Priora с АКПП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Priora с АКПП Автор: alexmasters СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 16:37
Здравствуйте!

Народ подскажите можно ли купить Лада Priora Хэчбек с АКПП у официального дилера? или АКПП только отдельно ставится уже после покупки заводской комплектации?

Спасибо!

#2: Re: Priora с АКПП Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 18:11
alexmasters писал(а):

Здравствуйте!

Народ подскажите можно ли купить Лада Priora Хэчбек с АКПП у официального дилера? или АКПП только отдельно ставится уже после покупки заводской комплектации?

Спасибо!


только отдельно

#3:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 18:43
Ну или подожди пару лет, может поставят уже supercool
#4:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 19:33
alexmasters, купи нормальную машину
#5:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 19:34
leon1180 писал(а):

alexmasters, купи нормальную машину


Ну он и хочет Приору купить.

#6:  Автор: serrodjja_603_Откуда: москва выхино СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 19:53
Cobusca
далеко не у всех нормальная машина оссоциируется с приорой

#7:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 20:43
leon1180 писал(а):

alexmasters, купи нормальную машину



Авто: Opel Vectra B 98г, 1.8 16V

pst

#8:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 21:02
Snejno 010 писал(а):

leon1180 писал(а):

alexmasters, купи нормальную машину



Авто: Opel Vectra B 98г, 1.8 16V

pst


У вас что ОПЕЛЕМАНИЯ? Я не призываю опеля покупать.. Я езжу на своем, у меня механика, кондер, абс и все устраивает.
По поводу приоры с автоматом.. у меня коллега с работы купил Калину с автоматом ZF. После полугода гемора продает.. не думаю что приора как то по другому устроена.

#9:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 17 Января 2011 09:20
А разьве калины выпускались с автоматами? Ну не столь важно, просто на мой взгляд новая приора ( без автомата ) куда лучше опеля вектры Б лохматого года это мое Имхо, подкрепленное в т.ч. и опытом общения с вектрами.
#10:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 17 Января 2011 17:22
смотря какая вектра, из под кого.. А так , не факт.
#11:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 17 Января 2011 17:54
Даже 10-ти летний Опель гораздо лучше новой приоры в фарше hehe
#12:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 17 Января 2011 18:11
Приора в фарше - это минимальная комплектация 10летнего опеля..
#13:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 17 Января 2011 18:44
Dmitriy_NMSK писал(а):

Даже 10-ти летний Опель гораздо лучше новой приоры в фарше hehe


Бред! Ты либо на новых наших машинах не ездил, либо ты из тех, кто думает, что инно не ломаются, а когда купит 10 летний опель сильно пересмотрит свое мнение.

leon1180 писал(а):

Приора в фарше - это минимальная комплектация 10летнего опеля..


На сколько помню не ставили на Бешку никогда датчики света и дождя supercool

Усе иМхо конечно.

#14:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Января 2011 18:54
Любая машина в конце своей жизни становится опелем Smile
#15:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 17 Января 2011 18:57
Snejno 010 писал(а):

Бред! Ты либо на новых наших машинах не ездил, либо ты из тех, кто думает, что инно не ломаются, а когда купит 10 летний опель сильно пересмотрит свое мнение.


Все ещё хуже? Или двери закрываются? И наверно ничего не громыхает и даже пластик не скрипит?
Snejno 010 писал(а):

На сколько помню не ставили на Бешку никогда датчики света и дождя


Это как бэ 1 датчик.

#16:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 17 Января 2011 21:41
Snejno 010 писал(а):

Dmitriy_NMSK писал(а):

Даже 10-ти летний Опель гораздо лучше новой приоры в фарше hehe


Бред! Ты либо на новых наших машинах не ездил, либо ты из тех, кто думает, что инно не ломаются, а когда купит 10 летний опель сильно пересмотрит свое мнение.

leon1180 писал(а):

Приора в фарше - это минимальная комплектация 10летнего опеля..


На сколько помню не ставили на Бешку никогда датчики света и дождя supercool

Усе иМхо конечно.


Ставили такие датчики. Но конечно не в базе.. в базе с 98 г было
4 подушки, гур, АБС, дисковые тормоза, регулируемый руль, электрозеркала, передние электроподьемники, кондер, ц. замки, имобилайзер..
в макс была кожа, автомат, руль в 2х плоск, климат, 4 стеклопод, антибукс, абс, попогреи, датчики дождя и света,люк, регулировки сидений по высоте и еще куча всего.. обвес ирмшер, спорт подвески и куча двигателей.. после ресталинга 99 года добавилось еще что то ..

#17:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 17 Января 2011 22:30
Ага,и стоил этот жОпель в три раза дороже 10-ки.
#18:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 17 Января 2011 22:50
че вы на опеля перешли? Тут автор приору с автоматом хотел.. Пусть берет.. КОлхоз эта переделка.. Все что было изначально не заложено с конструкцию, а приколхожено- все отстой.. Сервиса по коробкам нет, такой переделкой в основном в тольяти самаре занимаются.. Поездишь, погемороишься, потом или продашь, или купишь новую КПП механику, переделаешь обратно pst
#19:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 17 Января 2011 23:47
И так, каждому конечно свое, но мне современная продукция Ваза очень понравилась, да шумновато, да надо подточить и подкрутить, но вот касательно важных для меня вещей машина отличная, за 100 тысяч пробега, я с машиной по-большому счету ничего и не делал, бачек расширительный было да, колдун на 95 тысяче потек да, тормозные диски передние поменял на 80 тысяче, барабаны до сих пор родные, самое серьезное что было это замена 2 передачи и то от того, как я на ней порой весело стартовал со скоростным переключением, в инжектор вообще не лазил, начиная от сеточки бензонасоса и заканчивая форсунками все родное, короче к чему я, к тому что конечно даже 10 летний опель машина более современная и продуманная, но мне лично моя стопервая в душу залегла за все свои недостатки и преимущества, все описано в трезвости и здравом уме Smile
#20:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 18 Января 2011 01:38
Snejno 010 писал(а):

И так, каждому конечно свое, но мне современная продукция Ваза очень понравилась, да шумновато, да надо подточить и подкрутить,


Тоже проблема - 25 тысяч - и шумка по кругу. Сначала даже неуютно было, будто вата в ушах, потом привык - супер. Ну расскажите нам, Леон, какая там идеальная тишина в вектре, расскажите..

#21:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 18 Января 2011 09:13
Гдето читал как чел мучился взяв приору с АКПП, с ВАЗа nea
#22:  Автор: tim1202Откуда: город бардюров СообщениеДобавлено: 18 Января 2011 15:38
ездила у нас по деревни двенашка с автоматом.с москоу пригнал мужичок, там на нее и поставили коробас этот.так вот он ездил на ней не долго, продал односельчанину. тот года два или три помучился и поставил обычную коробку, так как с автоматом расход бенза фантастический и не едит она по деревни, вернее едит, но не так резво как с ручкой. ROFL
#23:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Января 2011 15:53
tim1202 писал(а):

и не едит она по деревни, вернее едит, но не так резво как с ручкой.


Двавно у вас в деревне автобан проложили что надо ездить резво? pst

#24:  Автор: tim1202Откуда: город бардюров СообщениеДобавлено: 18 Января 2011 15:56
а то... после снегопада дороги не чистят и авто колеи накатали и гоняют. 63




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU