Читаю про прививки: ужос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Читаю про прививки: ужос Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2010 23:48
я в акуе товарищи wwow

"ВОЗ - на переднем крае борьбы за депопуляцию"
http://www.soznanie.info/st_nopriv.html

"5-е поколение привитых кроликов=полное вырождение"
http://www.babyblog.ru/user/BUSYAKA/456460

"Перечень поствакцинальных осложнений утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 02 августа 1999 г. №885"
http://toogeza.com/2006/12/14/300
Нас целенаправленно пытаются убить имхо lol1

#2:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2010 23:55
вот еще до кучи

http://www.3rm.info/main/5786-vazhno-gryadet-sterilizacionnaya-vakcinaciya.html

#3:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2010 23:57
Восьмеркин
придлагаешь сдохнуть от дифтерии???

#4:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2010 23:59
всем срочно жрать гомеопатию и лечить геморрой живы огурцом ROFL
#5:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 00:01
Lednik, не огурцом, а десятиною и крестом животворящим. ЗЫ: А гомеопатия при адекватном враче действует.
#6:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 00:03
Otto Frija писал(а):

Lednik, не огурцом, а десятиною и крестом животворящим. ЗЫ: А гомеопатия при адекватном враче действует.


Плацебо?

#7:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 00:04
нафиг прививки, последнюю в школе делал.
#8:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 00:04
http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo
hehe

#9:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 00:06
wertdaun писал(а):

Восьмеркин
придлагаешь сдохнуть от дифтерии???


о, дохтур! хороша у вас цуко круговая порука, сцылки читал?

#10:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 00:06
Bom-rus писал(а):

... Плацебо?


Нет. Никого же не удивляет, что радиотерапия изучает вопросы лечения путем облучения альфой-бетой-гаммой-рентгеном-нейтронами- и много чем еще? Гомеопатия целенаправленно занимается вопросами лекарств, действующих в микроскопических дозах - только и всего.

#11:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 00:07
Восьмеркин

Прививка прививке рознь....

Детские - обязательно делать надо...

Взрослые от гриппа - лично я не делаю, т.к. вирусов гриппа до хрена и не факт, что поможет, а вот от гепатита я сделал...

А вообще похоже, что это хорошо поставленный бизнес - сначала выводят новый вирус, а потом успешно торгуют вакциной от него...

#12:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 00:12
Серго К. писал(а):

Восьмеркин

Прививка прививке рознь....

Детские - обязательно делать надо...

Взрослые от гриппа - лично я не делаю, т.к. вирусов гриппа до хрена и не факт, что поможет, а вот от гепатита я сделал...

А вообще похоже, что это хорошо поставленный бизнес - сначала выводят новый вирус, а потом успешно торгуют вакциной от него...


Сергей, нам всем сильно промыли мозги, это факт. Никаких сомнений просто не допускается, прям аля-холокост. Вот кто мне объяснит зачем ребенку в ПЕРВЫЕ СУТКИ жизни делают помойму две прививки? Кто объяснит причины детской смертности в роддомах когда точно ребенок родился здоровым и умер через сутки-двое(аккурат после прививки)? Вот делают от гепатита Б, но ведь он передается или половым путем или через кровь, ведь это не А которым можно через хавчик заразиться! Зачем он нужен тем более ребенку в первые сутки?

#13:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 00:16
Восьмеркин писал(а):

Сергей, нам всем сильно промыли мозги, это факт.


Промыли мозги 2000 лет назад - это самый лучший бизнес на свете.
Хватит читать советские газеты, тебе уже и врач говорит, а ты горазд в непонятные ссылки в нете верить.

#14:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 00:16
Восьмеркин, есть очень простой вопрос - если без прививок так всё здорово, то почему такая смертность в старанах, где на них нет денег и медиков, и почему в Европе, США, Японии до введения массовой вакцинации младенцы мёрли куда больше, чем после введения? Вроде же на природе жили, выхлопами не дышали, каждого благословляли соответствующие священники - шо ж они помирали?
#15:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 00:19
Серго К. писал(а):

Восьмеркин

Прививка прививке рознь....

Детские - обязательно делать надо...

Взрослые от гриппа - лично я не делаю, т.к. вирусов гриппа до хрена и не факт, что поможет, а вот от гепатита я сделал...

А вообще похоже, что это хорошо поставленный бизнес - сначала выводят новый вирус, а потом успешно торгуют вакциной от него...


В поликлинике вакцин бесплатно, навалом.

Что тут за мракобесие!
Цитата:

Вакцина́ция — введение антигенного материала с целью вызвать иммунитет к болезни, который предотвратит заражение, или ослабит его последствия. Антигенным материалом могут служить: живые, но ослабленные штаммы микробов; убитые (инактивированные) микробы; очищенный материал, такой как белки́ микроорганизмов; существуют также синтетические вакцины.


Цитата:

Действенность вакцинации была впервые обнаружена народной медициной. С древних времён в Индии и Китае практиковалась инокуляция — прививание жидкостью из пузырьков больных лёгкой формой оспы. Недостатком инокуляции являлось то, что несмотря на меньшую патогенность вируса Variola minor, он всё же иногда вызывал летальные случаи. Кроме того, случалось, что по ошибке инокулировался высоко патогенный вирус.

В Англии существовала примета, что доярки, переболевшие коровьей оспой (которая является неопасным заболеванием), никогда не заболевают натуральной оспой (которая в своё время была бичом человечества, вызывая массовые смертоносные эпидемии).

Английский аптекарь и хирург Дженнер решил проверить эту примету строгими наблюдениями, и она подтвердилась. Установив это, 14 мая 1796 г. Дженнер привил коровью оспу 8-летнему Джеймсу Фипсу, а через полтора месяца — человеческую оспу — и мальчик не заболел. Так была экспериментально доказана возможность относительно безопасных профилактических прививок.

Однако, в то время возможности этого метода были ограничены, так как он был основан на случайности, заключающейся в существовании в природе двух родственных болезней разной силы. Лишь сто лет спустя французскому микробиологу Луи Пастеру удалось целенаправленно ослабить болезнетворность возбудителей других заболеваний и приготовить из них препараты для прививок. В 1881 он создал прививку против сибирской язвы, а в 1885 — против бешенства.

Именно Пастер предложил называть такие препараты вакцинами, а процедуру их применения — вакцинацией (от латинского "вакка", что означает "корова")

В настоящий момент жители России обеспечены бесплатной вакцинацией от многих болезней, однако имеют право отказаться от прививок.


#16:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 00:20
Восьмеркин писал(а):

ергей, нам всем сильно промыли мозги, это факт. Никаких сомнений просто не допускается, прям аля-холокост. Вот кто мне объяснит зачем ребенку в ПЕРВЫЕ СУТКИ жизни делают помойму две прививки? Кто объяснит причины детской смертности в роддомах когда точно ребенок родился здоровым и умер через сутки-двое(аккурат после прививки)? Вот делают от гепатита Б, но ведь он передается или половым путем или через кровь, ведь это не А которым можно через хавчик заразиться! Зачем он нужен тем более ребенку в первые сутки?



Читай. Здесь все популярно написано. И вспомни про больную туберкулезом в роддоме Москвы.

http://www.asdoctor.ru/artikle/pervygod.htm

Цитата:

БЦЖ и Гепатит В. Первые прививки.

В первые дни жизни ребенку делают две прививки: БЦЖ и гепатит В. БЦЖ – прививка от туберкулеза, вакцина российская, других аналогов на рынке нет, да и не нужно. Прививка не защищает от туберкулеза как такового, но, привитой ребенок заразившись туберкулезом, ребенок не умрет и не станет инвалидом от туберкулеза. Прививку делают в роддоме, и, если вы ее там не сделали, то потом вакцинировать малыша будет проблематично. Т.е. найти, например, частный центр, в котором прививают от БЦЖ, сложно. Если вы задержались хотя бы на месяц, то вам сначала придется делать пробу Манту, а потом уже прививаться - такова инструкция. Поэтому совершенно нормально привиться от туберкулеза в роддоме.

Почему прививки не дают 100% защиты? Прививки не всегда могут защитить от того, что вы не заразитесь, не заболеете, но они точно защитят от инвалидности и смерти, потому что иммунная система сразу начнет борьбу с микробами на профессиональном, привитом уровне.

Туберкулез – смертельно опасная болезнь, особенно для детей. Если человек заразился, и он не защищен прививкой, то у него разовьется туберкулез, и он станет инвалидом или умрет.

У детей около года смертность от туберкулеза самая большая. Если люди заболевают туберкулезом в наше время, то шансов умереть не очень много, потому что есть антибиотики, которыми эту болезнь можно лечить. А у ребенка все развивается очень быстро, поэтому антибиотики могут не успеть сработать.

Можно ли распознать неэффективную вакцинацию от туберкулеза? Да, можно, при эффективной прививке от туберкулеза, на месте вакцинации должен остаться рубчик. Если у вас до года начнет гноиться то место, куда кололи БЦЖ, то ни в коем случае не нужно этот гной убирать. Вы просто идете в тубдиспансер, врач говорит, что это, скорее всего, нормальная реакция на вакцинацию от туберкулеза, вас хорошо вакцинировали. Говорит «не купать, чтобы в глаза не попало», потому что это живая туберкулезная инфекция, и, со временем гнойник исчезает. Но показать ребенка фтизиатру надо обязательно. Это его работа оценить, что нормально, а что нет, а не ваша.

Прививка от гепатита В – очень актуальная, необходимая, самая безопасная среди существующих на данный момент на рынке. Прививку можно сделать импортную. Если в роддоме нет импортной, то можно привиться позже, например, в месяц или в три месяца (вместе с АКДС). Во все роддомах отечественную прививку делают бесплатно, а импортную – платно.

Почему важно привить от гепатита В? Потому что болезнь смертельно опасная, вызывает цирроз печени, и соответственно, у ребенка уменьшается срок и качество жизни. И вообще ребенок становится инвалидом. Гепатитом В можно заразиться через кровь, половым путем и через слюну. Есть работы, подтверждающие, что можно заразиться при поцелуе, а целоваться с ребенком будете не только вы, а не у всех взрослых диагностирован гепатит В, многие о нем не знают. Стоит ли рисковать?


#17:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 00:21
Bom-rus писал(а):

В поликлинике вакцин бесплатно, навалом.



Я не про детские прививки...

Я про вирусы птичьего гриппа, свинного гриппа и другие...

#18:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 00:22
Bom-rus писал(а):

Серго К. писал(а):

Восьмеркин

Прививка прививке рознь....

Детские - обязательно делать надо...

Взрослые от гриппа - лично я не делаю, т.к. вирусов гриппа до хрена и не факт, что поможет, а вот от гепатита я сделал...

А вообще похоже, что это хорошо поставленный бизнес - сначала выводят новый вирус, а потом успешно торгуют вакциной от него...


В поликлинике вакцин бесплатно, навалом.


что за наивность lol1
это для "пациентов" они бесплатные, но за каждую из бюджета (или из СК) бабло уходит производителю, это ж ежу понятно! или ты думаешь что придя с полисом ОМС в поликлиннику за твой приход никто ни кому не заплатит?

#19:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 00:29
Вот что меня реально напрягает - это хорошие шансы в ближайшем будущем кроме законов божиих в школах заиметь еще и препятствия медобслуживанию на основании какой-то мути.
#20:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 00:31
[quote="Серго К."]Читай. Здесь все популярно написано. И вспомни про больную туберкулезом в роддоме Москвы.

http://www.asdoctor.ru/artikle/pervygod.htm

Цитата:

БЦЖ и Гепатит В. Первые прививки.


Вопрос в том что колят всем наобум не делая исследований как перенесет вакцинацию конкретный ребенок....
Вот для общего развития:
"К прививкам я отношусь вполне лояльно, считая, что пользаперевешивает возможный вред. Поэтому на слова о прививке от гепатита и туберкулезая дала добро. Мне даже в голову не могло прийти, что они сделают их наследующий же день. Кроме того, я как-то не задумалась над тем, от какого именногепатита они собираются прививать моего ребенка. Мне тогда подумалось, чтонаверное от гепатита А, я же не могла себе представить, что мою кровинушкусобираются прививать от гепатита В, который передается только от мамы, а такжечерез кровь и половым путем. Видимо в нашей стране считают, что все мамы –наркоманки или продажные женщины портовые, ребенок с первого дня сам тоже начнет колоться итрахаться, а также нет никакой гарантии, что родное здравоохранение не заразитмалявку при переливании крови. Видимо, родное здравоохранение судит обо всехименно по себе.

Так вот, гепатит В нам сделали уже утром следующего дня. Иэто кесаренку (ну и что, что они ослаблены, поскольку рожались неестественно),который родился в зеленых водах. Вот т.е. потерпеть дней 5 и на это времязасунуть руки свои корявые в жопу себе было нельзя. И это еще и при том, что ванамнезе беременности у меня подозревали (но так и не доказали в анализах)возможность внутриматочной инфекции (на основании того, что у меня быломноговодие, а по словам врача из 27-го роддома «в 30% случаев многоводиевызвано именно инфекцией, в 30% – патологией плода, а в остальных – вообщенепонятно чем»). Можно же было подождать и убедиться, что ребенок ничем неинфицирован?! Хорошо еще, что БЦЖ нам, слава богу, сделать не успели. В этомслучае точно угробили бы ребенка.

24 января утром ко мне прибежала педиатр с выпученнымиглазами за разрешением сделать ребенку переливание крови и поставить напуповину катетер, чтобы вводить лекарства внутривенно. Только через пару часовмне объяснили, что у малька начались судороги, а в желудке и легких обнаружиликровь. Никто ничего мне толком не рассказывал, что именно случилось с ребенком,и от чего и как его лечат. Мне сказали, что у малыша инфекция, от которой илечим. На мой вопрос о том, откуда у такой малявки, к чертовой матери, можетбыть инфекция, мне ответили – «ну, так у вас же воды были зеленые, а еще у васхронический бронхит и хронический пиелонефрит». И что, что воды зеленые? Этоговорит прежде всего о возможной гипоксии плода, но не об инфекции. Кроме того,я на месте малыша тоже, наверное, обосралась бы от страха, если б мне так вбошку натыкали, как это они сделали, тиская меня при осмотре на кресле. С пенойу рта доказывала, что нет у меня никаких бронхитов\нефритов, но меня никто неслушал. И только делавший мне кесарево хирург шепотом говорил мне в коридоре,что ребенок родился «СОВЕРШЕННО здоровым».

http://www.baby.ru/company/moscow/roddom/62989/opinions/

#21:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 00:35
Восьмеркин
в зеленых околоплодных водах ребенок здоровым родиться не может. Зелеными околоплодные воды бывают из-за мекония - признак асфиксии.
Кроме того в случае нормальной беременности кесарево сечение не делают.....

#22:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 00:37
Восьмеркин

Если почитать всяких истеричных мамочек, то можно придти к выводу, что лучше всего рожать дома...

Пойми одну простую вещь - заразиться туберкулезом или гепатитом В можно запросто. Если ты считаешь, что риск - благородное дело, то я предпочитаю не рисковать...

#23:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 00:42
wertdaun писал(а):

Восьмеркин
в зеленых околоплодных водах ребенок здоровым родиться не может. Зелеными околоплодные воды бывают из-за мекония - признак асфиксии.
Кроме того в случае нормальной беременности кесарево сечение не делают.....


угу, просто потом иногда выдавливают, делая инвалидом lol1

#24:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 00:44
На работе делали прививки от гриппа, добровольно . Кто сделал , на следующий день заболели . 63 Сейчас никто не делает . Smile
#25:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 00:54
kex888 писал(а):

На работе делали прививки от гриппа, добровольно . Кто сделал , на следующий день заболели . 63 Сейчас никто не делает . Smile



Не заболели... Состояние не стояния наступает - чувствуешь ломоту во всем теле как будто заболел... А температуры нет....

Я через это дважды проходил... Прививки на работе были обязательными, сейчас добровольные




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 34
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU