проблема с печкой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: проблема с печкой Автор: maks2508Откуда: Батайск СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 00:15
Народ подскажите пожалуйста,что за фигня,раньше такого не было.Короче утром прогрел машину,включаю печку,а от туда дует холодный воздух,минут 10 машина стояла заведенная,температура двигла уже 90 градусов,а с печки все равно дует холодный,в итоге я психанул и поехал,после пяти минут движения подул горячий,короче,печка почему то греет только во время движения
#2:  Автор: не Всё-фигняОткуда: Ухта Коми СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 00:42
maks2508 писал(а):

Народ подскажите пожалуйста,что за фигня,раньше такого не было.Короче утром прогрел машину,включаю печку,а от туда дует холодный воздух,минут 10 машина стояла заведенная,температура двигла уже 90 градусов,а с печки все равно дует холодный,в итоге я психанул и поехал,после пяти минут движения подул горячий,короче,печка почему то греет только во время движения
_______


Тосольчику не маловато в бачке?

#3:  Автор: maks2508Откуда: Батайск СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 00:45
не Всё-фигня писал(а):

maks2508 писал(а):

Народ подскажите пожалуйста,что за фигня,раньше такого не было.Короче утром прогрел машину,включаю печку,а от туда дует холодный воздух,минут 10 машина стояла заведенная,температура двигла уже 90 градусов,а с печки все равно дует холодный,в итоге я психанул и поехал,после пяти минут движения подул горячий,короче,печка почему то греет только во время движения
_______


Тосольчику не маловато в бачке?


не смотрел,а что из-за него может быть?

#4:  Автор: не Всё-фигняОткуда: Ухта Коми СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 02:18
maks2508 писал(а):

не смотрел,а что из-за него может быть?


Естестно. Долей на всякий случай Wink

#5:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 02:22
не Всё-фигня писал(а):

maks2508 писал(а):

не смотрел,а что из-за него может быть?


Естестно. Долей на всякий случай Wink


+1 Первое что нужно проверить Wink

#6:  Автор: ВахаОткуда: Украина, г.Сумы СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 12:10
У меня такое было месяц назад. Через день, т.е. на следующее утро перестала совсем греть. Причина: моторедуктор заслонки заклинил в закрытом положении.
#7:  Автор: ВахаОткуда: Украина, г.Сумы СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 12:11
У меня такое было месяц назад. Через день, т.е. на следующее утро перестала совсем греть. Причина: моторедуктор заслонки заклинил в закрытом положении.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU