Холод и двери... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Холод и двери... Автор: Zloi BoYОткуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2003 00:54
С появлением холодов даже -10, -11 градусов, двери начали примерзать, а открыть её вместе с уплотнителем желания нет. Если уж коли открыл и поездил, не так сильно примерзают, но за ночь опять... и ещё замерзают сами ручки открывания дверей, и оч. не приятно когда они остаются в верхнем положении. не всегда есть время их вниз отдергивать. кто и что может посоветовать
#2:  Автор: молодойОткуда: г.Жуковский М.О СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2003 01:12
Купи в аптеке глецириновое масло и помаж уплотнители,толь не жирно! :cool:
#3:  Автор: молодойОткуда: г.Жуковский М.О СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2003 01:14
Купи в аптеке глецириновое масло и помаж уплотнители,толь не жирно! :cool:
#4:  Автор: G7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2003 01:48
Насчет ручек могу сказать точно или новые или эти снимай и отмачивай, а после смазывай. Учти, что шток должен крутится вместе с ручкой, А для уплотнителей не надо мыть на мойке кэрхером ИЛИ СТОЙ НАД ГОЛОВОЙ У ЭТИХ КРЕТИНОВ КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ЗАМКИ, РУЧКИ И УПЛОТНИТЕЛИ ЗАЛИВАЮТ и бей их по башке, как только они туда направляються , ладно леекарство приобретается в магазине запсастей, в отделе автохимия называется СИЛИКОНОВАЯ СМАЗКА к примеру ВЭЛВ это проще всего в Питере найти.

2Молодой, а Вазилин тоже помогает? может его, попробуй, глицерин для кожжи Very Happy он его потом не отмоет, а летом в белом костюме можно испачкаться

И еще давно хочу поставить волговский уплотнитель, как он ней стоит их два так же впрочем как и на 10ке , все руки не доходят будет намного тише и пороги типа чистые Может кто ставил какой способ их приклеивания, чтоб не отвалились

#5:  Автор: NIK-05Откуда: Днепропетровск. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2003 03:20
Миха,врядли у тебя это получиться,так как они очень широкие на Волге и клеяться тока по рамке,а везде по периметру входят в паз и в этом пузе часто собираеться корозия(я уж знаю). Клеяться клеем для резины можно моментом. Но в Волге очень широкая рамка,а у нас двери могут плохо начать закрываться :ooo:
#6:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2003 11:20
Сколько проездил на классике ни разу ни сталкивался с такой лажей. Хотя и морозы до -25 бывали, и сразу после дождя на утро -10 и каток, но такого никогда небыло.
Может вместо глицерина и силиконовой смазки лутьше смазать антиобледенителем для окон? Он не такой жирный и по весне отмыть его попроще будет 8-)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU