2010-ый год кого-то вдохновил на здоровый образ жизни? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Вдохновил?

  • Да.[ 4 ]11%
  • Нет, я убежденный наркоман.[ 12 ]33%
  • Да, но пришел сам к этому.[ 13 ]36%
  • Начал пить и курить.[ 7 ]19%
Всего голосов: 36

#51:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 15:36
Anhel писал(а):

SMF

твоя настойчивость в данном вопросе настораживает просто



видимо проблемы с алкоголем имел сейчас пытается всех и вся убедить что потреблять некошерно

#52:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 15:39
Anhel писал(а):

SMF
твоя настойчивость в данном вопросе настораживает просто


Моя настойчивость? pst Ваша настойчивость убивает, алкашня оказывается бывает настолько агрессивной в защите своей неправильной позиции, что я прям поражаюсь.
ТИМУP писал(а):

видимо проблемы с алкоголем имел сейчас пытается всех и вся убедить что потреблять некошерно


Мистер очевидность пытается ставить диагнозы на расстоянии? 63 Освободи голову от дворовых стереотипов Тимурик.

#53:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 15:42
SMF писал(а):

ТИМУP писал(а): видимо проблемы с алкоголем имел сейчас пытается всех и вся убедить что потреблять некошерно

Мистер очевидность пытается ставить диагнозы на расстоянии? Освободи голову от дворовых стереотипов Тимурик.



Маратег, только тебе дано право ставить диагнозы? hehe

#54:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 15:43
SMF писал(а):

Моя настойчивость? Ваша настойчивость убивает, алкашня оказывается бывает настолько агрессивной в защите своей неправильной позиции, что я прям поражаюсь.



тебе алкаши жизни не дают?

#55:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 15:44
SMF писал(а):

Ваша настойчивость убивает, алкашня оказывается бывает настолько агрессивной в защите своей неправильной позиции, что я прям поражаюсь.


это типа про темы "кто сколько выпил за праздники?
так там 70% стеба pst

#56:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 15:45
ТИМУP писал(а):

Маратег, только тебе дано право ставить диагнозы?


Ты меня с кем-то попутал, я диагнозы ещё никому не ставил, посмеялся - это да... hehe Но сегодня уже дел много, поржали и хватит, так что извини Тимурик, что не получится ответить на интересующие тебя вопросы.

#57:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 15:46
SMF писал(а):

Но сегодня уже дел много,


Ну да, надо пройти по деревне, алкашам лекцию прочесть про трезвый образ жизни. ROFL

#58:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 15:48
от оно че вспомнил: Маратег какуюту куету нес в какойто теме, а потом признался, что перед этим винца хлобыстнул hehe
#59:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 15:51
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Пусть бухают, курят и ширяются - меньше дибилов будет, т.к. они постепенно все на тот свет переселятся


все там будем)))


Ага. Но некоторым экспроприаторам туда лучше попасть побыстрее supercool

#60:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 15:52
ТИМУP писал(а):

от оно че вспомнил: Маратег какуюту куету нес в какойто теме, а потом признался, что перед этим винца хлобыстнул


В тебе проснулся Шерлок Холмс после праздников? Ты прямо скажи, чего пытаешься сделать? Меня зацепить? Молодой ты ещё для этого, закаляй психику...
Chud писал(а):

Ну да, надо пройти по деревне, алкашам лекцию прочесть про трезвый образ жизни.


К тебе салдофон кто-то приходит лекции читать, сколько платишь?

#61:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 15:54
Ты чо маратка нервный такой? Это из-за того, что Ваня твой калеос г#$@ом назвал? ROFL
#62:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 15:54
SMF писал(а):

Ты прямо скажи, чего пытаешься сделать? Меня зацепить? Молодой ты ещё для этого, закаляй психику...



че тя цеплять то? у тебя и так комплекс hehe

#63:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 15:55
ТИМУP писал(а):

у тебя и так комплекс


У него их букет...прям мечта психоаналитика. pst

#64:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 15:56
Chud писал(а):

ТИМУP писал(а): у тебя и так комплекс

У него их букет...прям мечта психоаналитика.



ну давай еще по одной и дальше будем слушать лектора Drinks or Beer hehe

#65:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 15:57
ТИМУP писал(а):

Chud писал(а):

ТИМУP писал(а): у тебя и так комплекс

У него их букет...прям мечта психоаналитика.



ну давай еще по одной Drinks or Beer


г@$но вопрос Drinks or Beer
Маратка, твое здоровье...хотя уж вряд ли поможет. pst

#66:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 15:59
ТИМУP писал(а):

че тя цеплять то? у тебя и так комплекс


Значит все таки начинаешь понимать, что быть алкоголиком по жизни грустно? Ты хоть понимаешь, что ты зависимый? Не можешь отдыхать, веселиться и общаться без бухла? Мне тебя искренне жаль Тимурик.
Chud писал(а):

У него их букет...прям мечта психоаналитика.


Салдофонский юмор опять фонтанирует невпопад... ты думаешь это забойная шутка? Клоун, пойди умойся... неудачник.

#67:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 16:00
Ну так чо маратка, есть ли жизнь на Марсе? Drinks or Beer
#68:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 16:00
ТИМУP писал(а):

еще по одной и дальше будем слушать лектора


pst Drinks or Beer
когда по одной всегда хорошо кого-нить послушать..

#69:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 16:01
SMF писал(а):

ТИМУP писал(а): че тя цеплять то? у тебя и так комплекс

Значит все таки начинаешь понимать, что быть алкоголиком по жизни грустно? Ты хоть понимаешь, что ты зависимый? Не можешь отдыхать, веселиться и общаться без бухла? Мне тебя искренне жаль Тимурик.



жену свою пожалей ты ей наверно весь мозг выпилил hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (07 Января 2011 16:01), всего редактировалось 1 раз

#70:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 16:01
в123вв писал(а):

Ага. Но некоторым экспроприаторам туда лучше попасть побыстрее


не желай смерти ближнему своему и тебе воздастся..
у вас же Рождество сегодня supercool

#71:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 16:01
Ну пока алкашня, побежал я на лыжах кататься...
#72:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 16:02
SMF писал(а):

побежал я на лыжах кататься..


Понятно, в сельпо за догонкой. ROFL

#73:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 16:02
Anhel писал(а):

ТИМУP писал(а): еще по одной и дальше будем слушать лектора



когда по одной всегда хорошо кого-нить послушать..



Drinks or Beer тя же вроде на месяц банили, не?

#74:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 16:03
ТИМУP писал(а):

жену свою пожалей ты ей наверно весь мозг выпилил


Так ты себя обманываешь тем, что бухая ты являешься нормальным человеком? Глупый ты. И зависимый.

#75:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 16:03
Chud писал(а):

Понятно, в сельпо за догонкой.


Смотри там осторожнее, метет говорят сильно...




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU