пропадает подсветка блока управления отопителем. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: пропадает подсветка блока управления отопителем. Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 22:21
где искать чего ? Pardon
#2:  Автор: Vadik258Откуда: Tambov СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 22:24
Разьем блока сауо или сам блок
#3:  Автор: Gennadiy KОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 22:45
Белый провод на разъёме блока управления отвечает как раз за подсветку, проверяй именно его.
#4:  Автор: Vadik258Откуда: Tambov СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 22:58
Контакт лампочки проверь. Лампочка обычная или диодная стоит?
#5:  Автор: Февральский котОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 23:03
Vadik258 писал(а):
Контакт лампочки проверь. Лампочка обычная или диодная стоит?
У меня там диод,светит приятным белым светом
#6:  Автор: Vadik258Откуда: Tambov СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 23:14
Может диод мозги парит. У меня стоял в подсветке управления заслонкой и тоже пропадала подсветка,потом он моргать просто стал. Поставь обычную лампу и попробуй поездий с ней
#7:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 00:07
по теме.
мужики , там две колодки , в какой из них этот белый провод ? и на этом белом проводе должен быть + , то есть напряжение ? или что ? Pardon
ну увижу я его и ?

на счет лампочек, что было в номинале с завода то и стоит.
подсветка то появляется , то пропадает.
это обозначает либо не контакт в колодке , либо , как вы говорите , в самой лампочке ?
а как до лампы добраться ? разбирать этот блок управления ? Pardon

#8:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 00:19
sveinung
сымаешь кнопья округ, пальцами через дырки кнопок поджимашь пласт фиксаторы блока с боков и тянешь на себя. Вытаскиваешь крутилки- просто на фиксаторах, потянул- снялись, максимум ножиком чуууть чуууть поддел.
Кнопья вокруг блока поддеваем отвёрткой или ножом или шилом или .... или....
Морда, на которой цифири, держится на 4 фиксаторах- 2 снизу 2 сверху, аккуратно отвёртвёрткой, ножом и тд поддеваешь, снимаешь
Внутри прозрачный световод, 2 фиксатора сверху, 1 снизу, поддел-снял.
Все фиксаторы весело ломаются, от инструмента остаются царапины тоже очень бодро, без фанатизма.

Усё, вот она, лампочка. винимается утконосами или пальцами, утконосами жать ОСТОРОЖНО.

Лампочка или "светодиодная лампочка" или реальная подсветка на диодах и резюках-вопрос религии.
Моё имхо- жёлтый свет лапочки- просто пиZдец, хотябы хорошую белую светодиодную лампочку

#9:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 00:27
спасибо. завтра попробую.
отпишусь чего да как.
а кстати , там лампочки на вроде подсветки приборки\кнопок ?!
такие махонькие ?! Smile
семечки ?!

#10:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 00:33
Да, целиком стеклянные. Вернее она там одна

AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU