Юзерам Бриджстоун WS50 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Юзерам Бриджстоун WS50 Автор: КатранОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2003 00:54
Не так давно столкнулся с неприятным ощущением с этой резиной 18560-р14. вроде и заморозка не было, просто мокрая дорога, но не очень сильное нажатие на педаль тормоза привело к блокировке передних колес и срыву на юз.Один раз ладно, но два??? По правде говоря я этого не ожидал, у меня такого не было даже на шипованой резине в подобных условиях. Хоть обратно летнюю ставь. Кто что скажет?
#2:  Автор: mik66Откуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2004 14:36
купил перед Новым годом, только 175/65R14 - нормально, без особых проблем, правда на хорошем снегу надо быть внимательней
#3:  Автор: КатранОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 00:13
резина обкаталась, сейчас нормально
#4:  Автор: Felg2 СообщениеДобавлено: 21 Января 2007 07:24
Кстати, парни и девушки, внимание! У кого на машине или мотоцикле литые диски и они побитые или треснутые (мало ли какие ситуации на дорогах бывают) - могу подсказать место где хорошо их сделают и покрасят порошковой краской. А главное - недорого.
http://www.disk-service.ru

#5:  Автор: garyk17Откуда: 74RU СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 14:28
С ноября на этой резине (R13). Погода была всякая, и тепло, и мороз, и слякоть, и снег, и лед. Дороги - город, трасса, заснеженные дороги. Очень доволен, проблем никаких не испытывал. Весьма предсказуемое поведение на дороге. Выезжал там, где и с шипами не все ехали. Кстати, по моим ощущеням, в мороз сцепление с дорогой лучше, чем в теплую погоду. В юз срывал, когда с 80 тормоз в пол, а в общем случае "ручное" (точнее ножное) ABS рулит, как и на любой резине зимой.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU