Подскажите, где штатное место датчика внешней температуры? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите, где штатное место датчика внешней температуры? Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 02:01
Завтра планирую весь день провести в гараже, хочу поменять ПТФ, буду снимать передний бампер(ибо старые ПТФ привернул на винты с гайкой, а теперь это дело все закисло за 1,5 года hehe )
К делу- валяется датчик температуры внешней среды(2115 VDO), помню что ставится где-то под передним бампером, а вот где? И в какую сторону иглой, к двиглу, или в сторону бампера???
Видел давно даже фото тут, то-ли Глум или Глэн выкладывал, а найти уже никак совсем.

#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 02:07

#3:  Автор: Alexvaz2112Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 02:08
думаю сразу увидишь этот датчик.а как ни поставь будет норм
#4:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 02:41
Alexvaz2112
Сразу увижу? Он в руках у меня Wink
Gloom
Вот как ты сделал, кронштейн еще приколхозил, а я думал рассверлить отверстие , в которое у тебя болт вставлен и в него воткнуть датчик- только думаю в какую сторону иглу повернуть. К радику, вроде тепло будет, наверное в сторону бампера надо. У тебя -то игла вообще вниз смотрит.

#5:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 02:49
Stazz писал(а):

Вот как ты сделал, кронштейн еще приколхозил


это заводское Wink

#6:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 02:52
Gloom
Завтра буду изучать тщательней, просто как-то лазил там без снятия бампера, увидел просто "перекладину" куда у тебя на фото болт вставлен. А такого прикрученного "г-образного" кронштейна не видал. Ну ладно, завтра будет ясно.

#7:  Автор: olegus74Откуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 07:22
Stazz делай по заводскому варианту, меряет довольно таки точно Good , радик не влияет




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU