передне стекло и сырая резина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: передне стекло и сырая резина Автор: богданgtnОткуда: Лен. область гор.Гатчина СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 01:59
собственно вопрос на каком расстоянии ставиться планка с сырой резиной на переднем стекле ваз 2115
#2:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 02:12
а старое стекло разбил штоль? или планка отвалилась без следов?
разбирай вторую дверь и меряй где целое стекло. думаю, иначе х*р где такие цифры обнаружишь Pardon

#3:  Автор: богданgtnОткуда: Лен. область гор.Гатчина СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 02:22
не хочу затонировать и перед тех осмотром менять ( наверное )
#4:  Автор: богданgtnОткуда: Лен. область гор.Гатчина СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 02:25
если ответов не будет 3 дня тему можно сносить
#5:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 02:27
богданgtn
приходишь в магазин с линейкой и измеряешь Smile

#6:  Автор: Лёха 970Откуда: Елец СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 02:31
20 сантиметров от края с задней стороны
#7:  Автор: богданgtnОткуда: Лен. область гор.Гатчина СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 02:33
на счет магазина это хорошая идея , всё тему можно сносить, всем большое спасибо
#8:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 11:05
Andrew White писал(а):

приходишь в магазин с линейкой и измеряешь


Я брал в магазине стекло в сборе и пришлось планку переставлять. hehe
Гораздо точнее закрепить планку на механизм стеклоподъемника,вставить в дверь стекло,отметить на нем маркером положение планки,вытащить стекло и,открутив планку,напрессовать ее через резинку на стекло.

#9:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 11:11
боюсь правильнее будет искать опытным путем положение стекла при кот-ом его при подъеме не перекашивает. с опусканием обычно проблем не бывает.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU