ОСЬ рычага передней подвески! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: ОСЬ рычага передней подвески! Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2010 17:00
...Как крепится к брызговику? Двумя болтами, если не ошибаюсь?

ЗЫ извините за баян, срочный вопрос, наскоряк ничего не нашел. Pardon

#2: Re: ОСЬ рычага передней подвески! Автор: -JZ-Откуда: Е 95 СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2010 17:05
Александдр писал(а):

...Как крепится к брызговику? Двумя болтами, если не ошибаюсь?

ЗЫ извините за баян, срочный вопрос, наскоряк ничего не нашел. Pardon



смотри


#3:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2010 19:35
Александдр писал(а):

Двумя болтами, если не ошибаюсь?


Двумя гайками,если быть точным на рисунке под цифрой 37!

#4:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2010 20:18
-JZ-
Большое спасибо!

Разобрались по рисунку.
У товарища верхний рычаг болтается вместе с осью, сайленты в порядке, наверно разбито посадочное оси в брызговике.

#5:  Автор: -JZ-Откуда: Е 95 СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2010 20:30
Александдр писал(а):

-JZ-
Большое спасибо!

Разобрались по рисунку.
У товарища верхний рычаг болтается вместе с осью, сайленты в порядке, наверно разбито посадочное оси в брызговике.



А протянуть не пробовали?

#6:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2010 20:57
-JZ- писал(а):

А протянуть не пробовали?


Теперь попробует, на том и решили. Друг пожелал разобраться, чтоб его водила на четверке не развёл на ремонт брызговика.

#7:  Автор: -JZ-Откуда: Е 95 СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2010 21:05
Александдр писал(а):

-JZ- писал(а):

А протянуть не пробовали?


Теперь попробует, на том и решили. Друг пожелал разобраться, чтоб его водила на четверке не развёл на ремонт брызговика.



Пусть попробуют болт поменять-скорее всего не затянуто было!

#8:  Автор: АРКАШАОткуда: Вологодская обл . Вожега СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 08:31
-JZ- писал(а):

не затянуто было!


Александдр писал(а):

разбито посадочное оси в брызговике.



Если не разу протянуть , то можно получить разбитые отверстия . Если уже разбило , придётся наваривать шайбы , чтобы восстановить . А если наварить шайбы , нужно менять салентблоки . Старые запрессованы по ширине кронштейна (без шайб) . Сместить на нужную ширину старые не получится - не будут держаться , провернутся в посадочном рычага .

#9:  Автор: GeromoОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2010 23:11
сделайте проще: вложите в брызговик листок тонкого металла, типа оцинковки, в зависимости от выработки. У меня такая же проблема с правой стороны... правда машинке уже 26 лет... взял анкерный болт, снял с него кожух, разрезал вдоль напополам и вставил в отверстие, потом всунул болт - люфта нет.
правда сию подкладку надо раз в полтора года менять, ибо стирается Smile

#10:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2010 23:16
Спасибо всем, наверно уже сделали, с человеком с тех пор не общался.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU