Демонтаж пластиковых деталей салона ?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Демонтаж пластиковых деталей салона ?? Автор: DiselОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 15:18
Народ, кто знает как без потерь отсоединить от панели пластиковые элементы салона (десятого семейства), из которых дует воздух в салон (авто 2002 года). Они расположены по одной с каждого краям панели и по середине две спаренные.
Посмотрел у знакомого у него они окручиваются, но авто 1999 года, а у меня нет ни каких призаков на боты и саморезы ???

#2:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 15:20
Аккуратно поддеваешь отверткой и вытаскиваешь все просто только осторожно защелки не сломай
#3:  Автор: DiselОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 15:28
tenerife писал(а):

Аккуратно поддеваешь отверткой и вытаскиваешь все просто только осторожно защелки не сломай


Где расположены защелки ???

#4:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 15:30
На вертикальных стенках недалеко от углов (если память не врет Very Happy )
Что-то типа небольших утолщений.

#5:  Автор: DiselОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 15:39
tenerife писал(а):

На вертикальных стенках недалеко от углов (если память не врет Very Happy )


Тогда отвертку лучше в эти места тыкать или наоборот по середине, чтобы защелки не сломать ???

#6:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 15:42
Я думаю около этих мест центральный сам вытаскивал без проблем ничего не сломалось а вот боковые не пробовал но думаю все будет хорошо вынешь отпишись здесь ка прошло :cool:
#7:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 15:42
Как это не откручиваются, должны откручиваться вверху есть саморез! Его нужно открутить!
#8:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 15:44
kyzmyk писал(а):

Как это не откручиваются, должны откручиваться вверху есть саморез! Его нужно открутить!



У меня 2001 год ничего крутить ненадо

#9:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 16:23
tenerife писал(а):


У меня 2001 год ничего крутить ненадо



Поменяли что ли, ну тогда звиняй, не в курсе:)

#10:  Автор: nak2000Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 17:41
Когда вставлял вентилятор в боковое сопло, то спокойно поддел ножиком сбоку защелки легко вышли и все дела, а обратно чуть прижал, они щелкнули. Снимал раза 4 все нормально ничего не сломалось
#11:  Автор: DiselОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2003 08:35
А как быть со спаренной решеткой по середине панели, там есть рычажок переключения режимов, он как снимается вместе с решеткой или его надо предварительно выдернуть ???
#12:  Автор: Igor_2112Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2003 13:35
Disel писал(а):

А как быть со спаренной решеткой по середине панели, там есть рычажок переключения режимов, он как снимается вместе с решеткой или его надо предварительно выдернуть ???



Снимаешь ручку с рычага и тебе больше ничего не мешает.

#13:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2003 14:26
Чуть дополню.
Ещё будет мешать проводка к подсветке. Потому, как отстегнёшь дефлектор, не тяни его резко на себя, аккуратно оттяни, насколько позволит проводка и отсоедини разъём. После этого дефлектор свободен.

#14:  Автор: DiselОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2003 14:40
Всем респект за советы теперь точно без потерь по снимаю все эти прчиндалы, которые заклинили маза фака Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU