Перестала работать приборная панель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Перестала работать приборная панель Автор: СергёгаОткуда: Санкт Петербург СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2003 11:16
После ночной стоянки перестала что либо показывать панель приборов(уровень топлива,температура двиг,скорость ,тахометр).В момент включения зажигания стрелочные приборы тест не проходят,а лампы уровня масла,акк,двигат-горят.После пуска всё в норме ,кроме вышеперечисленных глюков.
Мужички что это может быть,будьте добры с советом.

#2:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2003 11:29
А предохранитель 15 А ( номер не помню) проверял? Обычно такая хрень случается от замыкания в прикуривателе. У меня так было и в форуме эта тема обсуждалась.
#3:  Автор: UFOОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2003 11:33
Да, скорее всего предохранитель.
Было такое.

#4:  Автор: СергёгаОткуда: Санкт Петербург СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2003 12:09
Предохранитель в монтажном блоке или ещё где нибудь?
#5:  Автор: LosОткуда: Москва, Бибирево СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2003 12:10
А у меня такое было, но только из-за реле поворотов.
Где то было короткое, вот и глючило.
Поменял и все загорелось, запоказывало.
ЗЫ Но сначало все таки предохраниетль проверь.

#6:  Автор: UFOОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2003 12:20
Сергёга писал(а):

Предохранитель в монтажном блоке или ещё где нибудь?



В блоке.

#7:  Автор: Andrey 2112Откуда: 74rus Magnitka СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2003 14:07
Если вместе с предохранителем не работает прикуриватель то произошло замыкание в прикуривателе, там какоето колечко ломается у меня такое было...для верности поставь свою панель к комунибуть или себе чужую поставь.
#8:  Автор: Alex2112_AUDI_A4Откуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2003 14:58
Los писал(а):

А у меня такое было, но только из-за реле поворотов.
Где то было короткое, вот и глючило.
Поменял и все загорелось, запоказывало.
ЗЫ Но сначало все таки предохраниетль проверь.


У меня тоже было короткое в цепи правого поворотника! Не работала приборка + стеклоподъемники ну и поворотники конечна же!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU