Сумасшедшие на ВАЗе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 15:42
ну раз в граните, тогда Pardon
#27:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 15:44
АНТИфриз писал(а):

я думаю, на приоре он ездит на прессконференции, а потом пересаживается намайбах. Я б так же делал.


ты хотел сказать он в загородном доме ездит на нем за пивом в ларек и за дровами в лес..поэтому не седан, а универсал hehe

#28:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 15:45
мим писал(а):

фельтен ездит на служебной белой Приоре

Ну, чего я говорил.

#29:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 15:56
кеды глухаря писал(а):

сомневаюсь , что он в ней вообще сидел

ага, ийа тоже



я тоже Razz

#30:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 16:04
кеды глухаря писал(а):

sveinung писал(а):

сомневаюсь , что он в ней вообще сидел pst


ага, ийа тоже 63


напрасно.
чувак последние годы перед автовазом работал на ниссане в японии.
семья (жена и 3-е детей) живут сейчас в москве (в тольятти нет французских школ).

#31:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 16:06
мим , вроде работает на Автовазе, значит знает что говорит.
Да оно как бы принято во всем мире на продукции отечественных автозаводов ездить, начальству имеется ввиду, это только в России отходят от этих принципов, потому что здесь машины выпускают якобы не для своего народа а для врагов, потому и начальство полкает на элитных иномарках, а не на продукции своего завода

#32:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 16:07
Чапай писал(а):

вроде работает на Автовазе, значит знает что говорит


зуб даю.....

#33:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 16:13
Чапай писал(а):

мим , вроде работает на Автовазе, значит знает что говорит.
Да оно как бы принято во всем мире на продукции отечественных автозаводов ездить, начальству имеется ввиду, это только в России отходят от этих принципов, потому что здесь машины выпускают якобы не для своего народа а для врагов, потому и начальство полкает на элитных иномарках, а не на продукции своего завода


не надо идеализировать...в забугорье тоже и откатов не гнушаются и сладкой жисни хочется...поэтому смневаюсь, что, например, глава митсубиси ездит на их флагмане - какой там-митсубиси галант или паджеро, если внедорожник..? Поди на мерседесе S ездит...

#34:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 16:26
одна сотрудница рено, у которой своя машина ситроен, рассказывала, что это очень удобно - нет проблем с поиском своей машины на парковке у работы среди куч клио и меганов, в основном кстати служебных. начальники рангом повыше ездят в качестве служебных на сцениках и лагунах, а топы на вел-сатисах, эспейсах и колеосах.
#35:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 16:29
мим писал(а):

одна сотрудница рено, у которой своя машина ситроен


Есть знакомый который работает на одну из дочек Тойоты в России, так у них просто запрещено руководству выше определенного уровня ездить на чем то кроме Тойоты или Лексуса.

#36:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 16:33
MIK1982
мы уже выяснили неоднократно, что подобное свойственно практически исключительно японцам и корейцам.
MIK1982 писал(а):

у них просто запрещено руководству выше определенного уровня


у таких руководителей априори транспорт служебный, поэтому по другому и не будет.

#37:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 16:34
мим писал(а):

у таких руководителей априори транспорт служебный, поэтому по другому и не будет.


Я про личный, что служебный у них своего производства это и так понятно.

#38:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 16:35
Чапай писал(а):

мим , вроде работает на Автовазе, значит знает что говорит.
Да оно как бы принято во всем мире на продукции отечественных автозаводов ездить, начальству имеется ввиду, это только в России отходят от этих принципов, потому что здесь машины выпускают якобы не для своего народа а для врагов, потому и начальство полкает на элитных иномарках, а не на продукции своего завода



+1

Мим помнится даже пытался меня убедить, что на Западе НЕТ никакой корпоративной этики и каждый ездит на чем хочет...

Поэтому, мол, работникам АвтоВАЗа вовсе не обязательно ездить на своей продукции...

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=262923&start=425

#39:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 16:37
мим писал(а):

MIK1982
мы уже выяснили неоднократно, что подобное свойственно практически исключительно японцам и корейцам.



Ну вот опять pst

Ну не поедет глава БМВ на Мерседесе на деловую встречу... НЕ ПОЕДЕТ... supercool

#40:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 16:38
Серго К. писал(а):

Ну не поедет глава БМВ на Мерседесе на деловую встречу... НЕ ПОЕДЕТ..


а если это встреча по вопросу перехода на новое место работы к ним ))))

#41:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 16:40
MIK1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну не поедет глава БМВ на Мерседесе на деловую встречу... НЕ ПОЕДЕТ..


а если это встреча по вопросу перехода на новое место работы к ним ))))



Тогда ему нужно садиться в Мерседес уже с личными вещами, забранными из кабинета в офисе БМВ pst

#42:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 16:43
MIK1982 писал(а):

Я про личный, что служебный у них своего производства это и так понятно.


у многих руководителей рено там личный авто просто отсутствует, пользуются служебным.

#43:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 16:44
Серго К. писал(а):

мим писал(а):

MIK1982
мы уже выяснили неоднократно, что подобное свойственно практически исключительно японцам и корейцам.



Ну вот опять pst

Ну не поедет глава БМВ на Мерседесе на деловую встречу... НЕ ПОЕДЕТ... supercool


глава БМВ не поедет в первую очередь на личном авто, а поедет на корпоративном, а это понятно, что за марка.

#44:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 16:47
Серго К. писал(а):

что на Западе НЕТ никакой корпоративной этики и каждый ездит на чем хочет...

Поэтому, мол, работникам АвтоВАЗа вовсе не обязательно ездить на своей продукции...


пиндеть не надо лишнего. я не говорил об отсутствии корпоративной этики, а говорил что она распространяется в первую очередь на служебный транспорт, а в отношении личного она ни хера библией не является.
на Западе каждый ПОКУПАЕТ что хочет.

#45:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 16:52
мим

Я не буду с тобой спорить. Можешь и дальше всем пытаться доказать, что на Западе автопроизводители ездят на машинах, сделанных конкурентами. Wink

#46:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 16:57
Серго К.
очевидное в доказательстве не нуждается.
а вот не хотеть видеть очевидного или складывать себе ложное представление и отстаивать его - это ради бога.

#47:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 17:12
мим писал(а):

очевидное в доказательстве не нуждается.



Вот и я о том же...

мим писал(а):

а вот не хотеть видеть очевидного или складывать себе ложное представление и отстаивать его - это ради бога.



Согласен...

Будешь в следующий раз на БМВ, Шкоде или Рено - поинтересуйся как у них обстоит дело с корпоративной этикой... Только не разочаруйся в своих иллюзиях...

#48:  Автор: клубникОткуда: юг Руси СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 17:17
Вот тут про этику ,а на чём ездят наши первые лица?правильно-мерседес ,ауди,бмв.А ведь когда-то были и у нас машины для первых лиц своего производства-вот это ЭТИКА была и престиж государства,а не реклама чужой тройки.И ещё, иностранные конструкторы узнали принципиальную конструкцию броне -капсулы ,на то время
лучшей в мире,лишь после того,как одна из машин была продана им(видимо так задумывалось)

#49:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 17:24
клубник

Прав абсолютно... Именно поэтому глава правительства занялся популяризацией отечественных автомобилей... Купил Ниву, продал своему другу Патриота, проехался на Калине...

Глядишь - наши автомобили станут лучше...

#50:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 07 Января 2011 17:27
Серго К. писал(а):

мим писал(а):

очевидное в доказательстве не нуждается.



Вот и я о том же...

мим писал(а):

а вот не хотеть видеть очевидного или складывать себе ложное представление и отстаивать его - это ради бога.



Согласен...

Будешь в следующий раз на БМВ, Шкоде или Рено - поинтересуйся как у них обстоит дело с корпоративной этикой... Только не разочаруйся в своих иллюзиях...


знаешь, умник, в иллюзиях я разочаровался году в 2001м еще, когда впервые был в Германии на заводе ФВ. а вот ты в них до сих пор пребываешь.
а вот теперь ответь честно, сколько ты лично знаешь людей из нашего и зарубежного автопромна и видел ли ты его вообще хоть раз?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU