Осторожно!!! Идет охота на Зубилы!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Осторожно!!! Идет охота на Зубилы!!! Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 11 Января 2011 21:27
Сабж: чё-то многабукоф получилось Pardon
у товарища 21093 - въепали в джёппу позавчера. Сёдня мотался по городу, стою на светофоре. Рядом тормозит 21099. И ей приезжает в джёппу 07. несильно так, но настроение пацанчику с шевелюрой а-ля Куклачёв на четкой 099 цвета кофе с молоком девяносто незапамятного года как-то попортило. по лицу заметил. И что бы вы подумали было дальше? Через где-то полтора часа притормаживаю пропустить машины со второстепенки. поток сплошной - хрен проедут, думаю. дай, думаю доброе дело сделаю. сделал, нате!!! еду во втором ряду. а в первом ишшо одна 099, догнанная в джёппу на аварийках стоит hehe и тут приезжает мне киа спектра. угадайте, куда? правильно!!! аккуратно под задний номер!!! и перекрыли мы так всю улицу нахрен lol1 претензий не имел, просто разъехались и тем самым спасли Самару от транспортного коллапса.
Вопросы:
1).как обстановка в городах после НГ? в Самаре например я пришел к выводу, что появилась стая непротрезвевших оленей, куча разучившихся за 10 дней ездить чайнегофф и по ходу несколько охотников на Зубилки lol1
2). надо ли было стричь моральный ущерб от непоправимо отодранной с бампера грязи? Drinks or Beer
з.ы. тот мужыг с 099 который стоял в первом ряду подбежал ко мне и с нескрываемой гордостью проорал: "ноль девятые бампера лучше всех!!!". с его 099 повреждений вродь как не было видимых. а стоял он по ходу потому что у въипавшего в него олуха каска была. там иноведро какое-то приехало в него.

#2:  Автор: drinkings СообщениеДобавлено: 11 Января 2011 21:54
63 поржал малеха - в славном граде Курске снегопадец с утра был, плюс к этому первый рабочий день - короче, олени выстроились в очередь
#3:  Автор: SS 220Откуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 11 Января 2011 22:10
drinkings писал(а):

63 поржал малеха - в славном граде Курске снегопадец с утра был, плюс к этому первый рабочий день - короче, олени выстроились в очередь

Да, земеля, и для меня каждая поездка в областной центр что лотерея, последний раз еле увернулся от таксиста на встречке. Что с городом случилось? Как спокойно было лет 10 назад.

#4:  Автор: StormaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Января 2011 22:19
вчера мне баба на четырке чуть в лоб не прислала. повстречке едет и похрен ей. ели оттормозился.
вот думаю надо было уже в последний момент бампером покоцать ее)
за встречку ее лишили бы?

#5:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 11 Января 2011 22:29
не знаю как в этом году будет но прощлый год начиная с сентября по ноябрь было очень жесток в отношении ко всем 21099 нашего региона: началось с того что с другом попали в дтп на его 099, уаз резанул и мы протаранили стояший логан. Дальше интересней, пока дотянули наше авто встретили еще аварию с 099. На следующий день перд мной 99 с бмв не разъехались, прям перед мной, чуть сам не поучавствовал, на следующем перекрестке 2110 и о нет опять 99, через неделю знакомому жопу на 99 разнесли, тут я уж запереживал за свою, прям навождение что ли. lol1
#6:  Автор: livОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Января 2011 23:45
Робяты, давайте беречь попы машинок, тормозить плааааавно, и смотреть в зеркало перед резким стопом, хотябы боковым зрением))). А ездунов всегда полно, заметил, что со временем по городу стал ездить гораздо спокойнее, ато блин за себя то просчитаешь, а за ездуна не успеешь((
#7:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 12 Января 2011 00:18
Корешок стоял на красный, вовремя среагировал и проехал за пешеходник, а так в него бы приехала 99 с чоткими пацанчиками, боком. Причем он уже остановился и стоял.
#8:  Автор: KIBОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2011 00:27
Лёха198, повеселил, хорошо рассказываешь!
Сегодня куча мелких аварий. Но все больше ино разные, поскольку отечественный автопром не в почете у нас. Smile

#9:  Автор: smartokОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 12 Января 2011 00:36
да че то трындец какой то на дорогах твориться, я б вобще у виновника ДТП права на пол года отбирал, эх помню свою первую зиму, тока снег выпал на улице 0,...-1....... торможу перед светофором и тут машину начинает боком ставить, вобщем наложил в штаны, но всё таки обошлось, потом поехал на пустую дорожку мастерство оттачивать
#10:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Января 2011 00:38
Какая же это охота? Понимаю если бы уазиками девятки вминали внутрь, вот тут охота... А долбануть девятку в бампер, без повреждения для девятки... Это не охота, это неосторожность.
#11:  Автор: john88Откуда: М.О. г. Клин СообщениеДобавлено: 12 Января 2011 01:02
а я себе сегодня крыло об дом замял. Тупанул Pardon
#12:  Автор: AlecoОткуда: Курчатов Курская обл. СообщениеДобавлено: 12 Января 2011 07:58
drinkings
SS 220
здарова хлопцы, вчерась снежочку подсыпало, и народу по городу дофига было я прям обалдел Wink

#13:  Автор: ald_specterОткуда: Алтайский край СообщениеДобавлено: 12 Января 2011 10:07
А вот меня постигла эта участь перед новым годом, правда страховку уже выплатили, тока меньше на пару тысяч чем нужно Sad
#14:  Автор: SS 220Откуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 12 Января 2011 10:20
Да еще пешеходы прибавляют, после повышения штрафов привыкли что их пропускают, прыгают на дорогу не глядя. Естественно кто-то успел затормозить, а другой зазевался или по льду понесло и привет. Уже не знаешь куда смотреть, на дорогу или на тротуары.
#15:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 12 Января 2011 10:28
SS 220
таких пешеходов давить.... точнее не давить а не тормозить, в случае ДТП - "резко выскочил, дорога не посыпанная, не смог тормозить". голова должна быть на плечах и у пешеходов. у нас тоже количество аварий увеличилось, в самом деле наверное народ от праздников еще не отошел

#16:  Автор: pyzh_manОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Января 2011 11:28
Это не охота на зубилки, а показатель количества оных на дорогах нашей страны. О как!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU