Промялась дверь. Что за ерундень? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Промялась дверь. Что за ерундень? Автор: KazancevОткуда: г. Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2003 08:51
Всем утро доброе...
У кого такая фигня - в районе ручки двери, с наружи, при рассмотрении под определенным углом наблюдается промятость (вертикальная)....
Дверь никто не мял....
не гнул и не правил....
Sad

#2:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2003 10:10
Тут два варианта: или ты не первый юзер данного авто, или в салоне прогнули. Второй вариант имеет довольно таки широкое распространение - у меня тесть брал машину: просмотрел всю, все пучком, оставил ее для установки подкрылков, антикора, сигнализации на выходные. В понедельник с осмотром машины не заморачивался ( скорее застраховать бы да поставить на учет!!!!!). Через полгода что-то одна дверь стала мутнеть, и в конце-концов лак совсем изчез. Вместе с тем появились видимые промятины. В даннем салоне я тогда свой пепелац ремонтировал, и услышал краем уха разговор двух слесарей (или как их там), что в выходные у одного было день рождения. В конечном счете в воскресенье утром оказалось, что люди решили устроить Камел Трофи (салон находится на окраине города), ну и как результат - у нескольких машин (в том числе и непроданных) царапины, вмятины и проч., в том числе и по описанию - у машины тестя. в общем все воскресенье вся бригада наводила лоск в машине (помыли, отрихтовали, подкрасили, натерли полиролями (лака у них не было). К парням вроде-бы и не подкопаешься - не пойман - не вор, а тесть до сих пор думает, как на заводе плохо красят двери. :-(
#3:  Автор: KazancevОткуда: г. Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2003 10:46
В ремонт не отдавал.
Сама по себе вмятинка появилась...Она вообще живая - то есть, то нет..... Sad

#4: Re: Промялась дверь. Что за ерундень? Автор: AL*21120Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2003 11:34
Kazancev писал(а):

Всем утро доброе...
У кого такая фигня - в районе ручки двери, с наружи, при рассмотрении под определенным углом наблюдается промятость (вертикальная)....
Дверь никто не мял....
не гнул и не правил....
Sad



У меня аналогичная вертикальная вмятинка на задней правой двери, заметил на третий день после покупки в салоне. Находится над ручкой двери посередине и заметна только если смотреть вдоль борта сзади или спереди. Я на неё забил.

#5: Re: Промялась дверь. Что за ерундень? Автор: dimichga СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2003 12:07
У меня онологичный казус бал. Дал бог купить машинку в Ростокино Лада. Как в хорошем анекдоте, приезжаю на ТО,13 го в пятницу. И номера у меня 313. Загонявший слесарь мою машинку в бокс, вмял мне заднию правую дверь в салон. С передней двери только содрал молдинг. Машинка моя тюнинговая, а я приехал заодно и чип тюнинг сделать. Про то, что с моим авто произошло мне не кто не сказал. Задолбавшись ждать, решил посмотреть делают с ней что нибудь или нет. Смотрю, а машинке нету в боксе, выхожу на улицу, какойта чувак садится в нее и собрался ехать. Проезжая мимо меня я обратил внимание, что снята обшивка двери, мне это показалось подозрительно. Я остановил его и спросил куда он едет, а он мне мол чип проверить. А в мыслях обшивка, он поехал, потом я увидел, что двери то того. Я к Начальнику сервиса, тогда он мне сказал что произошло. Естественно я поехал туда, где ее собирались делать. Тоесть пригнали новую 12 ю такого цвета сняли с нее дверь и поставили мне, потом на антикор. Время убил и нервов кучу. После я перестал ездить на ТО .....ВЫВОД. Мою дверь отрихтовали и поставили на 12ю. А потом кто-то покупает эту машинку, и начинаются проблемы с краской, лаком и т.д.
#6:  Автор: KazancevОткуда: г. Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2003 12:29
Тоже забил на нее...ДОСТАЛО!!!!!!! Smile
#7: Re: Промялась дверь. Что за ерундень? Автор: egorОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2003 23:00
Kazancev писал(а):

Всем утро доброе...
У кого такая фигня - в районе ручки двери, с наружи, при рассмотрении под определенным углом наблюдается промятость (вертикальная)....
Дверь никто не мял....
не гнул и не правил....
Sad


С год назад появилась такая хрень...Видно только под определенным углом. Сначало думал что кто-то дверь засадил когда машины близко стояли..но странно очень ни сколов ни следов краски.. Знакомый "жестянщик" сказал что у десяток тонкий и нежный металл , достаточно пассажиру в настроении хлопнуть дверь не за ручку, а толчком в дверь и вы можете стать обладателем таинственного "знака". Можно хорошо треснуть футбольным мячом , результат будет похожий.. Появляеться в неплоских местах двери, оно и понятно плоскость просто работает как дно ведра, без последствий. А десятка такая вся "круглая"
На 100 % истины не претендую., как сказал "Молдер" она гда то рядом Smile.
Услышимся.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU