Мужики отругайте меня! ESER - это "щедевр" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Мужики отругайте меня! ESER - это "щедевр" Автор: AALEXОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 22:24
Короче собирался я тут менять фары, т.к. одна сломана и в ней отвалился кусок омальгаммы с отражателя, а отражатель второй уже просто мутный какой-то и стеклу пипец. Достались мне тут практически нахаляву фары производства ESER Турция, на вид Бош, но стекло не стекло а пластик, отражатель на местах сгиба пупырышками идет, сделаны конечно поубожественней чем Боши, скажите ставил ли их кто, как светят, с геометрией у них нормально, а то жаль просто жопу морозить завтра ставя их вместо состарившихся Бошей???

Последний раз редактировалось: AALEX (10 Января 2011 01:42), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 22:51
первый раз про этот контрафакт слышу hehe
На самарах 2 итак свет не ахти, а если ставить всякую шляпу, то еще хуже станет.
З.Ы. будешь дурак если поставишь эту пакость Smile

#3:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 22:51
Пластик вместо стекла! Отражатель попурышками! Что ты ещё хочешь услышать?
#4:  Автор: AALEXОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 22:56
Всё, нафиг, завтра боши куплю поеду.
#5:  Автор: AALEXОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 23:07
http://www.eser.su/

вот их сайт

#6:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 23:11
Вроде зарегистрирован в 2006 году- стыдно батенька.
#7:  Автор: AALEXОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 09 Января 2011 23:13
так я и не думал сначало что есер, на вид то бош, а внутри говнош)))
#8:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 00:28
AALEX писал(а):

на вид то бош,


+1, по фоте не отличишь


#9:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 00:48
есер тускнеют через полгода. были у меня ихние поворотники как-то белые. стали буро-какашечные. нех их продукцию брать ваще!!!
#10:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 01:06
я бы поставил попробовал...тем более на халяву Smile
#11:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 01:34
Иван Сергеевич писал(а):

я бы поставил попробовал...


ишшо сразу на крышу люстру как на дакаровских камазах из 6 хэлловских прожекторов ксеноновых Good тогда зачод!!! dns4

#12:  Автор: AALEXОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 01:38
не, не буду ставить. Краткое описание!
1) Фара имеет вместо стекла пластик, типа оргстекло!
2) Внутрь фары загладывать нерекомендуется для нашей психики, я пазырил, но перед этим взору предстаит механизм крепления лампы, ребята это вагина!!!!!!!! Я такого не видел нигде, это две абсолютно кривых проволочки которые просто не могут нормально сидеть в седле-защелке, после того как я вставил лампочку, я ее измучился сначала застегивать, а потом вытаскивать из прорезей под лампу, ушки лампы просто сами вгрызлись в этот "прочный" пластик и зафиксироовались в этом пластилине н...й.
Поверьте наслово, цифровика небыло т.к. жена уехала с ним в деревню, но мля описть сий шедевр автомобильной оптики просто невозможно.
3) Отражатели нормальные только на прямых участках, в изгтбах вздутые пупырышки, внутри фары солли и крошки от пластика корлуса прилеплены прям на отражателе и пластиковом оргстекле.
4) мущины это пиздетс, и это еще продается в именитых магазинах автозапчастей.
5) Поворотник не такой блевотный, т.к. конструкция слишком проста.

Мля за державу обидно!!!! cry

! Предупреждение от модератора
Kirgudu:Теперь все это хозяйство редактируешь, убираешь мат, и проверяешь орфографию.

#13:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 01:45
Ну а чего, продукция найдет своего потребителя, ибо для "подшаманить и на рынок" после ДТП - самое оно..

Последний раз редактировалось: maximk (10 Января 2011 01:49), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: AALEXОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 01:46
maximk писал(а):

Ну а чего, продукция найдет своего потребителя, ибо для "подшаманить и рынок" после ДТП - самое оно..



Не могу возразить, верно, народ хавает все!!!

#15:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 01:48
пластик вместо стекла, он же помутнеет через.. через день?
#16:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 01:50
Spain Joker писал(а):

пластик вместо стекла, он же помутнеет через.. через день?


Ну а почему через день? На иноведрах же не через день мутнеет, вроде.

Последний раз редактировалось: maximk (10 Января 2011 01:50), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 01:50
AALEX писал(а):

Достались мне тут практически нахаляву фары производства ESER Турция


надеюсь "практически" - что-то совсем несущественное?

#18:  Автор: AALEXОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 02:32
SUNshineNT писал(а):

AALEX писал(а):

Достались мне тут практически нахаляву фары производства ESER Турция


надеюсь "практически" - что-то совсем несущественное?



За батл недорогого вискаря. Мля мне вискарь жалко стало учитывая то что я его не пью)))))

#19:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 03:15
AALEX писал(а):

За батл недорогого вискаря. Мля мне вискарь жалко стало учитывая то что я его не пью)))))


Не совсем и халява =)

Покупал себе на поворотник стеклышко. ОСВАР стоит 90р. и турция с отражателем 80 р. В ОСВАРЕ уверенность, у меня стоят два года прозрачные не помутнели.

#20:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 05:05
Друган для продажы купил себе такие, только стекло там было нармальное стекляное..
Светили не плохо лучше чем стоявшие до этого, Прошпорты... Good
Только продать в итоге он не успел, снова ёп..ул передок и фары в мясо.
В нутри вроди не плохо сделано, железка железная, стекло стекляное лампа крепится как в стоке

#21:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 06:08
AALEX
тема шляпа....
слайды с ходу... хде?
линзы нет?. Нет... так что сток, ибо нех.

#22:  Автор: AALEXОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 12:16
aviatorrr писал(а):

Друган для продажы купил себе такие, только стекло там было нармальное стекляное..
Светили не плохо лучше чем стоявшие до этого, Прошпорты... Good
Только продать в итоге он не успел, снова ёп..ул передок и фары в мясо.
В нутри вроди не плохо сделано, железка железная, стекло стекляное лампа крепится как в стоке



Слушай, ну мож у меня такой экземпляр, чувак который их мне подогнал на рынке их брал, мож подделка подделок конечно полная попалась, но то что оргстекло это 100%. я просто думаю ну если фирма такое продает и заявляет что еще ISO сертифицирована и гост Р ну не все так плохо должно быть.

Вот нашел статейку про ESER
http://www.zr.ru/a/16468/

#23:  Автор: AALEXОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 12:19
Извините, вам нельзя редактировать отмодерированное сообщение.
Хотел отредактировать, не дает. За мат извиняюсь, ну просто наш ваз это сам по себе шедевр, а когда владельцев его держат вообще не пойми за кого и предлагают в широкой продаже такую "оптику", слов друих подобрать не смог.

#24:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 13:48
AALEX писал(а):

чувак который их мне подогнал на рынке их брал


тож на рынке, кажысть за полтора рубля пара nea

#25:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 20:55
Вчера иду и смотрю несет мужики коробки из би-би на них написано ЕСЕР.. еще была коробка на ней написано "спортивный руль".. Ужас, надо запрещать такое продавать..




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU