ОКА и музыка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: ОКА и музыка Автор: ЛянаОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2003 10:33
Поделитесь опытом, кто может. Какую музыку поставить в Оку? Не скажу, что я очень придирчива к звуку, и хотелось бы уложиться в 100$.
#2: Re: ОКА и музыка Автор: Sonic 2107Откуда: Ковров (regeon 33) СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2003 16:27
Ляна писал(а):

Поделитесь опытом, кто может. Какую музыку поставить в Оку? Не скажу, что я очень придирчива к звуку, и хотелось бы уложиться в 100$.


когда у меня была ока год назад - я в неё купил и поставил
LG TCC-5620 - 1800рублей и 2 колонки JVC 13cм с ярко синим дифузором - 700 рублей, под магнитолу купил консоль - а динамики установил в корпуса -пластиковые такие - вошли как родные
сейчас всё это благополучно стоит и на семерке

#3:  Автор: Urs2kОткуда: Башкирия, с.Месягутово СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 14:11
Приятель мой ставил музыку к себе в Оку. Так он поставил обычную кассетную голову, можно и LG :cool: А вот акустику поставил компонентную, на 16 см, правда Prology Very Happy
Вуферы ( те, что побольше) врезал в обшивку выше подушки задних сидений, а пищалки закрепил на лобовом окне, причем пищелки подключил к передним каналам, а вуферы к задним. Мотивировал тем, что негоже простаивать усилителю. Ну и ничего, ездит уже больше года, ничего не пожег, хотя музыку любит погромче Laughing
Так что музыку можно поставить в любую машину, даже в Оку Very Happy , в таком варианте она обойдется чуть меньше 100 у.е.




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU