не работают дворники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: не работают дворники Автор: riabtcovv СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 18:47
точнее не то, чтобы совсем не работают, а не работает 1 скорость, а 2,3 исправны за исключением того что дворники не возвращаются в первоначальное положение, попутно с этим не горят габариты и подсветки приборки тоже нет. Может кто-нить, чё-нить подскажет, а?
#2:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 20:10
порыться в предах
#3:  Автор: citRUS59Откуда: Пермский край, г.Чайковский СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 20:27
Проверь преды F1 и белый тонкий провод подсветки, колодка Ш4 вроде в ЧЯ...
#4: Re: не работают дворники Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 00:54
riabtcovv писал(а):

точнее не то, чтобы совсем не работают, а не работает 1 скорость, а 2,3 исправны за исключением того что дворники не возвращаются в первоначальное положение, попутно с этим не горят габариты и подсветки приборки тоже нет. Может кто-нить, чё-нить подскажет, а?


Посмотри тут: http://autodevice.ru/211NN.htm

#5:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 12:14
riabtcovv
массы протянуть надо. реле и концевики дворников.

#6:  Автор: riabtcovv СообщениеДобавлено: 11 Января 2011 00:02
irbit писал(а):

концевики дворников.


А где они, эти концевики?

#7:  Автор: riabtcovv СообщениеДобавлено: 11 Января 2011 19:33
Вообщем с подсветкой и габаритами вопрос решён, это были просто предохранители, хотя до этого сто раз все пересмотрел, все были нормальные, мистика какая то Pardon А вот дворники как ипали мозг, так и ипут, ещё заметил что когда брызгаешь на лобовуху щёточки тоже молчат, а ведь должны 3 раза махнуть. Пробовал рэле мнять, не помогло. Всю голову сломал, подскажите, братаны Drinks or Beer
#8:  Автор: ПОЗВИЗД 51Откуда: Никель СообщениеДобавлено: 11 Января 2011 19:41
riabtcovv писал(а):

А вот дворники как ипали мозг, так и ипут, ещё заметил что когда брызгаешь на лобовуху щёточки тоже молчат, а ведь должны 3 раза махнуть. Пробовал рэле мнять, не помогло. Всю голову сломал, подскажите, братаны


riabtcovv давай разбирайся-не дело так ездить! У меня акая же фигня но нет возможности для поиска неисправности-гараж замело по самые небалуй Pardon Как разберешся отпишись пожалуйста Wink Drinks or Beer

#9:  Автор: riabtcovv СообщениеДобавлено: 11 Января 2011 19:46
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

riabtcovv давай разбирайся-не дело так ездить! У меня акая же фигня но нет возможности для поиска неисправности-гараж замело по самые небалуй Как разберешся отпишись пожалуйста


Да не вопрос, тока я сам без гаража, надеюсь обойтись малой кровью(в смысле что не должно быть глобальной разборки), я просто не знаю куда вообще лезть, где копать?

#10:  Автор: ПОЗВИЗД 51Откуда: Никель СообщениеДобавлено: 11 Января 2011 19:54
Будем ждать июня hehe Я себе давеча поставил релюху http://www.12v.ru/site.xp/050050050124052050055124.html что немного уменьшило страдания но проблему решать надо. Подьезжал к автоэлектрику он сказал что может быть неисправна подрулевой переключатель( стоит собако 400 ре) Pardon
#11:  Автор: riabtcovv СообщениеДобавлено: 11 Января 2011 22:57
ПОЗВИЗД 51 писал(а):




Будем ждать июня Я себе давеча поставил релюху http://www.12v.ru/site.xp/050050050124052050055124.html что немного уменьшило страдания но проблему решать надо. Подьезжал к автоэлектрику он сказал что может быть неисправна подрулевой переключатель( стоит собако 400 ре)


Вот замена этого рэле мне и не помогло, а как проверить подрулевой переключатель это или нет, а то купишь, а окажется, что не он, ну а если всё таки он, то поставлю калиновский, я на него давно смотрю, а тут глядишь будет повод gpn




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU