А где бы такую накладочку найти? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: А где бы такую накладочку найти? Автор: ForbiddenОткуда: Теперь М.О. ВАЗ-21103 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2003 11:12


Которая салазки закрывает на 21103Т. Вообще кто-нибудь видел пластик на эту модель в магазинах, вроде серийно ужо выпускается.

#2:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2003 12:29
Я нет, но ты если увидешь, сообщи народу:)
#3:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2003 13:09
Облицовки (внутренние) дверей видел. И давно они уже появились. А больше ничего не видел. Новые торпедо, тоже, говорят, можно найти. Может и накладочки есть, просто в глаза не бросаются?
#4:  Автор: ForbiddenОткуда: Теперь М.О. ВАЗ-21103 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2003 14:31
Ну если увижу, то сообщу конечно Very Happy

Дюжина, а как тебе облицовка двери, стоит ли менять?

Хочу в салоне че-нить сотворить, может сиденья перешить

#5:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2003 14:51
Ну-у ...
Внешне, всё как на картинке. Весьма симпатично. Но, слышал мнение, что они жёсткие и, как будто бы, гремуче-скрипучие. Но это, с чужих слов, так что, х.з.
Кроме того, там есть штатные незеглушенные отверстия под кнопки ЭСП. Я не помню, что там у тебя. Если у тебя кнопки не пролублированы самостоятельно, придётся глушить отверстия или дублировать кнопки. А если у тебя, вообще, нет ЭСП, придётся ковырять отверстия под ручки.

#6:  Автор: ForbiddenОткуда: Теперь М.О. ВАЗ-21103 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2003 14:57
Дюжина писал(а):

Ну-у ...
Внешне, всё как на картинке. Весьма симпатично. Но, слышал мнение, что они жёсткие и, как будто бы, гремуче-скрипучие. Но это, с чужих слов, так что, х.з.
Кроме того, там есть штатные незеглушенные отверстия под кнопки ЭСП. Я не помню, что там у тебя. Если у тебя кнопки не пролублированы самостоятельно, придётся глушить отверстия или дублировать кнопки. А если у тебя, вообще, нет ЭСП, придётся ковырять отверстия под ручки.



Да я заметил на фото кнопки. ЭСП у меня есть только спереди, так что на перед можно поставить, но уж если они гремучие - скрипучие, то нафиг их.

#7:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2003 16:51
ну если уж так хочется, то сделай ты ее себе сам - за полдня с помощью картона, эпоксидки и женских чулок вполне можно наваять
#8:  Автор: ForbiddenОткуда: Теперь М.О. ВАЗ-21103 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2003 17:20
Шурик писал(а):

ну если уж так хочется, то сделай ты ее себе сам - за полдня с помощью картона, эпоксидки и женских чулок вполне можно наваять



Прям как в рекламе ИКЕА: "А сегодня мы будем делать облицовку двери для 2110 Своими Руками!" Very Happy

#9:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2003 21:04
искал я на тольятинском рынке

НЕМА

отец спрашвал на сызранском пластике

говорят - сие не ваяем

Sad

будем искать Very Happy

#10:  Автор: BessОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2004 18:44
:-oОЧЕНЬ ХОРОШО СМОТРИТСЯ!!! ГДЕ ВЗЯТЬ???? В Москве не встречал!!!Кто подскажет где взять! буду крайне благодарен!!!!
На АСЬКУ если не сложно или мыльте bess2001@yandex.ru

#11:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2004 20:09
сами исчим... никак не найдем...
#12:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2004 21:22
Да! Чтуковины симпатичные- ТОЖЕ ХОЧУ!!! Почему на ковеере на обычные 10-11-12 не ставят???? :ooo:
#13:  Автор: ЁжОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2004 00:34

Вот народ у видят что то ..и сразу думают что это круто?
Я года купил тачку ? хотел снять эти накладки(которая закрывает салазки)? и выкинуть? ( а сейчас свыкся с их присутствием)
В этих накладках есть две вещи, которые даже мешают в процессе эксплуатации машины?
В во-первых при закрытой двери тяжело добраться до рычага регулировки сидения..
В во-вторых при перемещении кресла она упирается в коврик и начинает его задирать?

А еще облицовка двери это евро салон?.
Насчет кнопок стекло подъемников то у меня они заглушены ? дублировать была мысль, но сейчас ЗИМА неохота ковыряться ?.
Насчет того, что они гремучи и все такое не чего такова не наблюдается даже наоборот ? снимал обшивку дверей ? и убедился что сделано более качественно,? чем на стандартных обшивках?
Что у меня приятно удивило, что внутренняя сторона обшивки покрыта пеной (тапа как монтажная) думаю, что данная обшивка работает хорошо, как шума изоляция, ? хотя в процессе эксплуатации не заметил более тихого салона, чем в старой тачке?

#14:  Автор: ForbiddenОткуда: Теперь М.О. ВАЗ-21103 СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2004 10:21
Ёж писал(а):


Вот народ у видят что то ..и сразу думают что это круто?
Я года купил тачку ? хотел снять эти накладки(которая закрывает салазки)? и выкинуть? ( а сейчас свыкся с их присутствием)
В этих накладках есть две вещи, которые даже мешают в процессе эксплуатации машины?
В во-первых при закрытой двери тяжело добраться до рычага регулировки сидения..
В во-вторых при перемещении кресла она упирается в коврик и начинает его задирать?

А еще облицовка двери это евро салон?.
Насчет кнопок стекло подъемников то у меня они заглушены ? дублировать была мысль, но сейчас ЗИМА неохота ковыряться ?.
Насчет того, что они гремучи и все такое не чего такова не наблюдается даже наоборот ? снимал обшивку дверей ? и убедился что сделано более качественно,? чем на стандартных обшивках?
Что у меня приятно удивило, что внутренняя сторона обшивки покрыта пеной (тапа как монтажная) думаю, что данная обшивка работает хорошо, как шума изоляция, ? хотя в процессе эксплуатации не заметил более тихого салона, чем в старой тачке?



Вообще то до рычага регулировки сидений и без накладок тяжело добраться, а с ними это не сильно усугубит ситуацию.
А задние коврики, например у меня, имеют специальную вырезанную площадку, так что задираться точно не будут.
Ёж, ну если они тебе мешают, может мне отдашь Very Happy

#15: Накладочки на сиденья... Автор: BessОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2004 12:19
Да я -бы тоже не отказался от таких.....НО где их купить? На рынке в ЮЖКЕ не обнаружил!Может кто знает где в Москве они есть? 8-) А то-что трудно регулировочный рычаг достать_так нужно людей одного роста подбиратьА на своё место принципиально никого не сажать!!! 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU