Дайте совет по цене... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дайте совет по цене... Автор: trancerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2003 05:44
Хочу продать свою ласточку и спросить у народа за сколько реально продать такую комплектацию:

21102 - 2001 г.в., снежка, пробег - 46000 км, 4 ЭСП, противотуманки, электрозеркала "Каприз" с подогревом, сиденья "Пилот" с подогревом, сигналка, ЦЗ на 4 двери, музыка Clarion с акустикой Kenwood(еще есть усилок Sony, но не подключен), стоит новое сцепление Valeo, ремень ГРМ новый, короче в ближайшее время ремонта вроде не предвидится (хотя с нашими машинами лучше не зарекаться), комплект зимней резины Bridgestone и летний комплект резины Syncera Falcon на литье. За сколько можно отдавать?

#2:  Автор: ШнуpOkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2003 09:25
Подари мне её,а!?! Тебе всё равно не нужна, а я на дачу ездить буду.
#3:  Автор: dnvОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2003 09:52
ШнуpOk писал(а):

Подари мне её,а!?! Тебе всё равно не нужна, а я на дачу ездить буду.



ха-ха-ха. какой искрометный юмор! Кто эти люди?

#4:  Автор: AL*21120Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2003 11:05
Могу сказать по своему опыту продажи машины, что на доп. оборудование народ не ведётся, мне так все покупатели и говорили: снимай музыку, литьё и т.д.
Любой нормальный человек лучше возьмёт голую машину, но более свежего года.
Думаю твоя машинка потянет от 4500 до 5000 тыс.

#5:  Автор: dema103Откуда: г.Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2003 11:34
Открываешь "Из рук в руки",смотришь аналогичную машину и продаешь за столько.Если хочешь продать быстрее оцениваешь на 10 тыс. дешевле.Но учти при осмотре скорее всего скинешь еще пару тыс.
#6:  Автор: АнкорОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2003 11:41
dema103 писал(а):

Открываешь "Из рук в руки",смотришь аналогичную машину и продаешь за столько.Если хочешь продать быстрее оцениваешь на 10 тыс. дешевле.Но учти при осмотре скорее всего скинешь еще пару тыс.



Я три машины по такой схеме продал, за 1-2 дня уходили, а начсет "прибамбасов" согласен, нормальный покупатель на это мало смотрит.

#7:  Автор: dema103Откуда: г.Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2003 12:44
Не,но смотрят конечно,только деньги платить не будут...Это все подарки....
#8: Re: Дайте совет по цене... Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2003 12:52
trancer писал(а):

Хочу продать свою ласточку и спросить у народа за сколько реально продать такую комплектацию:

21102 - 2001 г.в., снежка, пробег - 46000 км, 4 ЭСП, противотуманки, электрозеркала "Каприз" с подогревом, сиденья "Пилот" с подогревом, сигналка, ЦЗ на 4 двери, музыка Clarion с акустикой Kenwood(еще есть усилок Sony, но не подключен), стоит новое сцепление Valeo, ремень ГРМ новый, короче в ближайшее время ремонта вроде не предвидится (хотя с нашими машинами лучше не зарекаться), комплект зимней резины Bridgestone и летний комплект резины Syncera Falcon на литье. За сколько можно отдавать?



Действительно навороты не стоят ничего, но ты можешь поснимать литье, усилки и мафончики, зеркала, сиденья и перед продажей с кем нибудь поменятся на штатное с доплатой. Только так можно выиграть.

#9: Re: Дайте совет по цене... Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2003 17:09
Если хочешь продать реально, скинь координаты мне yarik@pupsik.ru
Посмотрел бы в выходные. Может возьму.


trancer писал(а):

Хочу продать свою ласточку и спросить у народа за сколько реально продать такую комплектацию:

21102 - 2001 г.в., снежка, пробег - 46000 км, 4 ЭСП, противотуманки, электрозеркала "Каприз" с подогревом, сиденья "Пилот" с подогревом, сигналка, ЦЗ на 4 двери, музыка Clarion с акустикой Kenwood(еще есть усилок Sony, но не подключен), стоит новое сцепление Valeo, ремень ГРМ новый, короче в ближайшее время ремонта вроде не предвидится (хотя с нашими машинами лучше не зарекаться), комплект зимней резины Bridgestone и летний комплект резины Syncera Falcon на литье. За сколько можно отдавать?


#10:  Автор: trancerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2003 22:59
Ярик хочу продать по максимуму, есть покупатель на 5200$, а тебе как собрату по форуму у меня рука не поднимется по такой цене продать, однако деньги нужны именно такие, буду брать себе иномарку, не из-за того, что "десятка" мне не нравится, нет моя "десятка" мне очень нравится, но маловата она для меня уж очень я большой. Буду брать Eagle Vision. Кстати может кто-нибудь, что расскажет про него...
#11:  Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2003 01:36
да я типа не в обиде.. Wink
а что такое этот твой игл - фиг знает. Я признаю слишком мало марок.. Wink Исхожу в том числе и из ремонтопригодности..


trancer писал(а):

Ярик хочу продать по максимуму, есть покупатель на 5200$, а тебе как собрату по форуму у меня рука не поднимется по такой цене продать, однако деньги нужны именно такие, буду брать себе иномарку, не из-за того, что "десятка" мне не нравится, нет моя "десятка" мне очень нравится, но маловата она для меня уж очень я большой. Буду брать Eagle Vision. Кстати может кто-нибудь, что расскажет про него...


#12:  Автор: trancerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2003 01:41
Eagle - это тот же самый Крайслер...
#13:  Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2003 01:43
ужас какой.. этож какие габариты надо иметь?! Wink)
Опять таки, сша -аццтой.
Я лучше на зубарах и ланесерах буду..

trancer писал(а):

Eagle - это тот же самый Крайслер...


#14:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2003 05:16
AL*21120 писал(а):

Могу сказать по своему опыту продажи машины, что на доп. оборудование народ не ведётся



Не факт. Что шестеру продавал, что девятину - доп. оборудование сыграло свою роль. Когда шел разговор о снижении цены я сразу предложил снять и вынуть все, что там есть и воткнуть/не воткунть штатное, но народ неистово замахал руками и на цене оставшееся в машинке допство сыграло только на + .

Если каким-то лохам продавать то канеш им все равно лишь бы цену снизить.

#15:  Автор: AL*21120Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2003 10:53
Андрей Охтинский писал(а):

AL*21120 писал(а):

Могу сказать по своему опыту продажи машины, что на доп. оборудование народ не ведётся



Не факт. Что шестеру продавал, что девятину - доп. оборудование сыграло свою роль. Когда шел разговор о снижении цены я сразу предложил снять и вынуть все, что там есть и воткнуть/не воткунть штатное, но народ неистово замахал руками и на цене оставшееся в машинке допство сыграло только на + .

Если каким-то лохам продавать то канеш им все равно лишь бы цену снизить.



Согласен, но разница между первоначальной ценой на прибамбасы и ценой при продаже будет около 70-80%, то есть за колеса, стоимостью 500$, при продаже реально можно получить только 100-150$, и то при хорошем раскладе, согласись, обидно.
Я при покупке б/у машины однозначно взял бы менее навороченную, но более свежую, нафига мне литье, попогрейки, противотуманки и т.д., если скоро надо трясти подвеску, чинить мотор и появление коррозии не за горами.

#16:  Автор: trancerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2003 12:09
AL*21120 писал(а):

Согласен, но разница между первоначальной ценой на прибамбасы и ценой при продаже будет около 70-80%, то есть за колеса, стоимостью 500$, при продаже реально можно получить только 100-150$, и то при хорошем раскладе, согласись, обидно.
Я при покупке б/у машины однозначно взял бы менее навороченную, но более свежую, нафига мне литье, попогрейки, противотуманки и т.д., если скоро надо трясти подвеску, чинить мотор и появление коррозии не за горами.



Ну во первых подвеска, уже сделана, в двигателе на 46000 км делать нечего, а коррозия - ну не знаю ее нет и не предвидится, и вообще я ни разу ржавой десятки не видел...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU