Спойлер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Спойлер Автор: Your_RadioОткуда: Воронеж/New York СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2003 11:49
Я что то не понял, вижу двенашки со спойлером а некоторые без спойлера, ну который как бы вклеин в пятую дверь... вон как у Андрюхи2112 на тачке на фотках, там ещё тормазные огни... он снимается вообще ? или как мне выбирать я хочу без спойлера чтоб потом другой поставить..
#2: Re: Спойлер Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2003 11:57
Your_Radio писал(а):

Я что то не понял, вижу двенашки со спойлером а некоторые без спойлера, ну который как бы вклеин в пятую дверь... вон как у Андрюхи2112 на тачке на фотках, там ещё тормазные огни... он снимается вообще ? или как мне выбирать я хочу без спойлера чтоб потом другой поставить..



снимается он легко.. 2 самореза под лейбаками "ВАЗ2112" и "LADA 16V"

#3: Re: Спойлер Автор: Your_RadioОткуда: Воронеж/New York СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2003 12:38
Сергий писал(а):

Your_Radio писал(а):

Я что то не понял, вижу двенашки со спойлером а некоторые без спойлера, ну который как бы вклеин в пятую дверь... вон как у Андрюхи2112 на тачке на фотках, там ещё тормазные огни... он снимается вообще ? или как мне выбирать я хочу без спойлера чтоб потом другой поставить..



снимается он легко.. 2 самореза под лейбаками "ВАЗ2112" и "LADA 16V"



клёва спасиба !!!

#4:  Автор: Любитель12Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2003 22:30
клева, не клева... На ВАЗе прилепиле его не зря наверное...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU