Тормозной диск упирается в нижний рычаг. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#51:  Автор: Александр45Откуда: Куртамыш,Курганская обл. СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 20:06
Сальник по зиме может сопливить летом возможно перестанет так как резина зимой дубеет и на холодную масло давит из двигуна,на копейке такое было тупо забивал на это и ездил масло доливал летом прошло.Тяги реактивные покупай комплект втулок металлических и резинок,меняй.И еще можно узнать откуда тачка где ты ее взял такое ощуние по фоткам что она стояла лет так ....цать где то и ее никто не эксплуатировал.
#52:  Автор: Александр45Откуда: Куртамыш,Курганская обл. СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 20:11
На копейке тоже сальник по зиме только масло гнал летом переставал видимо резина дубеет и давлением в холод давит следи за маслом и все.Тяги реактивные покупай комплект втулок металлических и сами резинки меняй (только когда будешь брать резинки смотри чтоб мягкие были)самому х менять не советую если нет приспособ каких либо вытаскивается на ура а вот вставить их туда очень проблематично.И еще откуда тачка судя по фоткам она где то стояла на приколе лет так ...цать и не эксплуатировалась.
#53:  Автор: MusОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 20:44
Да нет , не стояла, только последние 1,5 года стоит, так как мне ездить особо некуда. Когда покупал - на другой работе был, там нужна была, как купил - уволился (совпадение ), сейчас служебный Соболь с бригадиром за рулём Smile
За маслом слежу, если чё - в багажнике ездит Smile
Насчёт тяг - понял, сижу читаю, как меняются. А распорка под капотом как называется правильно, а то не пойму, что искать надо...

P.S. Чтоб тем новых не плодить, можно как-то узнать, был-ли капремонт движка по внешним признакам каким-то?

#54:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 21:06
Mus писал(а):


Верхнее крепление амортизаторов завтра сфоткаю, лонжероны из-под капота или снизу?


Можно сверху и не только ланжерон,но и верх брызговика с проблемной стороны по краю двигательного отсека куда капот ложиться.Могу сказать только одно пока, есть в продаже специальные проставки стальные под шаровые,нужно только понять куда и сколько подложить и снова на развал ехать,на лицо какие то кузовные проблемы,возможно геометрия пострадала.

#55:  Автор: MusОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 21:54
Фоток наделал, но что именно надо не знаю, поэтому вроде всё кроме движка снял.
















#56:  Автор: MusОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 21:55
Ещё снизу балка есть, может пригодится что-то. Если много фоток или какие не надо совсем - отметьте - удалю.








#57:  Автор: Александр45Откуда: Куртамыш,Курганская обл. СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 22:52
балку не зря поменял не вшушает доверия.Неужели машина за 1,5 года так ржавеет wwow
#58:  Автор: MusОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 23:37
Да нет, балка такая и была когда я её купил , вообще машина для своих 13 лет очень неплоха, низ антикор отличный был сделан, жаль болты не сфоткал, которые из лонжеронов вниз торчат,балку держат. Отковыряли антикор с них - открутились накидным ключиком без особого напряга.

P.S. я машину купил за 14 тысяч рублей, хорошо, что она вообще ездит Smile) Правда вложил уже около 20 штук, но она мне нравится, машинка хорошая.

#59:  Автор: Александр45Откуда: Куртамыш,Курганская обл. СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 11:25
повезло что открутились у меня на ВАЗ-2106 2002 балку меняли два болта не смогли отвернуть пришлось сквозные делать.
#60:  Автор: MusОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 14:50
так я и говорю антикор хороший, на болтах слой по миллиметру был, ножиком соскрёб - белая чистая резьба, как новая Smile)
И на всём днище так-же.

#61:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 15:52
Mus писал(а):

Mus


Судя по фоткам балкой не слабо ударились с левой стороны, металл разошелся и такое ощущение что её несколько крутило,вот и ланжеронам видать досталось,с правой стороны шайб почти нет,а с левой напихано будь здоров.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU