Украли сумочку в 15-ке! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 01:56
SUNshineNT писал(а):

одну-то надо оставить, на всякий пожарный


Нафиг!!!Багажник есть.

#27:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 02:00
т808 писал(а):

Нафиг!!!Багажник есть.


у меня седан

#28:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 02:03
SUNshineNT писал(а):

у меня седан


Задняя спинка и на нем откидывается,а если пролезать не хочешь,то палкой дотянешься до кнопки блокировки задней двери.

#29:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 02:09
т808 писал(а):

Задняя спинка и на нем откидывается,а если пролезать не хочешь,то палкой дотянешься до кнопки блокировки задней двери.


представляю себе эту акробатику - из багажника открутить пластик, который закрывает механизм фиксации спинки, потом спинка до конца не откинется - будут мешать ручки задних дверей и подлокотники - придется чем-то тянуться - ну его нафиг, лучше оставлю одну тягу на личинке.
Да и потом - че ценного можно спереть из старенькой зубилы? Лазят по таким машинам наркоманы и малолетки, если быстро не откроют - стекло вынесут.

#30:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 02:12
SUNshineNT писал(а):

Лазят по таким машинам наркоманы и малолетки, если быстро не откроют - стекло вынесут.


Есть такое. Только они изначально не пытаются мудрить с открыванием дверей. На хэтчах так просто срезают резинку заднего стекла, вынимают стекло и лезут за музыкой.

#31:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 02:17
SUNshineNT писал(а):

из багажника открутить пластик, который закрывает механизм фиксации спинки,


Просто заранее к ручке леска привязана и выведена в багажник за спинку.
SUNshineNT писал(а):

спинка до конца не откинется - будут мешать ручки задних дверей и подлокотники

Одна сторона с усилием проходит через подлокотник при закрытых дверях.Все проверено.
SUNshineNT писал(а):

оставлю одну тягу на личинке.

Это путь для воришки.
SUNshineNT писал(а):

Лазят по таким машинам наркоманы и малолетки, если быстро не откроют - стекло вынесут.


А вот тут ты прав на все 100%.Иногда лучше пусть залезут,чем изуродуют.А на рулевой вал неплохо Гарант поставить от любителей покататься.
maximk писал(а):

срезают резинку заднего стекла,


Заднюю форточку просто отверткой поддевают,даже не повреждая резинку и стекло.

Последний раз редактировалось: т808 (10 Января 2011 02:21), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 02:19
т808 писал(а):

Просто заранее к ручке леска привязана и выведена в багажник за спинку.


Good надо так же сделать
т808 писал(а):

Это путь для воришки.


эх, было бы че брать

#33:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 02:24
SUNshineNT писал(а):

надо так же сделать


Иногда полезно бывает,например с сигнализации не открывается(причин масса,хоть АКБ села),а личинки дверей закисли от бездействия.

#34:  Автор: богданgtnОткуда: Лен. область гор.Гатчина СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 02:24
[quote="ArturVrn"]
богданgtn писал(а):

поэтому надо ставить защиту ,что бы линейкой не смогли открыть


что она из себя представляет?[/quo

что то не найти тут быстро, но ищи тут и найдёшь ,там просто планка спец с вырезами крепиться на дверь и линейкой не подцепить

#35:  Автор: Conf_13Откуда: Пушкин СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 02:38
богданgtn писал(а):

тут машину угоняют за 1 минуту, а машину открыть так это тоже минута линейкой открывается на ура ,поэтому надо ставить защиту ,что бы линейкой не смогли открыть.( глубоко сочувствую) и тонировка помогает тоже



можно подробнее, как защиту?

#36:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 10:42
чтоб граббером не взламывали, слышал, достаточно переустановить сигу в другой радиочастотный диапазон, отличный от диапазона сигнализаций.
#37:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 13:43
После того как мне провернули личинку и вытащили навигатор за 10 с лишним тысяч (подарок) я поставил все ручки без личинок. Тяга багажника была снята еще раньше. Так езжу 3 года. За все это время:

1. заглючила сигнализация, вырезал треугольное стекло
2. посадил аккумулятор, вынул все тот же треугольник
3. посадил аккумулятор, выведенными в район переднего бампера проводами открыл авто

#38:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 14:30
Xpert писал(а):

выведенными в район переднего бампера проводами открыл авто


Сделал бы сразу - два раза форточка не страдала.
А еще можно механикой обойтись,например леской к кнопке блокировки любой,а проще задней левой двери,выведя ее наружу и спрятав под уплотнитель.

#39:  Автор: citRUS59Откуда: Пермский край, г.Чайковский СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 14:35
boval
В ноябре примерно у меня код-граббером на парковке ОКея на Славе открыл ушлёпок машину, благо пейджер проинформировал меня об открытии двери. Пока бежал до машины он спалил меня и дал гари. За ним не побежал, подумал вдруг он не один и пока бегаю машину окончательно почистят) Из авто ничего не пропало) Так что не удивляйся что машина была закрыта по приходу Smile

#40:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 17:59
Млин, тетки они такие... Моя сумку тоже всегда оставляет на сиденье, перекладываю всегда сумку назад в ноги (а сзади еще и тонировка). Пока ТТТ, все ок)

А вот нарикам вообще все равно на обстоятельства, если его ломает, он может посреди белого дня в людном месте выбить стекло, забрать по быстрому все что не приколочено и убежать. И как правило его никто не остановит) У друга так выбили "музыкальное стело" около дома, прямо под камерой наюблюдения. На память остался попадос на 15к (стело + имущество) и видео запись на которой лица не видно...

#41:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 18:29
чё за стело???
#42:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 22:03
2boval
Это еще повезло что авто не угнали! Или жене не навредили! А сумочка... х.. сней.

Ко мне давным давно примерно в 98-99гг,на светофоре подбежали два мужика и открыв дверь приставили нож к горлу! wwow Приказали вылезти из авто! Авто был,ЛУАЗ (луноход для рыбалки) hehe. Так вот вылазия я нажал незаметно на кнопку массы (там есть такое с боку от сиденья)). Я вылез,тип с ножом вырвал у меня с рук ключи (которые я тоже вытащил).Потом стал пытаться нанести удар ножом в меня.Я увернувшись побежал вдоль собравшихся с зади меня машин. Типы прыгнули в мое авто. Чуток пробежав я увидел что по другому ряду едит авто с гибдд.Остановил,объяснил. С ними подбежал к своему авто,оттуда один тип выбежал и смылся, второй пытался завести обесточенное авто hehe . Менты его скрутили! Второго нашли через 2дня. Позьже я узнал что они до нападения на меня бежали из под стражи.И на моем "луноходе" )) пытались так скрыться!
Кнопка массы rlzz
В 2001 у меня угнали 99-ю! Манты нашли ее в 50км от города,в кювете на крыше! wwow Так пацанята решили покататься!
2boval
Так что хрен с ней с сумочкой! Smile
А личинка если не работает,то полюбому они её просто провернули! Придется менять!

#43:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 23:17
Цитата:

чё за стело???


Ну как мне объясняли менты + ребята с разборок, стекло называется музыкальным потому что через него удобней и быстрее магнитолы воровать)
Переднее пассажирское.

#44:  Автор: okorokОткуда: Дзержинск, Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 10 Января 2011 23:50
Сочувствую!
У меня перед НГ так же слямзили из салона панель магнитолы и зарядник к навигатору. Сига, кстати, тоже Sheriff. Сначала думал тупо прое..@л панель, пока не полез за зарядником-уж его-то точно не мог потерять nea Перед посадкой в авто бегал вокруг нее с бубном-отказывалась открываться с брелка, пока батарейку не переставил.

#45:  Автор: sp-kidОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2011 11:55
У меня на оживленной дороге просто сорвали личинку и дернули магнитолу, отошел от машины всего на 15 минут. Хорошо хоть стекло не били.
#46:  Автор: bovalОткуда: Город- герой в Ленингр. обл. СообщениеДобавлено: 18 Января 2011 14:32
Все, нашлась сумочка. Мужик нашел на задворках и принес по адресу. Спасибо ему за это. Соврал, был паспорт и сбер. книжка, ЛЕЖАЛИ В СУМОЧКЕ. Стырили зеркальце тока. Короче ,шпана какая-то была или интересовали только деньги.Теперь ключем дверь не открыть. И хрен с ним.
#47:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 10:24
Всё хорошо, что хорошо кончается.
boval писал(а):

Стырили зеркальце тока.

Выпало, наверно, когда сумку перетряхивали.

#48:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Января 2011 14:59
в салоне вообще ничего оставлять нельзя. повезло еще что стекло не разбили
#49:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 21 Января 2011 15:49
Лёха198 писал(а):

Spain Joker писал(а):

с ложного брелка


пока с помощью грабберов только выгодно угонять и только дорогие иновёдра. надеюсь, до простых краж тз ТАЗов дойдет нескоро Pardon


У нас с рабочей Газели панельку тиснули с помощью граббера. Я запись с камеры видел, двое людей крутились у офиса, водила зашел, один сразу пошел в сторону, второй к машине, габариты мигнули, открыл дверь, 3-4 сек и он уходит ко второму. Грабберы эти не такие уж и дорогие устройства. Мне говорили за сотку баксов купить можно.

#50:  Автор: Виталий ПавловичОткуда: Украина, г.Черкассы СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2011 09:52
А она могла и не закрыться, замечал что при постановке на сигу надо слушать еще и звук срабатывания замков. Да и сиги эти все гуано полное, под супермаркетом машина не реагировала на брелок, т.к. ишак в 50м тыкал своим брелоком, пытаясь открыть свою орущую машину. Я к тому, что брелоки одного производителя, скажем так, не любят работать одновременно рядом. Далее, добавляем ко всему этому несработку датчика открывания двери и в случае даже постановки на охрану машина не пикнет, потому как замочки и кнопочка не сработали. Опять же разница в пользовании пультом с ЖКИ и запасным в том, что иногда при постановке на охрану и срабатывании замков видно, что замочек на экране не закрылся, т.е. машина на сиге стоит номинально. Все описаное касается "шерифа".




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU