Генератор? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: HedgОткуда: Путинбург СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2010 19:53
снял я эту бандуру с лампами, и вот что обнаружил , оборваны два проводка, видимо из-за них и не работала лампа давления масла и заряда, толкьо теперь вопрос как их обратно присобачить?


Uploaded with ImageShack.us

#27:  Автор: HedgОткуда: Путинбург СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2010 23:14
ладно, провода я припаял, а как эта бандура разбирается чтоб лампочки проверить? или она неразборная?
#28:  Автор: HedgОткуда: Путинбург СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 00:51
И это акум я зарядил, что должно будет показывать на тестере при заведенной машине на клеммах?
#29:  Автор: HedgОткуда: Путинбург СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 02:15
напряжение после зарядки на акуме 13.7, на заведенной машине тоже самое на клеммах что при вкл потребителях что при откл. ну может чуть менялось, 14.2 даже было.
Кстати лампочка давления масла стала зажигаться как положено) а вот лампа акума нет)

#30:  Автор: HedgОткуда: Путинбург СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 04:41
тихо сам с собою я веду беседу)
вообщем последнее на сегодня) снял я этот регулятор:




и что с ним? одна нога другой короче вроде) это она еще вылезла когда снял вроде еще короче была. это непорядок или норма?

#31:  Автор: pixel12Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 06:26
Hedg писал(а):

ладно, провода я припаял, а как эта бандура разбирается чтоб лампочки проверить? или она неразборная?


винты покрути, разберется)

#32:  Автор: pixel12Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 06:28
Hedg писал(а):

тихо сам с собою я веду беседу)
вообщем последнее на сегодня) снял я этот регулятор:




и что с ним? одна нога другой короче вроде) это она еще вылезла когда снял вроде еще короче была. это непорядок или норма?


для надежности купи новый в магазине и поставь (стоит в пределах 150 руб.), а это сохрани на всякий случай

#33:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 16:18
Заменишь напиши результат.
#34:  Автор: HedgОткуда: Путинбург СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 16:53
заменил регулятор, стала гореть лампа акума, красная которая, зарядка по прежнему не идет. о чем лампа и сигнализирует.
до замены лапма негорела) думал неправельно припаял или типа того, но нет правелно оказывается)

#35:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 17:01
Генератор проверь тестером при работе.нет тока значит ремонт.в генах чаще всего 2 причины.одну ты уже устранил.еще диодныи мост
#36:  Автор: mik58Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 17:21
Hedg писал(а):

а как эта бандура разбирается чтоб лампочки проверить?


там просто патрон вставлен вытянуть патрон и все

#37:  Автор: radd1kasОткуда: г.Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 02 Января 2011 23:49
Сгорел предохранитель (номер невспомню)
#38:  Автор: radd1kasОткуда: г.Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 08:04
Глупость сморозил извиняюсь не вник сразу!!!!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU