Облицовка решетки радиатора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 21:11
не понимаю. вы чего , меняете радиаторные решетки по сезону ?! 63
#27:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 21:17
MuzzYetI писал(а):

Никому не попадалась решетка, которая несколько больше в высоту и занимает место и решетки и планки под ней?


MuzzYetI, нее... такую не видел, но в фотошопе сделал, как то не очень по-моему...

Но ни че, завтра авто помою, пересчелкну, зачетнее будет...
sveinung писал(а):

не понимаю. вы чего , меняете радиаторные решетки по сезону ?!


А чо, два болта открутил и поменял.
Летом, чтоб по-прохладнее-сеточку,
Зимой чтоб по-теплее, полностью закрытую...

#28:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 21:23
Сергио писал(а):


А чо, два болта открутил и поменял.
Летом, чтоб по-прохладнее-сеточку,
Зимой чтоб по-теплее, полностью закрытую...


чего , 500 руб некуда деть было ? в следующий раз когда не куда будет деть шли мне 63

#29:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 21:26
Сергио писал(а):

такую не видел, но в фотошопе сделал, как то не очень по-моему...


я давно такую рисовал ф шопе



#30:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 21:27
sveinung писал(а):

чего , 500 руб некуда деть было ?


300р., покупал 3...уже скоро 4 года назад...
Млин, надо было пропить?
sveinung писал(а):

в следующий раз когда не куда будет деть шли мне


sveinung, деньги лишними не бывают... Smile
Gloom, щас тоже думал с бампера и с резничек щели убрать...
Млин выглядет как трансформер Smile

Последний раз редактировалось: Сергио (30 Декабря 2010 21:31), всего редактировалось 1 раз

#31:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 21:30
да не, ну купил и купил Pardon
зачем пропить ? алкаш что-ли ? Просто на девайсы далеко не первой нужности тратиться как-то не по мне ... Pardon

как вариант замены картонки\заслонки перед радиатором вполне себе, только заслонка перед радиатором всё-равно бльший процент холодного воздуха отсекает. supercool

кпд этой решётки имхо , ниже. Pardon
ну и шильдик наклей gpn не гневи бога ROFL

#32:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 21:34
sveinung писал(а):

как вариант замены картонки\заслонки перед радиатором вполне себе, только заслонка перед радиатором всё-равно бльший процент холодного воздуха отсекает.


Если честно, то об этом я даже не загонялся, авто нормально прогревается, и даже в лютые морозы-25- -30, по трассе, температуру держит 87-89 гр., так что эт я так, ну типо нравиться...
sveinung писал(а):

ну и шильдик наклей не гневи бога


Не буду, мыть, говорю неудобно...наш тазик и так узнают... hehe

#33:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 21:51
Еще полосочку нанести и чисто Таврия будет.


#34:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 22:13
Badmean писал(а):

Еще полосочку нанести и чисто Таврия будет.



#35:  Автор: qwert855Откуда: Кашира СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 22:16
от нефиг делать делал как то себе такую.. из обычной самой дешовой что нашел + тюбик эпоксидки.



чисто для зимы это все фигня ничего не дает. ездил так и летом +38 температура та же.. внизу бампера достаточно обдувается чтобы радиатор не кипел.


блин фото хост не пашет.. потом подкину фото.. но оно такое же как и выше в принципе

#36:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 23:24
Эмблемки не хватает


#37:  Автор: vita-79Откуда: Кемеровская обл.-Белово СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 23:39
Цитата:

Еще полосочку нанести и чисто Таврия будет.


Мля-Таврия весчь,купив авто за 15000 с пробегом 45000-94года у одного дедушки-пипец где я тока на ней не был,и за грибами,и кирпичи возил-120 штук за раз,кто не знает енто просто ДАхуя,кстати зимой не в пример моей десятки-мля где я на Таврии пробирался-на сарайке хрен бы сунулся ,а самое главное ну не жалко ее,сел и поехал-и пофиг чо будет,а за каждую царапину на сарайке сердце кровью обливается cry
Я канечно извиняюсь за свой французский-у соседа сын родился,ну мы тута малехо не трезвые 63
Gloomовская четвертая фото понравилась hehe

#38:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2010 00:06
vita-79 писал(а):

Мля-Таврия весчь


Эт да, знакомые ребята, нехило так на ней ездят, сами каменьщики, вот их 4 чел. + инструмент+ пара мешочков, вот вам и таврия... hehe
Badmean писал(а):

Эмблемки не хватает


Получите фотгу c кривенькой эмблемкой:

vita-79 писал(а):

Я канечно извиняюсь за свой французский-у соседа сын родился,ну мы тута малехо не трезвые


Ну эт правильно, разминка перед НГ, не помешает... hehe

#39: to Gloom: Автор: MuzzYetIОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2010 12:58
Ну вот первый вариант если взять

и "вписать" в него большую сетку с небольшой рамкой по краям, тогда получится то, о чём я спрашивал. И вроде как она была в варианте с верхними ресничками. Я кстати и спрашивал о летнем варианте. Прошу прощения, если не в тему.

#40:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2010 21:23
Сергио
Эмблема на снимке лежит на боку, надо её расположить острым концом вниз.
Тогда буква З на ней получается.
С неё серебряное покрытие слезло малость, в оригинале более блестючая была.
Smile

#41:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2010 21:59
ruslim писал(а):

на америкосовский фордец смахивает, год не помню Good


Таурус, как у Робокопа был Smile

#42:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2010 22:21
Эстетика личное дело владельца конечно, а вот вентиляция больше снизу идет через бампер + зимой надо не картонку а нормальный термостат, хотя в случае -30 за бортом картонка лишней не будет Smile
#43:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2010 22:40
Z писал(а):

хотя в случае -30 за бортом картонка лишней не будет


bboyan исправному авто ни к чему.

#44:  Автор: Анатолий ПетровичОткуда: г.Батайск Ростовской обл. 61 rus СообщениеДобавлено: 02 Января 2011 17:01
KIB писал(а):

Февральский кот писал(а):

да и внешний вид оригинально будет смотреться


Внешний вид на любителя. Лично мне не понравился. Но это мое мнение. Как говорится, на вкус и цвет...
З.Ы. По мне нового образца пооригинальнее



ROFL
сдаётся мне что эт (БОГДАНовская ) с ладофским значком (имхо)

#45:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 02 Января 2011 18:04
Анатолий Петрович писал(а):

сдаётся мне что эт (БОГДАНовская ) с ладофским значком (имхо)


последние ВАЗовские матрешки с такой решеткой и шли...

#46:  Автор: KIBОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Января 2011 18:16
Анатолий Петрович писал(а):

сдаётся мне что эт (БОГДАНовская ) с ладофским значком (имхо)


hehe ИМХО не правильное твое. Такая решетка нового образца с начала 2007 года (а может и конец 2006) на ВАЗ десятого семейства ставилась.

#47:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 03 Января 2011 14:30
KIB писал(а):

Такая решетка нового образца с начала 2007 года (а может и конец 2006) на ВАЗ десятого семейства ставилась.


+1 Богдану по наследству со всей остальной лабудой отошла.

#48:  Автор: Февральский котОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 12 Января 2011 13:13
Купил решетку! Поставил прямо на рынке,результат по трассе при -18 температура двигателя 90 градусов! Приятно удивлен. Кстати у меня теперь 3 решетки:-)-заводская,летний вариант с сеткой и зимний глухая.Wink
#49:  Автор: Анатолий ПетровичОткуда: г.Батайск Ростовской обл. 61 rus СообщениеДобавлено: 12 Января 2011 17:10
Февральский кот писал(а):

заводская,летний вариант с сеткой и зимний глухая


решётки меняются вместе с заменой резины а-ля зима-лето Wink

#50:  Автор: Максимка_Откуда: Белорецк, Урал, Башкортостан СообщениеДобавлено: 12 Января 2011 21:32
а я картонку к радиатору ставлю. и нормальную решетку поставил сразу вместо стоковой, после покупки авто. и морозы у нас до -35. прогрел.. поехал - 90 держит температуру.





AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU