Германия: мобильная связь и мобильный интернет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Германия: мобильная связь и мобильный интернет Автор: TTT696Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2010 02:20
Собираюсь на две недели в Германию (медицинское обследование для ребенка). Все это время хочется быть на связи. Думаю что дешевле купить немецкую сим карту и с нее совершать звонки. А как быть с мобильным интернетом? Конечно если в клинике будет wifi это идеальный вариант, но лучше все предусмотреть.
Интересует любая информация на эту тему: где и как приобрести немецкую сим-карту (может быть они доставляют в Россию), какого оператора, какой тариф. И все о мобильном интернете.
Буду очень благодарна за информацию!

#2:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2010 10:19
Тут уже двое молодоженов сериалов накачали на лимон с лишним по мобильному инету в Европе pst
Самое дешевое будет скайп и халявный WI-FI - его в Европе полно.

#3:  Автор: psihaОткуда: Словакия СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2010 22:28
Только приехала из Берлина. купите немецкую симку после приезда и не парьтесь. для интернета можно купить модем-брелок для компа, такой-же как и и у наших операторов, по моему стоит около 50 евро. А вообще интернета в Германии в общественных заведениях полно.
#4:  Автор: TTT696Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2011 00:50
Спасибо за ответы!!! Мне рекомендовали в Мюнхене этот мобильный интернет и телефонию http://www.mwsim.de/_rubric/index.php?rubric=Home_MobileWorld_DE Может кому пригодится. Сама пользовалась туристической симкартой.




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU