Млечный путь! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Млечный путь! Автор: VINОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2003 12:56
Хотелось бы узнать, что за цвет такой и если можно фото.
#2: Re: Млечный путь! Автор: prizrakОткуда: СПб-Екб СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2003 13:02
VIN писал(а):

Хотелось бы узнать, что за цвет такой и если можно фото.



Графитовый металлик (по свидетельству о регистрации - чёрный).

#3: Re: Млечный путь! Автор: VINОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2003 13:12
prizrak писал(а):

VIN писал(а):

Хотелось бы узнать, что за цвет такой и если можно фото.



Графитовый металлик (по свидетельству о регистрации - чёрный).


А фото нету? А то в интернет искал нигде не нашел.

#4:  Автор: AL*21120Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2003 13:39
Черный металик с отливом в синеву, иногда кажется что это очень тёмный синий, но скорее все-таки черный.
#5:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2003 13:44
У меня такой цвет. Графитовый металлик. Черный с синевой. Смотрится офигенно (когда чистый), но пачкается быстро, т.е. грязь на нём видна сильнее чем на светлых цветах. Но мне однозначно НРАВИТСЯ!!!
#6:  Автор: Pavel_PeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2003 14:46
У моего приятеля такого цвета 099 была, он в 2000г. назывался " авантюрин". Красиво, но летом сильно нагревается и мыл каждый день.
Съезди в салон и посмотри, всё равно на фото не рассмотришь.
Удачи.

#7:  Автор: ATV_2112Откуда: moscow СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2003 21:18
Pavel_Pe писал(а):

У моего приятеля такого цвета 099 была, он в 2000г. назывался " авантюрин". Красиво, но летом сильно нагревается и мыл каждый день.
Съезди в салон и посмотри, всё равно на фото не рассмотришь.
Удачи.



Авантюрин ? 602 млечный путь - 606 надеюсь понятно.

#8:  Автор: ATV_2112Откуда: moscow СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2003 21:19
Pavel_Pe писал(а):

У моего приятеля такого цвета 099 была, он в 2000г. назывался " авантюрин". Красиво, но летом сильно нагревается и мыл каждый день.
Съезди в салон и посмотри, всё равно на фото не рассмотришь.
Удачи.



Авантюрин ? 602 млечный путь - 606 надеюсь понятно.

#9:  Автор: Flying DutchmanОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2003 23:07
Млечный путь выглядит как пыльная черная машина!
#10:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2003 23:15
Flying Dutchman писал(а):

Млечный путь выглядит как пыльная черная машина!


ага :cool:

#11:  Автор: МВ2112Откуда: КИРИШИ, 47 регион СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2003 09:25
Можно вот здесь взглянуть
http://www.ladaland.ru/gal_110.html

#12:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2003 10:06
На самом деле, "млечный путь" - тёмно-тёмно-синий, можно сравнить с ночным небом, оно тёмно-синее, даже практически черное.
Данный цвет вечером и даже в пасмурный день кажется черным, но в ясный день сразу видно что это синий.

#13:  Автор: OleginОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2003 12:19
Смотреть надо конечно не на картинке, а вживую.
Синева видна только с близкого расстояния, как и "искорки-вкрапления" металлика.
Даже грязная и пыльная не выглядит как банальная черная машина, все-таки лак и блеск пробиваются.
Вымытая и натертая смотрится офигенно, соответственно требует себе красивые диски (как минимум), тонировку и прочую лабуду.
Зимой пачкается не быстрее других цветов, летом очень не любит пыль, её гораздо виднее, чем на "снежке" и светлых цветах.
В общем, у меня такая машинка. При выборе думал, что будет напрягать жара летом в темной машине, но нифига, просто ставил в тенёк...

#14:  Автор: troc2112 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2003 12:27
У меня тоже млечка, классный цвет, когда покупал, замучился искать в салонах :cool:
#15:  Автор: OleginОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2003 12:38
Каждый кулик свое болото хвалит.
Вот, и я сначала хотел светлую, а взял то, что было в салоне на тот момент.
И привык, и нравицца, и недостатки не скрываю...

#16:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2003 14:21
troc2112 писал(а):

У меня тоже млечка, классный цвет, когда покупал, замучился искать в салонах :cool:



Ну не знаю ? я вот тоже покупал в салоне в надежде на синеву. Оказалась ? просто черный металлик. Синие искорки сидны только на солнце да и то если машина чистая.

#17:  Автор: troc2112 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2003 14:47
Ну если надеялся на синеву, то надо было брать рапсодию, а я как только увидел 12ю, млечный путь- то понял что ничего другого на данный момент уже не хочу, хотя до этого хотел брать 99 и цвет все равно какой. Вообще конечно это все на любителя. Еще классный цвет Монте карло.
#18:  Автор: VildОткуда: Салават СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2003 15:01
Вот фотки моей. А защищаться от всякого рода пятен легко с помощью лаков. Короче говоря мне нравится! Особенно на фоне снега - тогда действительно синева( Ну у нас тут снега много)!
http://photofile.ru/default/do?sp=&sn=&id=932759

#19:  Автор: troc2112 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2003 15:08
Vild писал(а):

Вот фотки моей. А защищаться от всякого рода пятен легко с помощью лаков. Короче говоря мне нравится! Особенно на фоне снега - тогда действительно синева( Ну у нас тут снега много)!
http://photofile.ru/default/do?sp=&sn=&id=932759



А что с фарами делал? Тонировка или защита?

#20:  Автор: VildОткуда: Салават СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2003 15:17
Защита фар. кстати особой мороки со сниманием защиты ночью нет - снимаетсяодеваются легко. А с хорошими противотуманками да и когда по городу ездиешь их снимать не обязательно. Так то еще весной хочу слегонца затонироваться, хотя и с такими зеленоватыми стеклами смотрится.
#21: Млечный путь! Автор: KazancevОткуда: г. Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2003 15:44
Цвет - обалденный...
Она даже грязная смотрится офигительно....
Насчет греется на солнце - а на что оно солнце, как не для того что бы греться? :cool:

#22:  Автор: Denisss_2112Откуда: г.Ижевск СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2003 16:32
У меня была десятина 98 г.в. авантюрин (по паспорту - черный, серебристо-черный). ОБАЛДЕННЫЙ цвет, но при условии, что машина чисто помыта и натерта полиролью. Моя на дисках и тонированная была - в городе всего штук пять таких было. Когда брал новую - авантюрин уже не красили, а млечный путь еще не начали. Из имеющегося ассортимента больше всего понравился амулет. Его сейчес и имею. Из минусов - видно царапинки и сколы ЛКП, пачкается, нагревается. Из плюсов - см. начало поста.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU