электростеклоподъемник очень медленно поднимает стекло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: электростеклоподъемник очень медленно поднимает стекло Автор: Дима83Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2010 21:21
электростеклоподъемник очень медленно поднимает стекло. В чем проблема?
#2:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2010 21:50
смириться....
#3:  Автор: mik58Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2010 22:15
смазать боковые бархотки силиконом
#4:  Автор: Art-MОткуда: MO-Sква СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2010 22:23
Дима83 писал(а):

электростеклоподъемник очень медленно поднимает стекло


Наверно на правой двери? Угадал?
mik58 писал(а):

смазать


mik58 писал(а):

силиконом


#5:  Автор: BlackHawk357Откуда: Сибай СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2010 22:35
Art-M писал(а):

Наверно на правой двери? Угадал?


это болезнь что ле? ато у меня так же и стекло еще перекашивается, вроде разобрал все, подтянул и смазал, а все равно так же и осталось

#6:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2010 22:43
Кстати, те, кто читали книжку про историю самары, наверное, обратили внимание на это:



Добро пожаловать в мир ваза! С момента проектирования, наверное, уже все 30 лет прошли, а воз и ныне.

#7:  Автор: Art-MОткуда: MO-Sква СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2010 23:01
maximk писал(а):

Добро пожаловать в мир ваза! С момента проектирования, наверное, уже все 30 лет прошли, а воз и ныне.


ROFL
BlackHawk357 писал(а):

это болезнь что ле?


Ага! Причем не только на самарах, но и на 10-ках и др........
hehe

#8:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2010 23:49
У меня на новой с салона машине через неделю правый совсем заклинил,левый еле еле ходить пытался.Силиконовая смазка всё решила.Правый действительно помедленне ходит.Но в 4 секунды укладывается на подъём.Левый за 3 секунды поднимается.
#9:  Автор: Дима83Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 08:39
да угадал, это именно правый подъемник
#10:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 08:41
Дима83 писал(а):

электростеклоподъемник очень медленно поднимает стекло. В чем проблема?


отрегулировать стекло по проёму чтоб при поднятии шло без перкосов и обязательно присутсвовали направляющие стекла в двери, иначе идёт перекос.

#11:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 10:40
вообще правый подъемник тише ездить из за проводки имхо!
я кинул плюс толще и на левый и на правый..ситуация поменялась в лучшую сторону Good

#12:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 10:45
а у меня и правое и левое и с силиконом оба - медленно. cry Pardon каким образом их вынуть-смазать? гайки-то я откручу, а дальше? какой конец сначала выводить-отгибать, ятиихумать?
#13:  Автор: jordj0506Откуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 20:11
я например выкинул какие то релюхи и на прямую от зажигания кинул провода к подьемникам и по толще провода, эффект скажу я Вам сразу супер стал




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU