победа над печкой!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: победа над печкой!!! Автор: chulymОткуда: красноярск СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2010 17:59
добрый вечер!!!! сегодня мне снимали торпеду так вот- у меня уже была тема про печку!!! что дул чуть теплый воздух!!! а на лобовое вообще холодный!!! и причина была не в пробке!!! так как ее там просто быть не могло!!! так как ничего не булькало!!! все дело в заслонках была !!!! их повело от температуры!!!! сейчас все сделали на улице -31 а в машине хоть и футболке езди1 gpn теперь и на лобовое дует воздух 65 градусов!!! dns4
#2:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2010 18:13
chulym писал(а):

их повело от температуры


wwow

#3:  Автор: chulymОткуда: красноярск СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2010 18:38
кстати и радиатор заодно новый поставил!!!
#4:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 06:16
что то не фига не мазева менять заслонки вновой машине блин... а то у меня тоже дует холодным в харю и на левое стекло
#5:  Автор: chulymОткуда: красноярск СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 16:38
лучше ездить в тепле. чем мернуть gpn сегодня 15 минут после завода снял шапку и расстягнулся gpn учитывая что температура была на улице 29 мороза!!! до вчерашнего дня думал. что калина холодная машина, но очень ошибался!!!
#6:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2010 12:58
chulym
ну у меня немного не так, в ноги жарит, харю холодит... а харю переднему пассажиру теплом дует.. вот как то так

#7:  Автор: gin88888Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2010 13:40
чуствуется придётся лезть разбирать...
#8:  Автор: chulymОткуда: красноярск СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2010 14:30
mdiman21043 писал(а):

ну у меня немного не так, в ноги жарит, харю холодит... а харю переднему пассажиру теплом дует.. вот как то так


симптомы один в один были такие же!! только в ноги не жарило а горячий воздух шел. а на скорости так вообще дул прохладный воздух

#9:  Автор: KLEPAОткуда: Самарская область СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 01:04
переключатель воздуха стал ставится только в 2 положения ноги и ноги+стекло, в остальных положениях соскакивает. Может тоже повело заслонки??? боковые стекла тоже запотевают при -22 и скорости более 90 км/ч
#10:  Автор: KLEPAОткуда: Самарская область СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 23:24
Вчера ездил в самара-лада на гарантийный ремонт, оказалось всего то тросик слетел поэтому и не фиксировались переключатели. Сказали чтоб скорость подачи воздуха сбавлял или выключал когда положение заслонок меняю. Кстати по гарантии много чего еще поменяли.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU