Инжекторная "семерка". Что это такое? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Инжекторная "семерка". Что это такое? Автор: Tre13 СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2003 19:36
"Счастливые" обладатели инжекторых ВАЗ 21070-20 откликнитесь!!!
Что это за чудо такое - инжектор на "классике"?

#2:  Автор: Zloi BoYОткуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2003 21:06
Протри глаза! Шестеры уже есть давно семеры выпусти малымтиражом. Тачки под ЕВРО2. Почитай в за рулём статья "Евро Шесть"!
#3:  Автор: G7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2003 01:05
Нормальные машинки в автосалонах по 4200 разных цветов, а 06 в салоне такого еще не было, 78л.с. инжетор от нивы мозги Январь 5.1
#4: Re: Инжекторная "семерка". Что это такое? Автор: karlssonОткуда: одинцово СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2003 10:58
Tre13 писал(а):

"Счастливые" обладатели инжекторых ВАЗ 21070-20 откликнитесь!!!
Что это за чудо такое - инжектор на "классике"?


Гы!!! Вот и классические тазики испоганили. Sad
Подождем хороших морозов, а там и спросим про отзывы...

#5: Re: Инжекторная "семерка". Что это такое? Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2003 14:06
karlsson писал(а):

Tre13 писал(а):

"Счастливые" обладатели инжекторых ВАЗ 21070-20 откликнитесь!!!
Что это за чудо такое - инжектор на "классике"?


Гы!!! Вот и классические тазики испоганили. Sad
Подождем хороших морозов, а там и спросим про отзывы...


А чем инжектор то в морозы хуже? Мне кажется что лутьше...
Просто если учитывать тот факт что сделали его у нас, то ожидать можно чего угодно Smile

#6:  Автор: PepelatzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2003 14:18
Карбовое двигло, после танцев с бубном, можно завести и в -40 (заводили Ниву как-то). ТАЗовский инж ниже -25, ну очень капризный. К сожалению. Ну и какчество зизина... А так - для меня инж намного проще и понятнее карба.
#7: Re: Инжекторная "семерка". Что это такое? Автор: q СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2003 14:39
Исправный инжектор при -40-45 заводится на холодную без проблем. Есть факт. Мужик на десятке в Таркасале в такие морозы хлопот не знает :cool: Правда знаю случай у меня во дворе когда 2115 отказалась заводиться при -23 Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU