Опоры на десятку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Опоры на десятку Автор: Любитель12Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2003 14:44
Народ, чем отличаются опоры Тольятинские от Вологодских? Цена почти в два раза! Про SS20 читал...
#2:  Автор: ЗанудаОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2003 13:53
Качеством, на заводе ставят Вологодские
#3:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2003 16:43
Зануда писал(а):

Качеством, на заводе ставят Вологодские


Какое качество, когда заводские у меня проходили 90тыщ, а сменные от силы 5 проходят... Сам не менял еще, но собираюсь, вот и думай тут:(

#4:  Автор: ЗанудаОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2003 19:02
kyzmyk писал(а):

Зануда писал(а):

Качеством, на заводе ставят Вологодские


Какое качество, когда заводские у меня проходили 90тыщ, а сменные от силы 5 проходят... Сам не менял еще, но собираюсь, вот и думай тут:(




Хе, а сменные тоже Вологодские были?? А то ведь на рынках и в магазинах можно что хошь купить, все... кроме заводской детали...
Я менял одну опору на 70-той тысяче, к счастью взял нормальную.. заводскую... Убедился в этом, когда мне старую сняли... один в один... И тоже очень волновал этот вопрос, тем более в инете нашел очень много именно таких отзывов... на 5 тысяч хватает. Я уже прошел 10...Smile

#5:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2003 22:17
Зануда, понимаешь в чем прикол: я бы покупал наши запчасти, если бы был уверен, что они именно на завод идут, а не забракованные!
Наприме: мне тут уде два зеркала скрутили (гады), так пришлось разобрать их и поставить новые элементы, потому что новые зеркала, не регулировались ни фига, а косяк был зарыт в разной длине одного саморезика в зеркале! Теперь вот два комплекта зеркал:)

Кто даст гарантию - поеду и куплю сразу!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU