ролик ремня ГРМ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#151:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 31 Марта 2017 00:13
Pavel^99 писал(а):

какой у него кат. номер


2105-1006124
http://tov54.ru/catalog/zapchasti_vaz/mehanizm_gazoraspredelitelnyy_vaz/remni_roliki_shesterni_grm_vaz/vbf_21051006124.html

#152:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 31 Марта 2017 17:35
wirtgen писал(а):

У меня нет конечно такого слуха как у тебя


у него Коль тоже нет, это скорее параноидально-маниакальный синдром, так же как и с маслом , ну и сам себе буратино как же без этого, религия то не позволяет купить сразу норм, лучше взять Китайским хлам , потрахаться чутка , а потом достать старьё и поставить обратно, вот это по русски facepalm
а вы пишите-пишите я почитаю.
Увы не все способны учиться на чужих ошибках, кто то целенаправленно идёт по жизни по граблям получая ими вновь и вновь Pardon

#153:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 31 Марта 2017 18:07
Dranik писал(а):

это скорее параноидально-маниакальный синдром


Dranik писал(а):

ну и сам себе буратино как же без этого


Dranik писал(а):

лучше взять Китайским хлам


Зачем на человека давить? Ну ошибся, наверное. С кем не бывает? Особенно в первый раз.
Странно слышать это. От человека, который восхищался помпами ТЗА. А точнее ТЗА-Премиум, вроде. Лет...так....может шесть назад. И где сейчас качество ТЗА?
Всё меняется. Одни запчасти становятся надёжнее, другие переходят в разряд полное гауно.
Это я про ролик ТС. Бывает и Китай качёственый.
Зачем обобщать?
Просто знал, читал тебя совсем другого.
Это ИМХО, только и всего.

#154:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 31 Марта 2017 18:15
andreyal553 писал(а):

Зачем на человека давить?


ни грамма, всего лишь попытался в очередной раз указать на то что надо бы всё таки слушать других Pardon
andreyal553 писал(а):

Ну ошибся, наверное. С кем не бывает? Особенно в первый раз.


то то и оно что не первый, если почитаешь тему полностью то поймёшь о чём я.
andreyal553 писал(а):

Странно слышать это. От человека, который восхищался помпами ТЗА. А точнее ТЗА-Премиум, вроде. Лет...так....может шесть назад


странно слашать данный опус от тебя , потому что ты ещё и сам же объяснил почему так было,
andreyal553 писал(а):

Лет...так....может шесть назад


на помню, качество было, всё всех устраивало, качества не стало, я по твоему чо должен и дальше восхвалять то что разваливается даже с завода?
andreyal553 писал(а):

Это я про ролик ТС. Бывает и Китай качёственый.


я где то это отрицал?
я тебе уже выше по этому вопросу всё сказал что хотел, не прочитал внимательно это только твоё опущение, мне не сложно я повторю, Китай надо брать заводской а не подвальный, что есть ролик Корам.
andreyal553 писал(а):

Просто знал, читал тебя совсем другого.


я тебя по прежнему знаю тем кем был раньше,
только мне не понятно что же я так не понятно излагаю то?
сказав что Китайское г@$но оно и есть Китайское г@$но на деле сообно оно так и оказалось, а нет оказался ещё и виноватым.

#155:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 31 Марта 2017 18:22
ppc
#156:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 31 Марта 2017 21:29
Dranik писал(а):

сказав что Китайское г@$но оно и есть Китайское г@$но на деле сообно оно так и оказалось


И это говорилось про ролик "Coram". На этом ролике у меня сейчас сын гоняет, на пятнашке. Всё нормально.
Почему этот ролик
Dranik писал(а):

Китайское г@$но

??????

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

kazak1102 писал(а):

ppc


Пожуй, пожуй.
Правильное питание - залог здоровья! Good
Drinks or Beer

#157:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2017 05:48
andreyal553 писал(а):

И это говорилось про ролик "Coram". На этом ролике у меня сейчас сын гоняет, на пятнашке. Всё нормально.


а ну тогда понятно что тебя зацепило, не думал что ты так из-за железки facepalm
andreyal553 писал(а):

Почему этот ролик


а ты думаешь он Итальянский?
или тебе это ни об чём не говорит
Вобщем Coram стал шшшк шшшк делать и на горячую. но тише чем на холодную.
Снял- с него смазка прёт! люфтец имеется. не сильный, но естьь. ролик с пробегом 300 км.

ну или забей гугл, если тебе моих слов мало.
А то что такой ролик у тебя там где то стоит, ну чо я рад за тебя, сколько ходит то хоть?

#158:  Автор: SilenceОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2017 15:50
andreyal553
ну может в детстве его обижали, хз Wink
Мне эти эмоции его до лампочки)

Dranik
Что за Саратов то ты советовал? ссылочку дай или номерок. посмотрим что за зверь.
Да, он скорее всего китайский, либо есть и китай и италия.
на лкфоруме один товарищ ставит только их. Говорит ходит по 2 ремня.

Старьё поставил....да,старьё, только это старьё с конвеера лучше нового из розницы.
2х рядный не обязательно 2105 ставить, ещё есть мастерспорт,но тоже китай.
Поэтому пока пусть будет старьё. А при замене ремня на коплект гейц будет ролик из комплекта. Вот и всё.
Шпильку менять под ролик 2105 я не хочу, она у меня и так обратной стороной уже вкручена.

Из розницчных роликов брать только ина, но это дорого. тыщу отдавать за это не хочу. не 16кл.

#159:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2017 15:58
andreyal553
Dranik
Silence
Если будет продолжение, всем троим по плюшке на месяц... Very Happy
И не важно, кто продолжит... ppc

#160:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2017 16:13
Ставлю всегда вбф. Тык 50 ходит. Бывает посвистывать начинает. Но ни разу не клинил и не рассыпался.
Да и что переживать. Поменял да поехал дальше.
Только вчера ремень дриснул hehe

#161:  Автор: SilenceОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2017 17:27
Alexandr008
мне кажется оригинальный вбф или самарский и 100 пройдёт.

#162:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2017 18:35
Silence писал(а):

мне кажется оригинальный вбф или самарский и 100 пройдёт


Заводской ролик 2108 отходил 130+ткм и был снят по причине отсутствия смазки , шуршал уже , но без люфтов . У тебя же то там шшшк то тут шшшк hehe Может не мешать машине работать ?

#163:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2017 20:04
Silence писал(а):

Что за Саратов то ты советовал? ссылочку дай или номерок. посмотрим что за зверь.


номерок не скажу, ибо надо снимать ролик, так как он стоит уже давным давно на авто и работает.
Грамотные продаваны знают если скажет ролик Саратов, не Самара!!!

#164:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2017 21:03
kazak1102 писал(а):

Если будет продолжение, всем троим по плюшке на месяц...


Вот и пообсуждали. Ролик ремня.
Good
Давненько не заходил в этот раздел.
А тут всё поменялось, оказывается. Плюшками грозятся, за обсуждение......роликов, роликов.
Ладно. Больше не буду заходить.
Намёк понял.
Wink

#165:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2017 22:58
andreyal553 писал(а):

Намёк понял.


Ничё ты не понял... Pardon

#166:  Автор: SilenceОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 17:24
Dranik
спросил- продавцы сделали круглые глаза и предложили вологду (китайскую наверное).

#167:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 19:46
Silence писал(а):

спросил- продавцы сделали круглые глаза и предложили вологду (китайскую наверное).


у -Viewer- спроси он знает номер Саратовского ролика.

#168:  Автор: MaxMen СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 13:15
Взял вчера себе на пробу Самарский ролик СПЗ-4 http://s019.radikal.ru/i640/1704/e7/4209a6bcf4e2.jpg посмотрим как себя покажет. На вологодские ролики ценник вообще какой то несерьезный 750-850 руб.
#169:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 21:12
блин, ну чего вы все уперлись в бренды? ВСЕ ролики нормальные при нормальном ГРМ. криминал лишь в исполнении - ходить долго не будет!
#170:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 21:57
ДюКЧ писал(а):

ВСЕ ролики нормальные при нормальном ГРМ


то то у меня LSA загремел через 7 ткм pst а вологодский ходит, ставившийся периодически взамен его Ina, тоже ходит.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU