Какой замок зажигания иностранного производства на десятку. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Какой замок зажигания иностранного производства на десятку. Автор: Korelski СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2003 12:47
Какой замок зажигания иностранного производства на десятку вместо штатного установить.
В субботу попал со штатным ЗЖ на замену стартера. Не мелочь и оч неприятно.

#2:  Автор: UFOОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2003 13:43
Надо ставить не замок импортный, а реле прерывания стартера.
#3:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2003 13:50
Именно.
Тем паче, что не слышно было об импортных аналогах.
Вчём там дело, в замке или в том, что его "криво" ставят наВАЗе, изготовитель замков и ВАЗ так, по моему и не разобрались, до сих пор.
Потому, лучше поставить реле, от греха подальше. Собирались эту функцию возложить на новые ЭБУ. Может быть ...

#4:  Автор: Korelski СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2003 14:30
А вот вся фишка в том, что реле стоит. Почему не отработало к мастерам поеду нехай посмотрят.
#5:  Автор: wakaОткуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2003 15:18
Korelski писал(а):

А вот вся фишка в том, что реле стоит. Почему не отработало к мастерам поеду нехай посмотрят.



А вот еще одна мелочь которая может спасти стартер, но ты наверное знаеш об ней. Когда движок запустился, а стартер по каколибо причине осаетсяв ключенным, то на панели приборов горит лампа Surprised (блин боюсь ошибиться, потому как редко вижу) аварийного состояния тормозной системы помоему, короче справа в нижнем ряду ламп Very Happy .

#6:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2003 15:22
waka писал(а):

Korelski писал(а):

А вот вся фишка в том, что реле стоит. Почему не отработало к мастерам поеду нехай посмотрят.



А вот еще одна мелочь которая может спасти стартер, но ты наверное знаеш об ней. Когда движок запустился, а стартер по каколибо причине осаетсяв ключенным, то на панели приборов горит лампа Surprised (блин боюсь ошибиться, потому как редко вижу) аварийного состояния тормозной системы помоему, короче справа в нижнем ряду ламп Very Happy .



У меня горит красный кружок, а внутри него восклицательный знак.

#7:  Автор: Vicc СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2003 15:25
У меня стоит венгерский (не знаю достаточно ли это
иностранный Smile)), когда ставили, мастер сказал что он более надежный.

#8:  Автор: Korelski СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2003 16:33
(Vicc) на безрыбье и срак рыба.
А марку непомнишь ?
(Waka) Умник блин.
Девушку я на 40 мин в машине оставил с ключами, на случай погреться. Она вся из себя продвинутая на иномарках ездить умеет. Вот и погрелась Sad

#9:  Автор: wakaОткуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2003 07:26
Korelski писал(а):

......
(Waka) Умник блин.
Девушку я на 40 мин в машине оставил с ключами, на случай погреться. Она вся из себя продвинутая на иномарках ездить умеет. Вот и погрелась Sad


Мда Confused от девушек лампочек еще не придумали Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU