Отваливается крепление стойки стабилизатора поп уст [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Отваливается крепление стойки стабилизатора поп уст Автор: DanushaОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 14 Января 2011 21:39
Проехал по сугробу и о что-то зацепил, треснуло и отваливается крепление стойки стабилизатора поперечной устойчивости вместе с частью лонжерона. Там подгнило и если не удастся приварить что покупать в магазине весь передний лонжерон или продаётся по ремвставкам?

page-141.jpg
Описание:
Размер файла: 96,86 KB
Просмотрено: 283 раз(а)

page-141.jpg

#2:  Автор: thrashОткуда: Lebedyan 48 СообщениеДобавлено: 14 Января 2011 21:58
Я сверлил и нарезал резьбу м5 или м6, точно не помню. И ввернул туда болтики. Так проехал уже более 50 тыков. Ни чё вроде не отвалилось
#3:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Января 2011 22:06
thrash писал(а):

Я сверлил и нарезал резьбу м5 или м6, точно не помню. И ввернул туда болтики.


дак чай автору уже некуда болтики вкручивать то
Danusha писал(а):

треснуло и отваливается крепление стойки стабилизатора поперечной устойчивости вместе с частью лонжерона. Там подгнило и если не удастся приварить что покупать в магазине весь передний лонжерон или продаётся по ремвставкам?


hehe ROFL

#4:  Автор: DanushaОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 14 Января 2011 22:36
Dranik уважаю людей с чувством юмора, мне бы то-же было смешно наверное, хотя за нечищенные улицы гвоздь бы в голову забить кому-то. А на вторую часть вопрса ответ есть?
#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Января 2011 22:41
Danusha писал(а):

А на вторую часть вопрса ответ есть?


смотреть вообще с низу чо и куда можно приварить,
авто то старенькое , поэтому и приварка нового лонжерона не факт что будет держаться.
Фото бы выложил , хоть глянуть на сколько всё печально или нет Wink

#6:  Автор: DanushaОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 00:06
Можешь мне поверить всё печально, кузов ещё крепкий, а лонжерон почему-то здорово сгнил. Новый лонжерон передняя часть 1450р в Нижнем Новгороде, а я не знаю передняя это часть или задняя.
#7:  Автор: ДенисД СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 00:09
Не расстраивайся сильно. Сходи в магазин, там точно найдешь нижнюю часть лонжерона, поедешь потом к сварному, он тебе все приварит на место. Цена за работу порядка 2000-3000 рублей,, хотя у вас может быть и дороже Drinks or Beer .
#8:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 14:02
Danusha писал(а):

Можешь мне поверить всё печально


тогда покупать лонжерон полностью и переваривать , частичная разборка салона понадобится.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU