Самарасты, выручайте. (Про зеркала) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Самарасты, выручайте. (Про зеркала) Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 14:52
Погода пипец какой-то! Сделал нормальную вентиляцию, так теперь в зеркала ничего не вижу. cry У нас найти их оказалось нереально. Помогите, кто-нибудь их привезти/переправить. Хочу вот такие с нейтральным антибликом и сферические вроде (как на фото Ивана-эпатажа)):


Нахожусь вот здесь:

Есть кто-нибудь поблизости???

#2:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 15:19
левое асферика!на твоих фотках.Достать у нас реально)У меня оба асферика,подогрев и антиблик синий,раньше был нейтральный,поменяли по гарантии.Могу в лс чирконуть где заказать)
#3:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 17:05
можно тут http://www.carmirror.ru/
#4:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 17:05
Evo15
Напиши, пожалуйста. Smile

#5:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 19:26
AleXeNoN
в личке)

#6:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 19:41
А может кто-нибудь выложить фотки сфера/асфера? И нейтральный антиблик - просто чистое зеркало и есть ещё с синевой?
Evo15
Благодарю!!! dns4

#7:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 20:23
AleXeNoN
сейчас если фотки найду то выложу,у меня были с нейтральным антибликом ,а теперь с синим,раници не заметно практически,но с синим интереснее)
Не сильно заметно на первых фотках антиблик...
Нейтральный

Синий

Нейтральный антиблик на машине(правое асферика)

Синий антиблик ты в первом посту выкладывал и вот так у меня

и так


Обогрев подключен на отдельную кнопку)

#8:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 22:04
Evo15
Спасибо, мужик!!! rlzz rlzz rlzz Хоть автомобиль и синий, но привык к нейтрали. Вот где тут сфера, а где а-сфера?


#9:  Автор: Razor67Откуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 22:17
Первая фотка нижняя Асфера, на второй, вроде бы, оба элемента асферические, асферическое зеркало идет с полосой из точек. Evo15, скажи как ведет себя цветовая гамма галогена и ксенона в синем антиблике?
#10:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 22:25
Синий атиблик (у меня салонное и боковые) хорошо защищает ночью от жёлтого света. А вот от белого и синего - нет.
#11:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 22:56
AleXeNoN
незачто)
первой фотки не вижу,на второй верхнее зеркало асферика все!а нижнее сфера и скраю справа отделено точечками то асферика)как--то так)
Razor67
Галоген не слепит вообще,даже при открытых окнах.Ксенон встречный слепит,а те кто сзади едут мне пофигу,у меня машина тонирована 15кой по кругу,кроме лобовухи,на лобовухе антибликовая пленка)

#12:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 01:19
асферика фигня?
#13:  Автор: kenzОткуда: Беларусь Орша СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 04:23
Сергей151 нормально. Информация получить позволяет. И даже немного больше чем хочешь.
Главное привыкнуть. Wink

#14:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 04:25
Сергей151 писал(а):

асферика фигня?



асферика мега тема. Жалею,что в свое время в авто49 меня нае.. обманули и продали правое просто сферу, асферика полностью убирает мертвые зоны и позволяет видеь три полосы сбоку. Удобно нереал, ездишь только по зеркалам. забываешь,что надо головы высовывать в окно, когда угол поворота близок к 90 градусам.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU