Читаю про прививки: ужос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#776:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 17:57
Восьмеркин писал(а):


нет. хрен редьки не слаще Pardon



Хочешь сказать, ты откажешься от антирабической вакцины, если тебя покусает животное? wwow

И ты откажешься от вакцины от кл.энцефалита, если прийдётся ехать в леса с этим ареалом? wwow

И ты откажешься от прививки от Жёлтой лихорадки и лихорадки Ку, если прийдётся выехать в Судан или Алжир, Конго, Морокко? (да тебя туда и не пустят без них, кстати)

Мозги нам тут не парь!

#777:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 18:14
Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):


нет. хрен редьки не слаще Pardon



Хочешь сказать, ты откажешься от антирабической вакцины, если тебя покусает животное? wwow

И ты откажешься от вакцины от кл.энцефалита, если прийдётся ехать в леса с этим ареалом? wwow

И ты откажешься от прививки от Жёлтой лихорадки и лихорадки Ку, если прийдётся выехать в Судан или Алжир, Конго, Морокко? (да тебя туда и не пустят без них, кстати)

Мозги нам тут не парь!


меня кусали жЫвотные и не раз, я болт на них клал. Во всякие пердя с эенцефалитами, и прочими Марокками я и так не поеду, я белый человек, там и без болезней можно дуба дать по разным причинам Pardon

#778:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 19:24
Восьмеркин писал(а):

меня кусали жЫвотные и не раз, я болт на них клал.

wwow Это надо быть ипанутым ровно на всю голову.

#779:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 19:27
Восьмеркин писал(а):


меня кусали жЫвотные и не раз, я болт на них клал.


Смелый парень!


Восьмеркин писал(а):

Во всякие пердя с эенцефалитами, и прочими Марокками я и так не поеду, я белый человек, там и без болезней можно дуба дать по разным причинам Pardon



Не зарекайся!

#780:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 19:32
Восьмеркин ты чердачник
#781:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 19:35
Люрр писал(а):

Восьмеркин ты чердачник


чердачник у тя на аве 63

#782:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 19:46
Восьмеркин писал(а):

Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):


нет. хрен редьки не слаще Pardon



Хочешь сказать, ты откажешься от антирабической вакцины, если тебя покусает животное? wwow

И ты откажешься от вакцины от кл.энцефалита, если прийдётся ехать в леса с этим ареалом? wwow

И ты откажешься от прививки от Жёлтой лихорадки и лихорадки Ку, если прийдётся выехать в Судан или Алжир, Конго, Морокко? (да тебя туда и не пустят без них, кстати)

Мозги нам тут не парь!


меня кусали жЫвотные и не раз, я болт на них клал. Во всякие пердя с эенцефалитами, и прочими Марокками я и так не поеду, я белый человек, там и без болезней можно дуба дать по разным причинам Pardon



Молитвослов есть, а остальные приблуды на...й. gpn

#783:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 22:27
В планах на лето поездка на Алтай.

Стоит ли сделать прививку от энцефалита? Если да, то какую лучше и где?

#784:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 23:07
JustBull
Надо уточнить у инфекциониста, прививки заранее делать надо, чтоб иммунитет развился.
ИМХО сейчас любые вакцины норм.

#785:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 23:21
Джаст юул привет. Рад тебя снова увидеть. Где пропадал?
#786:  Автор: ОнотолеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 23:22
дохтора сами распространяют всякие свиные,куриные, гусиные гриппы своими прививками. эксперименты ставят шайтаны
#787:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 23:34
wertdaun писал(а):

Надо уточнить у инфекциониста, прививки заранее делать надо, чтоб иммунитет развился.


Уточнял, сказали за полтора месяца до отъезда первую прививку, через 2 недели вторую.

Tony999io писал(а):

Джаст юул привет. Рад тебя снова увидеть. Где пропадал?


Привет Drinks or Beer

На профильных форумах немного трусь, шоб машину лучше знать.

#788:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2017 00:16
JustBull писал(а):


Уточнял, сказали за полтора месяца до отъезда первую прививку, через 2 недели вторую.



Что-то ты как-то криво уточнял.
Две прививки можно сделать - но это будет только 75% защиты. (называется экстренная схема- когда очень нужно, но время профукал)
Для 99% - надо делать три и последнюю третью делают за три недели до выхода в очаг.

Я рекомендую вакцину фирмы Бакстер : ФСМЕ иммун-инжект.
1. Хорошо переносится
2. Ревакцинация 1 раз в три года ( а не в два, как у советской)

Так что, если едешь этим летом - делай экстренную по схеме Б


Вакцинация Доза ФСМЕ-Иммун Инжект Схема А Схема В

Первая прививка 1 доза (0.5) 0 день 0 день

Вторая прививка 1 доза (0.5) Через 1-3 мес Через 14 дней

Третья прививка 1 доза (0.5)Через 9-12 мес после второй Через 9-


12 месяцев после второй прививки

#789:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2017 00:29
Шульц писал(а):

Что-то ты как-то криво уточнял.
Две прививки можно сделать - но это будет только 75% защиты. (называется экстренная схема- когда очень нужно, но время профукал)
Для 99% - надо делать три и последнюю третью делают за три недели до выхода в очаг.

Я рекомендую вакцину фирмы Бакстер : ФСМЕ иммун-инжект.
1. Хорошо переносится
2. Ревакцинация 1 раз в три года ( а не в два, как у советской)

Так что, если едешь этим летом - делай экстренную по схеме Б


Вакцинация Доза ФСМЕ-Иммун Инжект Схема А Схема В

Первая прививка 1 доза (0.5) 0 день 0 день

Вторая прививка 1 доза (0.5) Через 1-3 мес Через 14 дней

Третья прививка 1 доза (0.5)Через 9-12 мес после второй Через 9-



Шульц, можно попроще объяснить.

Если планируем ехать в начале августа, то как (когда) делать? Чем схема А отличается от схемы B?

#790:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2017 00:39
JustBull писал(а):


Если планируем ехать в начале августа, то как (когда) делать? Чем схема А отличается от схемы B?



А - плановая вакцинация, позволяет иметь в крови 99% антител на выходе в очаг

В - экстренная вакцинация, позволяет иметь 70-75% антител на выходе в очаг. ( как бэ не 100% защита и существует риск заболеть)

Если ты идёшь в августе ( в конце) - то как бэ успеваешь на плановую, только должен прям завтра уколоться №1, через месяц - №2 и за три недели до выхода в очаг - №3

З.Ы. А так вообще в ноябре-декабре начинают плановую вакцинацию..

#791:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2017 00:39
Онотоле писал(а):

дохтора сами распространяют всякие свиные,куриные, гусиные гриппы своими прививками. эксперименты ставят шайтаны


У них просто бизнес, ничо личного rlzz

#792:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2017 10:56
Шульц писал(а):

А - плановая вакцинация, позволяет иметь в крови 99% антител на выходе в очаг

В - экстренная вакцинация, позволяет иметь 70-75% антител на выходе в очаг. ( как бэ не 100% защита и существует риск заболеть)

Если ты идёшь в августе ( в конце) - то как бэ успеваешь на плановую, только должен прям завтра уколоться №1, через месяц - №2 и за три недели до выхода в очаг - №3

З.Ы. А так вообще в ноябре-декабре начинают плановую вакцинацию..



Спасибо, теперь понятно.

#793:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 16:48
Вот какие американские пациенты сознательные- не то, что наши восьмёркины...


Цитата:

Пациенты и медики направили Трампу письмо о пользе вакцинации


Более 350 групп пациентов и медиков обратились к Дональду Трампу с письмом, в котором убеждали Президента США в безопасности вакцин, сообщает FiercePharma.

Данное письмо стало ответом на скептические высказывания Трампа по поводу вакцинации, в которых тот заявлял о том, что существует связь между вакцинацией и аутизмом.

В письме говорится о том, что «вакцины защищают здоровье и спасают жизни детей и взрослых». «В течение многих лет вакцинация – это неотъемлемая часть общества, являющаяся одним из самых значительных открытий нашего времени в области медицины». Кроме того, говоря о важности проведения вакцинации, авторы письма вспомнили случай вспышки кори в Диснейленде в 2014 году и рекордную вспышку коклюша в 2012 году, когда заболели 48277 детей. В письме было выдвинуто предложение предпринять все усилия для того, чтобы донести до граждан мысль о значимости вакцинации.

В числе подписавших письмо были представители американской национальной организации «Американский колледж терапевтов», Американской медицинской ассоциации и национальной организации, занимающейся защитой прав людей с аутизмом и исследованиями в области аутизма Autism Speaks.

Также в письме были приведены исследования, опровергающие связь между вакцинацией и аутизмом.

Согласно результатам опроса, проведенного американской социологической компанией Pew Research Center, 88% американцев полагают, что польза вакцинации против кори, эпидемического паротита и коревой краснухи превышает потенциальные риски, а 82% выступают за вакцинацию детей от этих заболевани


#794:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 18:46
Шульц писал(а):

Данное письмо стало ответом на скептические высказывания Трампа по поводу вакцинации, в которых тот заявлял о том, что существует связь между вакцинацией и аутизмом.


Походу Трамп как раз дружит с головой и его не проведешь старыми совковыми догмами Good
Шульц писал(а):


. Кроме того, говоря о важности проведения вакцинации, авторы письма вспомнили случай вспышки кори в Диснейленде в 2014 году и рекордную вспышку коклюша в 2012 году, когда заболели 48277 детей.


т.е. эти 48277 заболели потому что были непривиты или наоборот? Razz

#795:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 18:49
у нас по плану была прививка на 28 декабря,но ввели карантин в поликлинике в начале декабря,сняли его только в начале февраля.с прививкой пролетели. хз,как сейчас записываться
#796:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 21:14
Восьмеркин писал(а):


т.е. эти 48277 заболели потому что были непривиты или наоборот? Razz



Ну, а сам-то как думаешь?

#797:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 21:38
Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):


т.е. эти 48277 заболели потому что были непривиты или наоборот? Razz



Ну, а сам-то как думаешь?


Думаю что были привиты в абсолютном большинстве, т.к. в США вакцинация принудительная и отказаться от нее нельзя, покрайней мере так у них было когда я интересовался как с этим в их "демократии" Pardon Там исключения есть только резервации мармонов или еще каких-то соцгрупп живущих полуизолированно, которые и не болеют кстати всеми заразами от вакцин..

#798:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 21:48
Восьмеркин писал(а):


Думаю что были привиты в абсолютном большинстве, .



И где элементарная логика? Люди пишут письмо про необходимость вакцин и указывают на эпидемию, которые эти вакцины не сдержали - так что ли обосновывают многомиллионную необходимость?
Ты или специально дурачком прикидываешься или реально туп - даже не знаю, что хуже. Pardon

#799:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2017 00:49
Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Думаю что были привиты в абсолютном большинстве, .



И где элементарная логика? Люди пишут письмо про необходимость вакцин и указывают на эпидемию, которые эти вакцины не сдержали - так что ли обосновывают многомиллионную необходимость?
Ты или специально дурачком прикидываешься или реально туп - даже не знаю, что хуже. Pardon


Люди тупо зомбированы необходимостью вакцинации, потому и пишут письма. А вакцины эпидемию не сдержали просто потому что именно они ее и вызвали- это единственное обьяснение Pardon
Кстати спасибо кэп ты мне отлично подыграл своей мессагой про десятки тыщ заболевших при поголовной вакцинации в USA, продолжай дальше в том же духе Drinks or Beer

#800:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2017 08:51
Восьмеркин писал(а):

А вакцины эпидемию не сдержали просто потому что именно они ее и вызвали- это единственное обьяснение



Хочешь сказать - их живыми вакцинами коклюша пользовали? Ну, ты смешной..




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 32 из 34
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU