Влияние тормозной жидкости на резину? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Влияние тормозной жидкости на резину? Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2010 19:03
Добрый вечер уважаемые! Настали морозы и побежал таки ГТЦ. Пошла ему вторая зима. Короче два года и проблема вернулась. Прежний был заменен по этой же причине. И капает как всем вам известно прямо на пыльник внутреннего шруса. Отсюда вопрос. Как жидкость влияет на резину пыльника. Разьест или нет? Менять на морозе ГТЦ не предлагать. Спасибо.
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2010 19:21
НЕСТЕР писал(а):

Как жидкость влияет на резину пыльника. Разьест или нет?


скорей всего НЕТ.резинки в ГТЦ не разьедаются так быстро,значит и пыльникам пофиг. Smile да им пачти фсё пофиг.

#3:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2010 19:33
НЕСТЕР писал(а):

Добрый вечер уважаемые! Настали морозы и побежал таки ГТЦ. Пошла ему вторая зима. Короче два года и проблема вернулась. Прежний был заменен по этой же причине. И капает как всем вам известно прямо на пыльник внутреннего шруса. Отсюда вопрос. Как жидкость влияет на резину пыльника. Разьест или нет? Менять на морозе ГТЦ не предлагать. Спасибо.


Брат Drinks or Beer несцы, у меня капало на пыльник окуя раз hehe ничо живее-живых, а вот ГТЦ бери лутше импорт сразу и забудешь про них, если не левак опять таки Pardon

rg-45 писал(а):

скорей всего НЕТ.резинки в ГТЦ не разьедаются так быстро,значит и пыльникам пофиг. да им пачти фсё пофиг.


+много

#4:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2010 19:42
ФЕНОКС зараза.
#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2010 19:48
НЕСТЕР писал(а):

ФЕНОКС зараза.________________


А что Фенокс что Ваз одно хавно бежит в мороз и хоть ты тресни cry
У меня 5 ГТЦ стоит за 42тыки пробегу wwow поставил Лукас , смотрим внимательно Wink как проживёт зиму.

#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2010 20:43
Бермадей писал(а):

я давеча ззади поставил фенокс. оба цилиндрика...


не дай им закиснуть. Smile

#7:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2010 21:01
НЕСТЕР, резина бывает разной, особливо в наших магазинах Pardon . если потек на пыльник, скорее всего течет в месте соединения бачка и гтц.
#8:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2010 21:10
В прошлую зиму ГТЦ фенокс тёк, там где к вакумнику прилегает ну думаю за лето поменяю, так руки и не дошли, потом подумал ели опять побежит, поменяю. И самое странное то что не побежал он, хотя температура в этот раз была даже ниже.
#9:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2010 21:34
Да нет бежит не где бачок. Где вакумник. Перепускает нехороший человек. Кстати вопрос в тему. У меня когда мороз к 30 то педаль тормоза утром колом. При нажатии авто при прогреве глохнет. Потом не много проехав и прогревшись всё нормализуется. Это ГТЦ или вакум тупит?
#10:  Автор: Zhenya1777Откуда: Краснодарский Край СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2010 21:40
Резину разъедает торлько Масла но не жидкость тормозная )))
#11:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2010 21:59
НЕСТЕР писал(а):

При нажатии авто при прогреве глохнет.


нажатии на тормоз? - тогды ВУТ. но в ГТЦ тож надо б манжету поменять.

#12:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 01:18
Dranik писал(а):

что Фенокс


3 года уже не капли не вытекло

#13:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 08:05
Иван Сергеевич писал(а):

3 года уже не капли не вытекло


ну чтож, могу тока порадоваться за тебя Wink

#14:  Автор: ArturVrnОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 11:43
Иван Сергеевич писал(а):

3 года уже не капли не вытекло


повезло... А у меня на классике, то же Фенокс стоял, как то тказал передний контур тормозов, весело было тогда ехать

#15:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 18:29
АТЕ лучше брать ГТЦ или Лукас.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU