Упоры багажника 2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Упоры багажника 2112 Автор: dabОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 13:37
Поменял осенью заводские упоры, т.к. они даже летом перестали уже держать дверь багажника. Долго искал какие нибудь, то пары не было, то ценник конский. В итоге нашёл пару упоров FENOX, немецких вроде как. Ну и что...нихрена не держат, даже не пытаются держать. Дверь резко не открывал, не дёргал, да и вообще очень нежно с ней обращался.

Какие упоры брать надо, чтобы зимой багажник не нужно было головой придерживать?))) Машино 2112.

#2:  Автор: NikolausОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 13:50
купил в магазе родные с номером 2112-8231010, год уже служат.
правда не часто и пользуюсь багажником Smile

#3:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 13:50
dab писал(а):

FENOX


Поставил весной, было пофиг на что менять неработающий сток. Сейчас держат даже с сугробом на багажнике. Проблем нет.
Давно убедился, что почти не важно, какой фирмы покупать. важно, чтобы это не было китайской поделкой. Не уверен - не бери.

#4:  Автор: Cher2006Откуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 15:12
dab писал(а):

нашёл пару упоров FENOX


dab писал(а):

.нихрена не держат


+1 та же фигня..мне они сразу странными какими то показались -штоки и цилиндры тоньше родных.. поехал и сразу отдал в магазин..
Nikolaus писал(а):

купил в магазе родные с номером 2112-8231010


поставил такие пр-ва ДААЗ- щас хорошо..

#5:  Автор: vita-79Откуда: Кемеровская обл.-Белово СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 15:25
Брал упоры фенокс на капот-умерли в первую зиму,были стойки передние -тож за зиму масло вытекло.Думается у фирмы проблемные уплотнители-дубеют на морозе.Сейчас стоковые газовые упоры на капоте-аномальные зимы пережили Pardon
#6:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 15:27
dab писал(а):

В итоге нашёл пару упоров FENOX, немецких вроде как



Фенокс - это гавняшка из братской республики Беларусь, только сделанные в Китае.


supercool

#7:  Автор: dabОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 18:23
Вот подлецы))) Ну кто ж знал что это гавняшко, зря я решил без разведки покупать упоры)))) Кстати у моих феноксов шток толще заводских в 1.5 раза.
Ладно, надо будет даазы купить.

#8:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 19:02
у меня в мороз вообще не держалась...заменил всего один, заводской покупал, даже с одним в любой мороз держит..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU