТД cry

ALK1980 писал(а):

Потек в прошлом году

писец качество вообще некуда некатит cry

ALK1980 писал(а):

Но ты не прав - это ДААЗовские радиаторы, эта фирма только комплектует и поставляет на завод

тогда получается что ДААЗ в топку со своим барахлом Pardon
Но опять таки на заводском ДААЗе вроде как клеймо ДААЗ идёт , почему тогда нет его на радиках ЛТД Pardon , вообщем хз его уже совсем бошка кругом Wink

#53:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 10:27
И опять таки непонятно для чего консперация тогда нужна? почему ни сам ДААЗ отдаёт свои радики на завод а через какого то дядю а они уже клеют наклейки свои, где разум? Pardon
#54:  Автор: ALK1980Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 10:38
Я вот это х*р знает. Чета я на новом ДААЗовском клейма тоже не помню. Хотя мож не высмотрел. Про свой первый радиатор скажу так - не исключено что и сам загубил по не знанию из за пробки бачка. Ездил довольно долго с раздутым бачком. Сейчас соорудил приблуду для измерения давления открытия клапана. Так что все под контролем:)
#55:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 10:41
ALK1980 писал(а):

Про свой первый радиатор скажу так - не исключено что и сам загубил по не знанию из за пробки бачка. Ездил довольно долго с раздутым бачком. Сейчас соорудил приблуду для измерения давления открытия клапана. Так что все под контролем


+1 за мной тоже такой грешок водился с раздутым бачком, но проверив пробку впринципи 1,3 манометр показал что стока держала пробка, но опять таки любой радик делается с запасом на давление, а тут получается что качесвта сейчас уже вообще нет cry

#56:  Автор: boorodaОткуда: Ульяновск - Димитровград СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 12:39
Да скорее всего комплект ЛТД это просто очередная прокладка что бы машину удорожить, раньше на заводе цех был который собирал установочные комплект счас в отдельною контору вывели и все. на сайте в разделе продукция там радик с вентилятором и патрубками изображен.
#57:  Автор: IliaKozloffОткуда: СМОЛЕНСК СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 19:39
Иван Сергеевич писал(а):

не обезательно сразу до конца её открывать, либо картоночку какую нибудь подставил и все четко в ТАЗ сливается


согласен, и пробку на расшерительном по чуть чуть приоткрывать, в 10-литровую пластиковую баклашку из-под воды, с наполовину обрезаным верхом мило идёт! dns4




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU