Водительская дверь плохо закрывается (регулировал) провисла? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Водительская дверь плохо закрывается (регулировал) провисла? Автор: michael063Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 11:12
Добрый день!

Ув форумчане, помогите дельным сосветом, все началось после того как я год назад заменил все уплотнители на дверях, на всех девери как закрывались так и закрывалисть, а водительская стала закрываться с усилием, т.е. толкнешь дверь со стороны улицы...и она не закрывается, надо её прям швырнуть от себя...

менял замок двери (внутренний), регулировал (вытащил ответку на кузове до предела), помогло но прям чуть-чуть..., убираю уплотнитель с двери закрывается отлично...)))....есть ещё один момент...когда дверь подходдит к замку...есть какое-то зацепление.....тупо сразу идет, вроде на одном уровне, замок и собачка (ну на кузове которая)...

есть у меня мысль что дверь провисла.

помогите............

#2:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 13:18
провисла. Такая фигня на всех машинах после определенного пробега. знаю 5 машин, после 5-10 тыс. км стала плохо закрываться водительская дверь. В том числе и на моей.
#3:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 13:25
Имхо если без уплотнителя всё нормально-то дело в уплотнителе. Где то упирается в него.
#4:  Автор: michael063Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 18:11
НЕСТЕР писал(а):

Имхо если без уплотнителя всё нормально-то дело в уплотнителе. Где то упирается в него.





вверху где стекло лобовое( потому что пробовал последовательно снимать уплотнитель и закрывать дверь и смотреть когда дверь будет легче закрываться)....но что делать??? без уплотнителя толкнешь чуть, закрывается четко....поставил уж уплотнитель от 10, однокамерный...вроде

и еще даже ставил уплотнитель с пассажирской двери на водительскую и тоже самое.....что делать????? блин ппц какой то((

#5:  Автор: michael063Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Января 2011 09:51
люди памагитеее!!!!! ))))
#6:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 17 Января 2011 10:40
michael063 писал(а):

люди памагитеее!!!!! ))))


да пжалста! во-первых - уплотнитель-то родной? не палево? проверь прилегание по всей двери. возможно, что в районе петель зазор кузов-дверь меньше. если
michael063 писал(а):

вверху где стекло лобовое

нужно будет верхнюю петлю сдвинуть влево по ходу - увеличить зазор. или сместить рамку стекла назад (доску на рамку и молотком, ток без фанатизма!)
также проверь как входит замок - выше-ниже-право-лево. провис двери проверить просто - приоткрытую дверь подергай вверх-вниз за нижнюю кромку.

#7:  Автор: michael063Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 15:56
ДюКЧ писал(а):

michael063 писал(а):

люди памагитеее!!!!! ))))


да пжалста! во-первых - уплотнитель-то родной? не палево? проверь прилегание по всей двери. возможно, что в районе петель зазор кузов-дверь меньше. если
michael063 писал(а):

вверху где стекло лобовое

нужно будет верхнюю петлю сдвинуть влево по ходу - увеличить зазор. или сместить рамку стекла назад (доску на рамку и молотком, ток без фанатизма!)
также проверь как входит замок - выше-ниже-право-лево. провис двери проверить просто - приоткрытую дверь подергай вверх-вниз за нижнюю кромку.



блин как опреедлить пооделку от настоящего?? я про уплотнитель)).....резина как резина вроде....

да полчается что меньше так как в конце хода двери прилегание сильнее, да....не закрывается она....

хорошо попробую сделдать как ты сказал.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU