а во что поиграть ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 01 Января 2011 20:31
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

чето ващпе не поперло, х.з. , графикоз херовый.


нормальная графа на уровне своременно войны

#27:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 20:20
Поставил GTA4, поиграл с полдня, прошел процентов на 25, надоела - ну ужасно тупые и однообразные миссии, хотя физика, конечно, хорошая... Call of Duty: Modern Warfare 2 - кампанию прошел, классная, но короткая, зараза - часа на 3-4 игрового времени... Дед Спейс поставил, но не играл еще... Что еще?
#28:  Автор: serega ##Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 20:24
Мне понравились Гта 4, Макс Пейн все части.
#29:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 20:26
serega ## писал(а):

Макс Пейн все части.


первая часть уже раз 10 пройдена, наверное, за все ее 10 лет, вторая пару раз - не особо, атмосферы первой там уже нет, огламурилась...

#30:  Автор: WoozуОткуда: 1 251 км от МКАД СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 20:29
этот дерьмовый синематографгейменг сделал вас похожими на трусливых мулов (С) hehe
#31: Re: а во что поиграть ? Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 20:31
$@#Y@ писал(а):

Сталкер Зов Припяти.



Да не играйте вы в эту парашу. Ни в какие её части.
Возьми старый добрый Дум3 и пройди его на адской сложности. Good gpn

#32:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 20:34
ИМХО

После стрелялок поколения Дум 3, Квейк 4 и Фар Край ничего принципиально нового в игровом мире не появилось.

Так что лучше всего вообще поностальгировать и поставить на комп третью кваку. Что может быть лучше? Smile (Фанатам Контрстрайк просьба не отвечать. hehe )

#33: Re: а во что поиграть ? Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 20:36
в123вв писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Сталкер Зов Припяти.


Да не играйте вы в эту парашу. Ни в какие её части.
Возьми старый добрый Дум3 и пройди его на адской сложности. Good gpn


Не гони. Сталкер не такой линейный, как остальные игры. А-то шаг вправо, шаг влево - хрен там, н...й такие игры. В Сталкере хоть выбор есть.
Ты в него хоть играл вообще ? Или так, говорили ?
Поставь Зов Припяти и накати на него мод Дезертир - вещь ))) Правда не без бубна играется, но выбор оружия, при чем реально от УЗИ и до Баррета 50 калибра, позволяет простить этому моду все )))

#34:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 20:37
$@#Y@
Могу посоветовать Batman Arkham Asylum. Весьма необычная игра, если хочеш действительно чего-то нового, ставь. Да и сама игра проработана очень качественно по дизайну.
Обычный CoD4 MW кстати тоже очень хорошо, в MW2 нет много того что есть в нём.

AMAROCK писал(а):

Не гони. Сталкер не такой линейный, как остальные игры.


Подтверждаю, но вот у многих, и у меня в том числе, с графикой в нём проблемы.

Последний раз редактировалось: MG_And (05 Января 2011 20:44), всего редактировалось 2 раз(а)

#35: Re: а во что поиграть ? Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 20:39
AMAROCK писал(а):

в123вв писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Сталкер Зов Припяти.


Да не играйте вы в эту парашу. Ни в какие её части.
Возьми старый добрый Дум3 и пройди его на адской сложности. Good gpn


Не гони. Сталкер не такой линейный, как остальные игры. А-то шаг вправо, шаг влево - хрен там, н...й такие игры. В Сталкере хоть выбор есть.
Ты в него хоть играл вообще ? Или так, говорили ?



Начал играть, но не понравилось. nea
Это и не чисто стрелялка, и не РПГ. Смесь жанров. Вообщем я люблю что-нибудь более классическое.

#36:  Автор: MEDVED-2012Откуда: 77rus СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 20:44
А я вот в это играю, уже вторую часть прохожу. Офигенная игра, но на ПК ее вроде нет.

#37:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 20:46
MG_And писал(а):

$@#Y@
Могу посоветовать Batman Arkham Asylum. Весьма необычная игра, если хочеш действительно чего-то нового ставь. Да и сама игра проработана очень качественно по дизайну.


почитал описание, че-то не вдохновило...
в123вв писал(а):

ИМХО

После стрелялок поколения Дум 3, Квейк 4 и Фар Край ничего принципиально нового в игровом мире не появилось.

Так что лучше всего вообще поностальгировать и поставить на комп третью кваку. Что может быть лучше? Smile (Фанатам Контрстрайк просьба не отвечать. hehe )


В Дум 3 играл, Квейк 2,3,4 играл, Серьезный Сэм в двух частях - из той же оперы, играл. Второй раз не хочется их мусолить... Hitman Blood Money понравился, но нового с тех пор ничего не вышло...

А вот, вспомнил - Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory играл, понравился, такой стелс-экшн... Надо что-нибудь посвежее,Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 2010 года - играл кто?

#38:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 20:48
$@#Y@ писал(а):

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 2010 года - играл кто?


Вообще нормально говорят. Сам тоже собираюсь скачать. Сейчас просто гоняю FEAR 2. Тоже нормальный экшн с умными врагами и замедлением времени, но в остальном никакой просто.

#39:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 20:55
$@#Y@ писал(а):

Надо что-нибудь посвежее,Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 2010 года - играл кто?


Я играл, ничё так игра, но под конец стала надоедать однообразностью. Но на 1 раз пройти - вполне сойдёт.
Тоже кстати думаю чтоб нового качнуть... Из стрелялок хотелось бы. КОД прошёл, Медаль прошёл, Батлфилд тоже...

#40:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 21:18
Dead Space - не особо понравился, ужастик...
х123ас, метро 2033 мб ? хотя книжка явно лучше... Smile

#41:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 21:24
Советова кто Medal of Honor самая последняя.
#42:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 21:27
Купил себе последний код.походу диск пиратский.включается все там выбор игры.заставка как героя пытают.а как уровень грузиться выкидывает
#43: Re: а во что поиграть ? Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 21:32
$@#Y@ писал(а):

Обновил конфу свою, i3 530, 4 Gb оперативки, R5770. Года 3 в игрушки не играл вообще, отстал немного от жизни. Какие шутеры/симуляторы погонять можно? Поставил CoD: Black Ops, понравилось - графа супер, сюжет, правда, невнятный какой-то, Метро 2033 поставил - но особо не играл. Ну еще качаю Гта4, CoD:MW, Сталкер Зов Припяти. Что еще присоветовать можете?


купи батлфилд бед компани 2, в сетевом режиме gpn

#44:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 21:34
Alexandr008
А скачать нормальную возможности нет?
$@#Y@ писал(а):

Dead Space - не особо понравился, ужастик...


Для игры от EA вполне нормально.

Могу ещё Resident Evil 5 посоветовать, но RE4 значительно лучше.

#45:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 21:35
$@#Y@ писал(а):

х123ас, метро 2033 мб ? хотя книжка явно лучше... Smile


чёт я скачал его, посмотрел пару роликов на ютубе... И так и не установил. Чёт не понравился мне он... Хотя ролики не то конечно, но всё же.

#46:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 21:38
А когда Фар Край 3 появится, кто нить знает?
Читал что его счас делают и точно будет, а когда, чё та не нашёл.

Меня тоже интересуют игрухи типа Фар Края.

#47:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 21:46
х123ас писал(а):

$@#Y@ писал(а):

х123ас, метро 2033 мб ? хотя книжка явно лучше... Smile


чёт я скачал его, посмотрел пару роликов на ютубе... И так и не установил. Чёт не понравился мне он... Хотя ролики не то конечно, но всё же.


я поставил, даже поиграл... станции сделаны хорошо, остальное - не айс. Особенно бесит глюк с выходом из игры - во время игры попросту не активна кнопка Esc, выйти можно лишь когда убили, через меню. В остальное время - только Alt+F4... Да и вообще, глюковата слишком... Наверное, больше не буду ее проходить...

#48:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 21:48
Интернет на компе отсутствует.ну ничего.из командировки приеду нормальный диск возьму у друга
#49:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 21:58
$@#Y@ писал(а):

Dead Space - не особо понравился, ужастик...
х123ас, метро 2033 мб ? хотя книжка явно лучше... Smile


Метро 2033 вообще не понравилась.Коридорная игра. Мне в ней не хватало автоматизации ходьбы ГГ, чтобы зря кнопку нажатой не держать. Однообразие нечисти утомляет. Выбор оружия - писец просто. Логика игры - на уровне 4 класса.
Жду продолжения СТАЛКЕРа.
Иногда гоняю БОТов в КС, на Эксперте, что-б сноровку не потерять.

#50:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 22:46
поставил се поиграл operation 7 прикольно, надос вою команду создать лоловскую




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU