Забыл Документы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Забыл Документы. Автор: Marius_WassellОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 09:39
Забыл документы дома. Свидетельство о регистрации, ОСАГО, права. Проблема в том, что нахожусь сейчас в соседней области. Какие санкции мне грозят при остановке сотрудниками ГИБДД?
#2:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 10:12
Razz
#3:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 10:17
Самые суровые.
Машину на штраф.стоянку заберут полюбас.
Да и тоже смайлик держи Razz

#4:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 12:44
Цитата:

Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им транспортным средством в отсутствие его владельца, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.


За совершение данного правонарушения в соответствии со статьей 27.13 Кодекса применяется задержание транспортного средства, включающее его перемещение при помощи другого транспортного средства и хранение на спецстоянке до устранения причины задержания; а лицо, управляющее транспортным средством, в соответствии со статьей 27.12 Кодекса подлежит отстранению от управления

#5:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 13:06
Мне кажется, что даже взять такси съездить за документами будет дешевле "вляпаться" на ДПС без документов.
#6:  Автор: Marius_WassellОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 18:30
С утра не знал всех подробностей, поэтому писал от себя. В общем забыл документы друг, на руках имеется только ОСАГО. По мне так ситуацию это не сильно меняет.
Спасибо за ответы.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU