2010-ый год кого-то вдохновил на здоровый образ жизни? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Вдохновил?

  • Да.[ 4 ]11%
  • Нет, я убежденный наркоман.[ 12 ]33%
  • Да, но пришел сам к этому.[ 13 ]36%
  • Начал пить и курить.[ 7 ]19%
Всего голосов: 36

#1: 2010-ый год кого-то вдохновил на здоровый образ жизни? Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 06 Января 2011 14:04
В продолжение тем:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=249170
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=87770
Кто-то прочитав эти темы или другие похожие вдохновился здоровым образом жизни? Понял, что не хочет больше потреблять это зелье? Хоть для кого-то они были полезны на этом форуме или подобные разговоры ни к чему полезному не приводят?

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (06 Января 2011 14:07), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 06 Января 2011 14:05
не вдохновили, я их даже не читал, так как не пью и не курю
но читал тему про здоровый образ жизни

#3:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Января 2011 15:47
зачем вдохновляться здоровым образом жизни? его просто придерживаться нужно, если человек разумный Wink организму очень вредны перемены условий, скачкообразные нагрузки (то бухнина и лежание, то активный спорт). если заниматься - то стабильно, настойчиво, системно. кстати поучения из уст человека, который тут недавно свои фотки последние постил, и на которых явно виден ведущий не сильно здоровый образ жизни дядька с приличным лишним весом лет под 40, как то смешновато выглядят Wink
#4:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 06 Января 2011 15:53
Sagesurder1 писал(а):

кстати поучения из уст человека, который тут недавно свои фотки последние постил, и на которых явно виден ведущий не сильно здоровый образ жизни дядька с приличным лишним весом лет под 40, как то смешновато выглядят


это про ТС?

#5:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Января 2011 15:58
помимо всего, еще начал курить летом изредка...одной пачки где то на месяц хватает...
но последнее дни как то уже надоело...
но правда и физкультурой стал усиленно заниматься...могу 21 раз подтянуться hehe

Последний раз редактировалось: V1T (06 Января 2011 16:03), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2011 16:00
Sagesurder1 писал(а):

кстати поучения из уст человека, который тут недавно свои фотки последние постил, и на которых явно виден ведущий не сильно здоровый образ жизни дядька с приличным лишним весом лет под 40, как то смешновато выглядят


Ты на меня намекаешь? Smile ...Хотя я как бы не кого не поучал...Просто рассказывал про катание на горных лыжах...Да у меня нервная сидячая работа...Да я пью и курю... Но при этом пользую любую возможность по бывать на свежем воздухе...

#7:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Января 2011 16:03
STAS152005 не на тебя разумеется, твои фотки и с египта видал, и сс рыбалки, заправка военная видна Wink оппонент твой по щучьему спору там фотки приводил.
#8:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 06 Января 2011 16:06
Sagesurder1 писал(а):

оппонент


ну кто?

#9:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2011 16:09
Sagesurder1
ок..
Но мне 40 лет..и я имею лишний вес..и фото с гоных лыж постил недавно...И последние 1,5 ме. на работе конкретно упахался...

#10:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 06 Января 2011 16:12
лифтинг как был в 2009, 2010, так и остался в 2011.....это любовь на всю жизнь.....

но тема Стаса про горные лыжи бередят в последнее время кошелек.... Pardon

#11:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Января 2011 16:14
PachaG ну насколько помню SMF фотку с щукой выкладывал
#12:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2011 16:15
Ромег писал(а):

тема Стаса про горные лыжи бередят в последнее время кошелек....


Я не кого не агитирую....Я просто рассказываю...че да как...и сколько...

#13:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 06 Января 2011 16:16
STAS152005 писал(а):

Я не кого не агитирую




тем не менее получается отлично агитировать Good

#14:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2011 16:17
Sagesurder1 писал(а):




PachaG ну насколько помню SMF фотку с щукой выкладывал


Так там не он был....Та что на 12-ть кг.? Не это не его...

#15:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2011 16:19
Ромег
Ну о чем можно в каникулы писать? Ну не о политике же...
Об отдыхе...Чем занятся в каникулы, если ни куда не уехал...

#16:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Января 2011 16:31
STAS152005 а, ну если не он то ладно. там просто реально здоровый (не в хорошем смысле слова) чувак был.
#17:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 06 Января 2011 18:47
STAS152005 писал(а):

Sagesurder1
ок..
Но мне 40 лет..и я имею лишний вес..и фото с гоных лыж постил недавно...И последние 1,5 ме. на работе конкретно упахался...



Стас!
Это собирательный образ лоловца.

#18:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 06 Января 2011 19:12
Аффтар своей фанатичностью портит идею ЗОЖ, его почитаешь и хочеццо забухать, чтоб в одну секту не записали pst
Kuvshin писал(а):

STAS152005 писал(а):

Sagesurder1
ок..
Но мне 40 лет..и я имею лишний вес..и фото с гоных лыж постил недавно...И последние 1,5 ме. на работе конкретно упахался...



Стас!
Это собирательный образ лоловца.


Мне 20 и я бородат, по-лоловски? pst
http://lurkmore.ru/Мне_20_лет

#19:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 06 Января 2011 20:26
меня вдохновил.Панкреатитом. pst Хотя до него уже не пил много.
#20:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 06 Января 2011 20:34
Sagesurder1 писал(а):

который тут недавно свои фотки последние постил, и на которых явно виден ведущий не сильно здоровый образ жизни дядька с приличным лишним весом лет под 40, как то смешновато выглядят


Это где ты такие фотки увидел? Не покажешь?
Sagesurder1 писал(а):

PachaG ну насколько помню SMF фотку с щукой выкладывал


Я свои фотки с щукой не выкладывал, ты походу попутал "Гендальф Тольяттинский" (с) 63
Sagesurder1 писал(а):

зачем вдохновляться здоровым образом жизни? его просто придерживаться нужно, если человек разумный


Т.е. ты не разумный?

#21:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Января 2011 20:55
SMF не знаю я, я тут поисков не провожу - помню на фотку с щукой наткнулся, выкладывал ты, ну и подумал - если ты тот дядя с фото- то явно там не спортивного вида чувак был. ну не ты так не ты.

а ты лучше бы отписался коль здоровый образ жизни ведешь, спортом там занимаешься, как успехи, "почем" кроссики бегаешь и какой длины и так далее. попусту то чего про это трындеть.

#22:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 06 Января 2011 20:58
Sagesurder1 писал(а):

а ты лучше бы отписался коль здоровый образ жизни ведешь, спортом там занимаешься, как успехи, "почем" кроссики бегаешь и какой длины и так далее. попусту то чего про это трындеть.


Пусть кто-нибудь другой рисуется, я для себя всё делаю.

#23:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Января 2011 21:03
SMF да никто не рисуется, там в ветке про здоровый образ жизни вполне адекватные люди - и Дима Ред, и Кувшин, еще участники, я писался. ни от кого никаких рисовок я там не видал Wink зато от тебя наезды что на участников в той ветке, что здесь. ну и рисовки Wink Так что тут как в той поговорке "Чья бы корова мычала, а ваша бы лучше пасть заткнула и не п..дела"
#24:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 06 Января 2011 21:08
Sagesurder1 писал(а):

Так что тут как в той поговорке "Чья бы корова мычала, а ваша бы лучше пасть заткнула и не п..дела"


До.уя не по делу болтаешь дядя.
Sagesurder1 писал(а):

зато от тебя наезды что на участников в той ветке, что здесь.


Ты за собой следи и будет счастье, а то в своем глазу за.упу не заметил, а в чужом иголку рассмотрел.

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (06 Января 2011 21:17), всего редактировалось 1 раз

#25:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Января 2011 21:10
блин вот проперло человека:)))




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU