ТРАБЛ с ВАЗ 21033 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: ТРАБЛ с ВАЗ 21033 Автор: Ivan_N СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2003 19:55
После регулировки СO( на СТО) машина до 2500 вооще не тянет. Чтобы почеловечески тронуться с перекрестка надо держать обороты около 3000. В чем проблемы могут быть, такое ощущения что что-то ей не хватает и вроде...
Помогите плиз....
92 бензин

#2:  Автор: Zloi BoYОткуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2003 21:10
У меня на 21053 таже проблема. Если отрегулировать CO машина ели едет вааще! Я делал так регулировал дотощился до ТО проверился, обратно. Там мужики сделали как было. =) Что и тебе советую
#3:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2003 12:55
Задушили тебе просто карб, смесь скорее всего сильно бедную сделали. Открути болт смеси обратно, т.е. сделай регулировку как в книжке написано. А на экологов забей, пусть сначала качественым бензином обеспечат и прочими расходниками, а потом уж требуют соответствие европейским нормам Surprised
#4:  Автор: Alx03Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2003 13:29
Правильно! Регулируй СО только для тех осмотра. А дальше настраивай сам под себя и не парься. Если всё делать по нормам то ездить не захочется :cool:
#5:  Автор: Ivan_N СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2003 12:18
вчера ездил, так вот что заметил:
1. Когда на прогретом двигателе едешь, без подсоса, то машина под нагрузкой просто начинает глохнуть ( 1000-2000). При хорошем нжатии на педаль газа она начинает даже постреливать как бы в карбюратор
2. Чуток подсоса ( ~ 1000 об на х/х) и машина ездит все ок
Тут вот до этого мне пришлось проехать где-то 200 км на подсосе ( забыл утопить ) блин дурак. Так вот может свечи надо почистить или дело в зажигании ( но все же регулировали)
А да обороты на Х/Х мне сделали где-то 700 об/мин, типа при этом CO в норме. ХЕЗ что они там намудрили....

Так какие могут быть предложения!!!!

#6:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2003 11:32
А чего там советовать. Свечи выкрутить и хорошенько почистить их. А зажигание и смесь с ХХ отрегулировать как в книжке написано и забить на это СО. 8-)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU