Зае скрипы дворников?-решаем проблему [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Зае скрипы дворников?-решаем проблему Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 20:55
Да уж когда дворники приходят в негодность они скрипят что есть мочи и ето бесит, я решил ету проблему... взял селиконову смазку, побрызгал на стекло, апотом на резинки дворников. пороботали они минуты 2 остались безумные разводы от силикона на стекле,все ето ггг стер тряпкой без обезжиривателя, тупо заполировал чтоли =) теперь дворники работают на столько тихо и плавно что я сам в шоке, грязь не прилипает, все отлично =)

теперь не нужно покупать мега навороченые дворники за 300 р. нада только купить силикон за 200 и юзать пока силикон не закончитца!! rlzz Drinks or Beer dns4 supercool

Последний раз редактировалось: clona-net (29 Ноября 2010 21:26), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 21:01
не забудьте сказать спасиба =) dns4
#3:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 21:08
И радуги нет по всей лобовине от встречных фар? wwow
#4:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 21:12
клянусь чистота идеальня! сам в шоке, главное от разводов после певого раза заполировать тряпочкой все г@$но и сопли
#5:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 21:20
rlzz
#6:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 21:29
Какой силикон? А то может от разных производителей разный эффект случится.
#7:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 21:32
ща не могу сказать, обычная силиконавая смазка в балончике.
#8:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 21:33
Angelier®
салом помож, или можно помазать растительным или накидать сливочного и окошко нагреть паяльной лампой.

а для тех у кого такойже пытлиый ум как и у clona-net может рыбьим жиром воспользоватся.

народ активнее скидываем предложения чем еще можно мазать лобовик что б нескрипело.

#9:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 21:37
skripun писал(а):

Angelier®
салом помож, или можно помазать растительным или накидать сливочного и окошко нагреть паяльной лампой.

а для тех у кого такойже пытлиый ум как и у clona-net может рыбьим жиром воспользоватся.

народ активнее скидываем предложения чем еще можно мазать лобовик что б нескрипело.




ну коли уж ваш вы издеваетесь надо мной, то вперед, а я предложил реальный факт и что реально работает...

#10:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 21:38
clona-net
без обид, просто поржал и постебал немного.

#11:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 21:40
skripun писал(а):

clona-net
без обид, просто поржал и постебал немного.


Скрипун- на самом деле и причом реально помогает, хотя и поначалу были у самого сомнения и причем пополной, думал все стекло в говне будет, однако все наооборот сам в шоке supercool

#12:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 21:41
дворникам уже 3 тий год пошел, а щас ведут они себя как новые хых
#13:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 21:43
clona-net
знаешь че я те скажу, что ставлю я свое ведро с грузовикми в одном боксе машина стоит пару дней и на стеклах скапливается пленка жырная которая просто так нестирается нужно смывать ее, и еще один момент всяка пыль сажа и тп прилепает на эт овсе еще лучше.

#14:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 21:47
я ставлю на улице, ну все таки я же не говорю что средство которое я предложил универсальное!. Средство которое предложил подходит для большинства- согласись? и тем более каждому свое - стоит ли юзать или нет. я ж не призываю, а всего лишь говорю факты... выбор то не за мной, а приведен пример на мне что получилось у меня вот и все =)
#15:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 21:50
и кстати на 90 % уверен что все так сделают как сделал я. просто я поделился не большим опытом и хотел помочь нашим другам колегам которые юзают отчественый автопом... разве я сделал что то плохое?
#16:  Автор: SAM34Откуда: 34 регион СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 21:56
У меня сами каркасы дворниов счелкали в крайних положениях, да и резинкам ханашка начала приходить. Купил Чемпионов, начал ставить и засада - родные ихние крепления на поводок не подходят - нет фиксатора, снимаются от руки. Поставил старые крепления - опять болтаются каркасы. Пассатижи в руки, поджал посадочные места на каркасах и вуаля - все в идеале. Также время от времени скрипели сами резинки, закрывающие штоки трапеции - скинул поводки, набил туда графитки, теперь идеальная тишина, лишь слышно как реле дворников счелкает в прерывистом режиме gpn
#17:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 21:57
clona-net
Интересная идея Good !

#18:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 21:59
ну у каждого свое - я всего лишь предложил один из вариантов =)
#19:  Автор: R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 22:01
clona-net писал(а):

не забудьте сказать спасиба =)


pst hehe
Пробовал когда-то так же, ***** полная, на пару дней хватает, а потом все заного...Вчера выкинул бескаркасники и купил Чемпион...вот это вещь интересно на долго их хватит. Грешил на стекло, оно все в мелких сколах и царапинах...

#20:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 22:02
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

clona-net писал(а):

не забудьте сказать спасиба =)


pst hehe
Пробовал когда-то так же, ***** полная, на пару дней хватает, а потом все заного...Вчера выкинул бескаркасники и купил Чемпион...вот это вещь интересно на долго их хватит. Грешил на стекло, оно все в мелких сколах и царапинах...




ну у меня чемпионы стоят дву летние , брызнул 3 дня назад - все ок

#21:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 22:05
тем более чемпионоф ххватает максимум мес 5. я почему брызнул селиконом, поставил старые чмпионы,(не выкинул однако) работаю епти мать =)


ЛАНО РЕБЯТА НЕ БУДУ РАЗВОДИТЬ ТУТ ДИСКУССИЮ И ДОКАЗЫВАТЬ ЧО К ЧЕМУ, ВЫБОР ЗАВАМИ ИТП.... gpn

#22:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 22:18
clona-net писал(а):

и кстати на 90 % уверен что все так сделают как сделал я.



Чувак нельзя быть таким самоуверенным.
Тут люди такие реальные темы толкали и не выпендривались. dns4

#23:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 22:22
Может ошибаюсь, но чет мне кажется скрипеть начинает после использования незамерзающей омывающей жидкости. Когда с водой скрипа вроде нет, а как этой куйней польешь, скрипит...
#24:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 22:28
kaban_21124 писал(а):

clona-net писал(а):

и кстати на 90 % уверен что все так сделают как сделал я.



Чувак нельзя быть таким самоуверенным.
Тут люди такие реальные темы толкали и не выпендривались. dns4


НУ КАК БЫ Я И НЕ ВЫПЕНДРИВАЮСЬ, АЗВЕ ЗА ВЫПЕНДРЕШЬ МНЕ ТУТ ПЕРЕЧИСЛЯТ ДЕНЬГИ НА wmz? ПРОсто даю совет вот и все от куда такие мнения ебпана в роот зае блин Pardon

#25:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 22:33
clona-net писал(а):

ПРОсто даю совет вот и все от куда такие мнения ебпана в роот зае блин


вот это по русски напиши, а то чото не пойму как тебе ответить




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU