Глючит омыватель лобовухи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 20:02
Evo15 писал(а):

Но всеравно буду ставить 10чны моторчик)


Старый помер (разморозился от внезапного мороза и треснул, было ему пару лет), поставил 10-й... Заметно лучше, я вам скажу... Но когда перестаёт брызгать, или слабеет струя, доливаю очередной раз до полного, и не парюсь до следующей доливки... supercool

#27:  Автор: nihil СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 20:33
Неделю назад хотел такую тему создать. Но передумал.
На старой машине такая проблема была. То работал моторчик, то нет. Но там старая машина была. Купил новый и забыл.
А тут машине чуть более полугода. И главное, бачок полный, жидкость всегда заливаю хорошую (уж три года одной и той же пользуюсь, даже при -30 текла). Просто перестал работать моторчик. До работы доехал. Отработал. Сел в машину, включил на всякий случай омывайку - заработала! Пока ехал, опять перестала. Проблему решил заменой моторчика на Master-sport. А старый пока кинул в багажник. Ведь гад работает, но когда сам захочет. И дело явно не в контактах, вернее в контактах, но внутри самого моторчика.

#28:  Автор: palevОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Января 2011 15:47
У меня иногда тоже наблюдается такое явление когда в бачке омывайки остается примерно на уровне загорания лампочки. Лечу доливом омывайки.
P.S. Моторчик жужит. Видимо когда омывайки мало на кочках воздуха хапает.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU