очень туго вытаскивается штекер запора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: очень туго вытаскивается штекер запора Автор: kers СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2003 01:39
вообще фигулина такая которая запирает дверь,и которую надо вытащить чтобы отрыть), говорят там пружинку нужно убрать и будет мягкий ход?
#2:  Автор: gm2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2003 10:29
Слышал звон, да не знаю где он...
Нет там никаких ненужных пружин. Просто смазать надо весь механизм и проверить, чтобы обшивка двери нормально сидела. Иногда она отходит и зажимает "гвоздик".

#3:  Автор: StaniОткуда: Cанкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2003 11:28
А пружинку надо убрать в замке и поставить болты с пластиком, чтобы двери мягче закрывались
#4:  Автор: kers СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2003 12:50
gm2112 писал(а):

Слышал звон, да не знаю где он...
Нет там никаких ненужных пружин. Просто смазать надо весь механизм и проверить, чтобы обшивка двери нормально сидела. Иногда она отходит и зажимает "гвоздик".



хм, так это не гартийный ремонт? ))

недли двен назад так сделал щас опять вот )

#5:  Автор: gm2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2003 13:24
kers писал(а):

gm2112 писал(а):

Слышал звон, да не знаю где он...
Нет там никаких ненужных пружин. Просто смазать надо весь механизм и проверить, чтобы обшивка двери нормально сидела. Иногда она отходит и зажимает "гвоздик".



хм, так это не гартийный ремонт? ))

недли двен назад так сделал щас опять вот )



Гарантийный наверно, но ни фига они тебе по гарантии тут не сделают. В лучшем (это еще вопрос) случае заменят весь механизм, а скорее всего просто смажут и молотком куда-нить шмякнут. И через 2 недели опять так же будет.
Я бы просто внимательно все осмотрел и ощупал чтобы найти причину.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU