Большие обороты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Большие обороты Автор: вит@ликОткуда: Казахстан г.Атырау СообщениеДобавлено: 17 Января 2011 20:46
Друзья,подскажите,купил приору с нуля,теперь вот что интересует,при переключений передач обороты двигателя не падают,особенно когда переключаешься с 1 на 2 двигатель ревёт,это так должно быть,если нет то в чём причина? На сегодняшний день пробег составляет 500км.
Посмотрел привод газа,нигде не заедает.

#2:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 17 Января 2011 20:47
а по гарантии обратиться в салон религия не позволяет ?!
#3:  Автор: вит@ликОткуда: Казахстан г.Атырау СообщениеДобавлено: 17 Января 2011 20:55
sveinung писал(а):

а по гарантии обратиться в салон религия не позволяет ?!


При нашем нынешнем сервисе,чё то очково туда ехать,хотел узнать может своими силами удастся починить с помощью форума.

#4:  Автор: spam СообщениеДобавлено: 17 Января 2011 20:58
дпдз смотри

зы Я хуею с нашего автопрома

#5:  Автор: вит@ликОткуда: Казахстан г.Атырау СообщениеДобавлено: 17 Января 2011 21:04
spam писал(а):

дпдз смотри

зы Я хуею с нашего автопрома


Смотрел,даже разъём вытаскивал,думал не контачит.
Вообще как должно быть,допустим переключаемся с 1 на 2ую,обороты должны быстро упасть до ХХ или как?

#6:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 17 Января 2011 21:05
коврик проверь,возможно педаль за него заедает. В идеале,вынь коврик и проедься без него supercool
#7:  Автор: вит@ликОткуда: Казахстан г.Атырау СообщениеДобавлено: 17 Января 2011 21:16
mogert писал(а):

коврик проверь,возможно педаль за него заедает. В идеале,вынь коврик и проедься без него supercool


Нет проблема не в коврике,у меня пока там газета лежит Wink ,ещё что хочу сказать,когда стоишь на месте и держишь обороты двигателя примерно 2000 об.,и отпускаешь педаль,обороты вроде нормально падают.

#8:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 17 Января 2011 21:19
В штатной прошивке обороты не сразу падают, а даже наоборот, слегка подгазовывает.
#9:  Автор: вит@ликОткуда: Казахстан г.Атырау СообщениеДобавлено: 17 Января 2011 21:22
Мне кажется при таких не сбрасываемых оборотах при переключений сцепа долго не проживёт.
#10:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 17 Января 2011 21:27
вит@лик писал(а):

Мне кажется при таких не сбрасываемых оборотах при переключений сцепа долго не проживёт.


Да там обороты понимаются на сотню максимум на доли секунды и начинают падать. На сколько я помню. А если уж совсем зависают, то проверь степень натяжения тросика газа (рядом с дросселем). Тросик должен иметь слабину.

#11:  Автор: вит@ликОткуда: Казахстан г.Атырау СообщениеДобавлено: 17 Января 2011 21:29
ОК. ЗАВТРА ГЛЯНУ




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU