Помогите определиться. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите определиться. Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 22:28
Добрый вечер! Да простят меня модеры если не туда. Вообщем ситуация такая. Упал мне с неба полтос килорублей. Что имеем-Ваз 96 года. На вид конфетка. Двигатель сделан. Ходовая вся новая включая стойки. Газ-бензин. Пробег 280т. Все мелочи сделаны. Антикор. Музыка. Резина японская. Но есть одно но с кузовом. Пороги на подходе. И переднее днище под сидениями на сквозь. Заделаное стекло тканью с эпоксидкой в 5 слоев. Машина вообще без проблемная. Отсюда вопрос. Продать и взять кота в мешке рублей за 100-120. Выбор только Самара. Так как опыт в ремонте и куча частей в гараже. Или вложить эти деньги в ремонт кузова. Или забить и уехать отдохнуть немного с иностранцами.
Готов выслушать все ваши мнения и критику.

#2:  Автор: Денис у388уаОткуда: Иркутская область СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 22:36
Хорошо конечно когда не знаешь куда потратить деньги....
Ну раз так то по мне бы конечно в коня железного своего

#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 22:36
НЕСТЕР писал(а):

Или забить и уехать отдохнуть немного с иностранцами.


главное чтоб отдых на пользу организму и невовред мозгу Smile

#4:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 22:37
НЕСТЕР
НЕСТЕР писал(а):

Упал мне с неба полтос килорублей


вот это номано так Good Wink
НЕСТЕР писал(а):

Отсюда вопрос. Продать и взять кота в мешке рублей за 100-120. Выбор только Самара. Так как опыт в ремонте и куча частей в гараже. Или вложить эти деньги в ремонт кузова.

да тут как сам то хочешь?
может раз всё знаешь и таз устраивает то всётаки за 50 переварить Pardon

#5:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 22:38
НЕСТЕР писал(а):

то имеем-Ваз 96 года. На вид конфетка. Двигатель сделан. Ходовая вся новая включая стойки. Газ-бензин. Пробег 280т. Все мелочи сделаны. Антикор. Музыка. Резина японская. Но есть одно но с кузовом. Пороги на подходе. И переднее днище под сидениями на сквозь. Заделаное стекло тканью с эпоксидкой в 5 слоев.


Все плюсы и допы вряд ли будут играть на повышение цены при продаже, а вот минусы...Год батенька увы...
Чтобы брать чего-то за 100-120 надо промониторить цены и предложения в твоём регионе.

#6:  Автор: Денис у388уаОткуда: Иркутская область СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 22:39
НЕСТЕР писал(а):

Пороги на подходе. И переднее днище под сидениями на сквозь.


Мда...жесть...а я убиваюсь по поводу двух мААленьких очагов на крыле заднем

#7:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 22:39
Толку-то в кузов вваливать? Один хрен потом при продаже не отобьёшь. В общем, не мешай машине ездить, а бабосы куда-нить половчее приспособь.


Офф.
rg-45
Сань, поздравляю с дембелем сына Smile

#8:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 22:41
Esсalade писал(а):

rg-45

Сань, поздравляю с дембелем сына


Ооо как, ну и я тогда плюсанусь Smile Wink

#9:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 22:43
НЕСТЕР
Ну ты вопросы задаёш.
НЕСТЕР писал(а):

Что имеем-Ваз 96 года. На вид конфетка.


Все мы стараемся так поддерживать наши авто. Good
Но дальше...
НЕСТЕР писал(а):

Пороги на подходе. И переднее днище под сидениями на сквозь. Заделаное стекло тканью с эпоксидкой в 5 слоев.


Думаю, что
НЕСТЕР писал(а):

Или вложить эти деньги в ремонт кузова.

Проблемно будет, хотя .....
НЕСТЕР писал(а):

уехать отдохнуть немного с иностранцами.


Это всегда успеется.
Просто мнение. Ничего более. Мож нормальный кузов присмотреть? Пусть б.у. естественно. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#10:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 22:45
andreyal553 писал(а):

Мож нормальный кузов присмотреть?


тоже вариант неплохой, зато получится таз ручной сборки Good

#11:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 22:51
Dranik писал(а):

зато получится таз ручной сборки


Это и подразумевал. В своё врема, взял перевёртыш, 85 года выпуска. 21011. Дёшево взял. движок не пострадал, салон в сборе. Замена кузова произошла. Вообщем откатал два года, без проблем, и продал за те-же деньги. Вообщем - без минусов. Вспомнилось, просто.

Последний раз редактировалось: andreyal553 (24 Декабря 2010 22:54), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 22:53
Я ещё смотрел в сторону нового кузова. Махнул бы не думаю. Но он нехороший человек в 100 выходит. Просто хочеться что то новее свежее. Но на новый ни как. Увы. Ну за 120 можно что то взять и по приличней. Но все мы взрослые люди и понимаем. Что взяв за 120 полезеш в подвеску шрусы по кругу. Стойки. Что с движком опять вопрос. Не дай бог коробка полу живая. И эта новая за 120 вылезет в неизвестную сумму. По тому и задал вопрос,что сам ещё не могу решить. И хочу услышать ваши мнения.
#13:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 22:57
НЕСТЕР писал(а):

Но все мы взрослые люди и понимаем. Что взяв за 120 полезеш в подвеску шрусы по кругу. Стойки. Что с движком опять вопрос. Не дай бог коробка полу живая. И эта новая за 120 вылезет в неизвестную сумму. По тому и задал вопрос,что сам ещё не могу решить. И хочу услышать ваши мнения.



Ап чом и речь. Смысл менять шило на мыло? Докатай уж свой машин да и меняй уж на что-нить в другой весовой категории.

#14:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 22:57
Новый кузов 92 плюс доставка. А б-у кузов это как вы себе представляете? Кто будет продавать не битый кузов?
#15:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 22:57
НЕСТЕР писал(а):

Я ещё смотрел в сторону нового кузова


Сразу хотел предложить, но сумма не совпадала.
НЕСТЕР писал(а):

Но все мы взрослые люди и понимаем. Что взяв за 120 полезеш в подвеску шрусы по кругу. Стойки. Что с движком опять вопрос. Не дай бог коробка полу живая. И эта новая за 120 вылезет в неизвестную сумму.


Правильные вещи говОриш. В чём тебя ещё убедить? (Разубедить?) supercool

#16:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 23:01
НЕСТЕР писал(а):

Кто будет продавать не битый кузов?


Ты ручки-то сразу не опускай. В твоём распоряжкении - целый интернет. Покапайся, прикинь. Всё бывает. Кто ищет... Drinks or Beer
Главное- желание!

#17:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 23:48
Esсalade писал(а):

поздравляю с дембелем сына


Drinks or Beer ща и Тимас с дембельского отпуска вернётся,отметим всё накопившееся hehe
Dranik писал(а):

Ооо как, ну и я тогда плюсанусь


приезжай Drinks or Beer
Esсalade писал(а):

Смысл менять шило на мыло?


Цитата:

нЭбит,нЭкрашен

или по знакомым.но неэффективно ниразу. cry

#18:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2010 00:54
rg-45 писал(а):

Esсalade писал(а):

поздравляю с дембелем сына


Drinks or Beer ща и Тимас с дембельского отпуска вернётся,отметим всё накопившееся hehe



Ну, ты ж знаешь: мы за любой кипеж, кроме голодофки hehe Drinks or Beer

#19:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2010 08:41
rg-45 писал(а):

приезжай


Cпасиб Саня за приглашение, рад бы, да нехороший человек невыбраться пока вообще ни как Pardon Drinks or Beer Drinks or Beer

#20:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2010 10:26
Не, ну можно еще снять мафон, резину, ГБО, продать машину тысяч за 60, ништяки оставить или тоже продать отдельно, вложить 50, занять где-то еще n-ю сумму и брать четырку этак 4-5 летнюю... Smile
#21:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2010 13:06
как я люблю давать советы по трате чужих денег! dns4
тебе надо
НЕСТЕР писал(а):

взять кота в мешке рублей за 100-120.

и
НЕСТЕР писал(а):

уехать отдохнуть немного с иностранцами

если останутся деньги.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU